8 (499) 444-59-838 (499) 444-59... — показать

Сервисный центр LG в Москве на Парке культуры

8 (499) 444-59-838 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-59-83 ещё

Про «Сервисный центр LG в Москве на Парке культуры»

Сервисный центр по ремонту бытовой техники LG в Москве

Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр LG в Москве на Парке культуры (25)

Вызвали мастера, по телефону сказали, что бесплатно осмотр. Мастер приехал и сказал, что умер компрессор, новый стоит больше 30к, сам сделать без него ничего не может, придётся покупать и потом вызывать снова. И все равно забрали 1000 рублей за вызов, не оставив ни чека, ничего.
После этого мы позвонили в представительство LG, к нам приехал мастер и сказал, что на холодильнике написано, что он ещё на гарантии и мотор бесплатно заменят!

Содрали деньги, дезинформировали, так и ещё потом хотели содрать за замену потом! Чуть не влетели на 50 000 рублей из-за мастера вашего.

Не советую обращаться в эту контору.
Выполнил мастер профилактическую чистку кондиционера в офисе после зимнего периода не пользования . Цена доступна , работа выполнена хорошо.
Вызвал мастера отремонтировать холодильник Лджи GA-B489 . Обнаружил что на задней стенке появилось намерзание на дренажной трубке . Мастер устранил поломку в нагревателе дренажа ( в этом он объяснил была причина). Спасибо , положительная оценка.
Варочная панель сломалась управление сенсорной панелью полностью не реагировало . Пришлось обратиться в платный ремонт так как гарантия уже закончилась. Два часа понадобилось мастеру чтоб разобраться с неисправностью . Ремонт мне обошелся в 3200 рублей . Мастер составил акт о проведенных работах с гарантией на 12 месяцев.Сейчас проблем нет.
После падения у смартфона сенсор стал плохо работать нужен был ремонт . посоветовали на работе эту мастерскую куда и отдал смартфон . Долго не мучили мастер предложил поменять его .цена меня устроила и за один день смартфон отремонтирован . Проблема устранена , жалоб на работу смартфона не имеется.
Сервисный центр LG в Москве на Парке культуры на карте