8 (495) 369-61-08 8 (495) 369-61... — показать

+7 495 369-... +7 495 369-61-08 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 28
Первый вход с табличкой ЗАО Текстиль Европы, подъезд 1
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр MEIZU (146)

4.7
Хороший сервисный центр. Починили мой смартфон упавший с большой высоты, думала, что придется выкидывать, но ремонт обошелся дешевле и мастера справились на отлично. Номер заказа 67402.
Телефон стал жутко тупить и выключаться по 5-6 раз на день, сдал в этот сервисный центр, так починили за день. Были проблемы в ПО, а так же заменили датчик приближения. По цене вышло приемлемо.
На моём смартфоне сломался динамик. Просто не слышно было звуков, не сложно было самому поломку диагностировать. В сервисном центре подтвердили мою догадку и проищвели замену динамика. Сейчас работает хорошо.
Замечательный СЦ, мой смартофн спасли после того, как тот упал и по стеклу пошла сеточка. По заявке 30861 заменили дисплей, по цене вышло недорого, сделанная работа на все 100500%, как качественно выполнена, телефон после ремонта не глючит.
Мой Xiaomi Redmi Note 7 начал зверски тормозит, а потом вообще перестал включаться. Обратилась сюда с этой проблемой, так как это по их части. И это помогло, сумели все исправить и очень быстро. Цены адекватные.
Планшет сломала. Пришлось отнести в сервисный центр, то есть сюда. Посоветовала подруга, сказала, что цены недорогие у них, так и оказалось. Взяли совсем недорого, но ждала достаточно долго, но в целом, я довольна, спасибо, буду тоже рекомендовать. Если ещё проблемы появятся, куда обращаться уже знаю, а то повсюду цены на ремонт какие-то завышенные.))
Мой смартфон отказывался предоставлять мне доступ в интернет, поэтому я решил обратиться в данный сервисный центр для решения этой маленькой проблемы. Как хорошо, что там работают мастера с большим опытом работы. В короткий срок телефон отремонтировали, а я сидел в своем любимом ВК!
Недавно приносил свой планшет в этот сервисный центр на ремонт. При случайном ударе у него треснуло стекло и потёк дисплей. Мастера встретили меня приветливо, расспросили о причинах поломки и приняли заказ. Я сдавал его утром, а забрал уже в обед. Спасибо мастерам за оперативность и качество. Цена за услугу демократичная и всем доступная. В общем, достойный сервис.
Когда возникли проблемы с моим телефоном Meizu X8 (в какой-то момент просто перестал заряжаться), возникла другая проблемы, что не так много сервисных центров, которые занимаются этой маркой. Поэтому я и оказалась здесь, так как берут за работу не так много. Заняло все несколько дней и сейчас телефон как новый. Вот уже пользуюсь им несколько месяцев и никаких проблем.
На прошлой неделе на моём смарте XIAOMI выбило прошивку. Принёс в этот сервисный центр, где мастера меня внимательно выслушали о причинах поломки и приняли заказ на ремонт. Много это времени не заняло. По цене вполне демократично. По моей просьбе перепрошили на другую более высокую версию андроида. В общем, рекомендую.
Мой Meizu M6 note стал сильно нагреваться и появились проблемы с подсветкой, обратилась в этот сервис, чтобы посмотрели. После диагностики определили проблему, заменили нужную деталь и вернули. По цене нормально, дали гарантию и пару рекомендаций. Неплохой сервис, относятся по-человечески к клиентам.
После того как начались проблемы с динамиками в телефоне. По совету брата обратился в данный сервисный центр, где толковые мастера оперативно починили его за нормальную цену. Номер заявки 87651.
Очень был удивлен что в городе есть сервисный центр мейзу, сюда не страшно отдавать свой телефон, потому что это специфический китаец и с ним не все могу справиться. Полностью поменяли шлейф экрана, работает все как прежде. Довольно аккуратно и качественно.
Телефон сал самопроизвольно выключаться после нескольких минут работы. Отнёс его в этот сервисный центр, где мастер без проблем выявил причину поломки. К сожалению, ремонт длился немного дольше, чем я рассчитывал, но здесь главное результат. Телефон после ремонта работает отлично. Цена за услугу в пределах нормы.Номер моей заявки 30294.
Перестала работать камера на телефоне, обратился сюда к ребятам чтобы поремонтировали. В принципе проделанной работой остался доволен, цены здесь нормальные и ребята отзывчивые все быстро починили
Сервисный центр MEIZU мне понравился. Здесь отремонтировали мой гаджет качественно, стоимость ремонта меня полностью устроила. Так что я этот сервисный центр могу только рекомендовать другим.
Хороший сервис. Расположен как раз недалеко от моего дома, поэтому не стал нести разбитый смартфон Meizu на радиорынок, решил, что у вас надежней, да и экран был на мою модель в наличие. Качеством ремонта доволен, дисплей поставили оригинальный, цветопередача после ремонта не изменилась
Мейзу делают отличные планшеты, во всех поломках виноваты криворукие владельцы, и я тому прямое доказательство))! Умудрился сесть на свой новенький планшет, в результате трещина через весь экран. По гарантии технику у меня не взяли, так как поломка по моей вине, нужно было оплачивать замену и сам экран тоже. В этом сервисе услуги оказались дешевле, чем в гарантийном, всем рекомендую.
Смартфон не ронял, не заливал, вообще ни делал ничего, что могло бы его повредить и искалечить. После третьего месяца пользования начал замечать, что крышка задняя у него постепенно стала надуваться, а он при этом не открывается, по крайней мере я не смог, побоялся сломать. В сервис принес, поменяли батарейку, на работу ушло минут тридцать всего, корпус не пострадал.
Обслуживание на высшем уровне! За планшетом приехал курьер, увез его в сервис, оттуда перезвонили, озвучили цену ремонта, согласилась. Через три часа курьер приехал обратно, привез готовый планшет и даже гарантийный талон на шесть месяцев. Даже не думала что сервисы по ремонту техники могут так обслуживать, даже из дома выходить не нужно, красота да и только.
Утопил свой мейзу, история банальная и все закончилось бы только сушкой, но я не будь дураком взялся его включать и заряжать после этого, что привело к проблемам с электрикой. В общем ремонт мне обошелся в два раза дороже, но тут виноват не сервис, а мое незнание таких элементарных вещей. Мастера сработали на ура, на следующий день уже забрал смартфон обратно, полностью рабочий.
Номер моего обращения 14368. Обращалась в сервисный центр в начале прошлого месяц. Оказанными услугами осталась довольна на все 100 процентов. Мастера сервисного центр грамотные
У меня мейзу прослужил чуть больше года и перестал заряжаться. Когда принесла в этот сервисный центр, то посмотрели и сказали, что надо заменить разъем зарядки. Быстро сделали, цена адекватная.
На моем мейзу нот 8 стал выключаться экран. Спустя определенное время он снова начинал работать, но непродолжительное время. Помогли решить проблему в этой мастерской. Пришлось поменять шлейф. Сейчас все в порядке.
Совсем новый смартфон, подарок, уронила на улице, да еще так неудачно, весь дисплей в трещинах, а еще как на зло не успела защитное стекло приклеить! Пришлось нести в сервис, перед человеком неудобно, только подарил и тут же сломала. Заказала замену дисплея полностью и монтаж защитного стекла сразу, сделали за три часа, будто ничего и не ломалось, просто спасли меня.
Порадовала работа мастеров, которые помогли разобраться с неисправностью телефона. Было очень трудно дозвониться, но это единственный минус. Если что, обращаться буду только сюда.
Купил с рук Мейзу Х8, цена порадовала, только продавец предупредил, что смартфон нужно разблокировать. Ну думаю в интернете сейчас все есть, справлюсь как нибудь. Не тут то было, ни один способ не работает! Пришлось обратиться к ребятам из мейзу сервиса, думал тоже не получится у них ничего. В результате 20 минут работы, 600 рублей денег и я счастливый обладатель рабочего смартфона!
Купили планшет на али, проработал неделю и перестал(! гарантия не гарантия, а в китай отправлять не вариант, нашли в интернете это сервисный центр и позвонили. Приехал курьер, привез договор и забрал планшет, через два часа перезвонили, озвучили стоимость 1600 рублей, нас устроило. Еще через два часа планшет привезли обратно, чему мы несказанно рады конечно)! Спасибо!
Отдавал мейзу 5с для замены тачскрина, очередь переждал, деталь оказалась в наличие. Благодаря этому ремонт выполнили в кротчайшие сроки по заявке 43547. Стоимость не высокая, работает безукоризненно.
Отдавал сюда на ремонт, буквально на днях свой телефон Мейзу М8. Взялись за его ремонт без проблем, выполнили всю работу крайне качественно, чувствуется, что здесь работают настоящие профессионалы, проблема была в том, что телефон перестал ловить сеть, сейчас все хорошо.
Отличный сервисный центр. Обращался сюда для замены аккумулятора на андройде Meizu M2 Note. Обратился после того, как батарейка вздулась и заряд перестала держать. Заявку оформил через сайт. Мастер принял в назначенное время. Работу по замене выполнил оперативно и качественно. Ценовую политику считаю оптимальной. Всем остался доволен, рекомендую к сотрудничеству.
Обращался в этой сервисный центр, когда после неудачного падения, на моем телефоне разбился экран. Принес в эту мастерскую. Сделали все качественно и быстро, модуль поставили оригинальный. Цена меня вполне устроила, ведь она куда дешевле, чем в других сервисных центрах. Забрал телефон уже на следующий день, претензий по работе нет никаких! Рекомендую.
Недавно умудрилась уронить телефон, да так неудачно, что экран разбился и сенсор не работал( Расстроилась, конечно, но что делать, стала обзванивать ближайшие ремонтные мастерские. Везде отказывались, мол, модель старая и запчастей на нее нет. Только здесь взялись ремонтировать, причем сделали все очень быстро. Экран поставили оригинальный, заказывали из Китая. Все работает отлично, если раньше сенсор немного тупил, то теперь летает. Спасибо Вам за качественную работу!
Обращался сюда единожды, требовалось отремонтировать айфон, не включался, оказывается кнопка включения полетела, сделали все быстро по квитку №13552. Претензий нет, смело 5 звезд.
Совсем запутался с этими телефонами, не то написал, просто и айфон недавно на ремонт отдавал, а сюда носил свой Мейзу Про 7 Плюс, вышеописанная проблема с ним и случилась:((( но сейчас все хорошо, работники СЦ Мейзу знают свое дело.
Начал очень быстро разряжаться телефон. Причем зарядился полностью, индикатор показывал 100%. А через буквально час осталось уже около 25%. Телефону всего пол года, поэтому для меня была не понятна такая работа батарее. Прозвонила несколько сервисов, сказали, что смогут починить в течение 2-х, 3-х дней. Меня это не устраивало. Обратилась в этот сервис, починили мой телефон в тот же день. Немного вздулась батарея, поэтому пришлось ее заменить. Я довольна скоростью и качеством работы, а также адекватной ценой.
Мой Apple перестал реагировать на прикосновения пальца. Решила сдать в этот сервисный центр на диагностику. Мне сказали, что нужно заменить сенсор. Работа мастера понравилась, телефон работает до сих пор! Детали ставили новые. По цене всё обошлось не дорого. Кстати, очень удобно, что курьер сам забирал и привозил телефон. Так же дали гарантию на работу.
Были проблемы с телефоном, во время разговора появлялись посторонние шумы, отнес сюда, сделали за день буквально, оказывается в динамике были какие-то проблемы. Сейчас все хорошо, отремонтировали по весьма приемлемой цене, думал будет дороже.
У меня появились проблемы с восьмеркой мейзу. При разговоре перестал выключаться экран, из-за этого я щекой нажимал на различные кнопки и выполнялись нежелательные команды. Попробовал разные рекомендации из интернета, ничего не сработало. Принес в эту мастерскую. Пришлось разбирать устройство. Отошел контакт датчика от платы. Мастер все поставил на место, после чего телефон стал нормально работать.
Ремонтировала свой телефон Meizu M5 Note в этом сервисном центре. Перестал отвечать сенсор, диагностика показала что требуется его замена. Сделали все качественно и быстро, модуль поставили оригинальный. Цена меня вполне устроила.
Сдавал смартфон после купания. Понравилось что цену не загинали, реально недорого вышло. На следующий день забрал, чтобы не ждать час, не было возможности. Вторую неделю щас работает как огурчик, молодцы.
Ребенок на мой телефон вылил стакан воды, думала все, ремонту не подлежит. Даже на следующий день на работу пришла без него. Но сотрудники посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Я пошла и ни чуть не жалею. Телефон мой отремонтировали и взяли за это вполне адекватные деньги. Номер моей заявочки 30777. Хороший сервис. Очень выручили, а то уже думала, что придется мне расколешиваться на новый телефон.
Имела приятный опыт обращения в этот сервисный центр.
У меня долго время была проблема с телефоном - заряжался через раз и динамики работали плохо, меня не всегда во время разговора слышал собеседник. Все проблемы устранили, но взяли как-то дорого, думала дешевле будет. А так, во всём остальном, я удовлетворена, спасибо. Всё работает уже вот месяц как...
Чинили здесь мой Meizu M2 Note (Номер заказа 30459), не ловил сеть, что то с антенкой было. Специалисты выявили реальную причину, указали на примерную стоимость. В принципе, все сделали без проблем, работает.
На той неделе я разбил вдребезги свой телефон Meizu M6 Note. На ремонт я отдал его в этот сервисный центр. Хочу сказать, что всё прошло на отлично, мне понравилось обслуживание в данном сервисе, детали поставили новые, а также на экран наклеили защитное стекло, по моей просьбе. Особых замечаний нет, за услугу заплатил недорого, думал отдать придётся больше.
На моем смартфоне стали возникать проблемы со звуком во время прослушивания музыки. Отнес к ребятам в сервисный центр. Провели диагностику и сказали, что все исправят. Через два дня забрал смартфон
обычный вроде сервисный, ничего в нем особенного не заметила. Ремонтируют да, тут очень быстро. При этом качественно - на все работы мастера дают хорошие гарантии, не на неделю и не на две. Мне приятно было сюда обратиться, меня сразу предупредили о стоимости ремонта - сюрпризов не было. Диагностика оказалась для меня вообще бесплатной, это удивило даже
Хороший сервисный, мне о нем еще брат рассказывал. Мол, если что с техникой случится, чтобы я по мастерам не бегала, не тратила время и деньги, а сразу обращалась сюда. Так я собственно и поступила когда мой телефон перестал нормально функционировать. Решила и правда не тратить попусту время, а прийти сразу к проверенным специалистам. не прогадала с выбором!
Я в єтот сервис сдавал свой мейзу м5s, проблема заключалась в том что пропала память в смарте и даже не отображал флеху. Благодарочка парням, все починили и кстати не дорого. Реально мастера с большой буквы!))
Хороший сервисный центр, в котором не тянут время, а скорее даже наоборот - экономят ваше. У меня дисплей разбился на смартфоне, так отдал специалистам. Через два дня уже позвонили и сказали, что все могу забирать. А ведь были выходные дни. Очень благодарен специалистам и теперь обязательно, если возникнут проблемы с телефоном, приду сюда еще раз для ремонта
Сервисный центр так сказать, на века. Тут быстро ремонтируют технику и при этом гарантированно отвечают за проделанную работу. Мастера советуются заранее перед тем как менять запчасти и так далее, чтобы потом не было разногласий. Меня в MEIZU все вполне устроило. И цена на ремонт телефона, и скорость работы мастеров. В течение суток мой телефон уже был готов.
Без особых проблем, произвели замену динамика на моем смартфоне в этом сервисном центре. Благодарна за оперативную работу, ещё и гарантию дали на работу. Обращусь еще обязательно
Носил в сервис свой Meizu для перепрошивки, начал самопроизвольно перезагружаться и тупить попросту. Заявку 30254 приняли и на следующий день спокойно забрал. Мастер в адеквате, все объяснил, рассказал, так и надо, считаю, работать с людьми. Сделали все грамотно, сейчас смартфон работает, как и раньше, быстро и четко.
Несколько раз пользовался услугами Сервисного центра MEIZU . остался доволен. Номер последней заявки 10041. Принес на ремонт телефон, которому уже несколько лет. Много чего барахлило, и дисплей уже давно стоило поменять. Подшаманили мне телефон в MEIZU очень даже качественно. Теперь все отлично работает, а с новым дисплеем та вообще телефон похож на новый.
Спасибо большое специалистам за решение проблемы с моим Meizu m5s. Провели ремонт зарядного модуля, так как телефон совершенно перестал заряжаться, сейчас все отлично. Два дня назад забрал по квитанции 30254.
Обратилась сюда с поломкой смартфона. Начал глючить, после падения. Приехала к ним днем была небольшая очередь, попросила сделать срочно, у меня без проблем приняли смартфон. Позвонили мне вечером, сказали что надо менять деталь, я дала добро. Деталь поменяли, на следующий день смартфон уже забрала. По деньгам вышло нормально. Сервису большой плюс за человеческое отношение.
У меня смартфон от Мейзу, перестал видеть сим-карту. Обратился в сервисный центр рядом с домом. Все исправили за несколько дней. Спасибо за качественно работу, претензий нет. Все работает
Перестал заряжаться телефон. Оживили за пару часов и денег взяли немного. Очень довольна, потому что были опасения, что все это затянется надолго. Если что - снова к вам лечиться пойдем. )
Оставлял заявку у них на ремонт телефона. Появились сразу 2 проблемы - долго заряжаться стал и были проблемы со звуком во время разговоров, появлялись какие-то сторонние шумы. Заявку приняли, номер 44345, и приступили к работе. Произвели все необходимые работы быстро, даже ждать не пришлось особо) Оплачивал наличными у них в центре, переплачивать ни за что не пришлось, цена за ремонт фиксированная, спасибо)
Номер заявки 32001, вернул этот сервисный центр мой Мейзу к жизни, очень хорошо они работают, видно, что они большие умельцы в своих вопросах, так как не затянули по срокам и ремонт был выполнен грамотно.
Отнесла сюда смартфон на замену дисплея, честно сказать даже удивлена, отремонтировали очень быстро, за сутки, качество вроде неплохое, нет следов вмешательства, смотрится как новый. В общем пятерку поставить могу.
В сервисный центр Мейзи отдавала на ремонт свой смартфон именно этой фирмы. Случилась у меня беда, заматалась и уронила телефон в ванну. Пролежал он в воде около двух минут и соответственно перестал работать. Записалась по звонку на мобильный, компетентный консультант назначил время. Прибыла без опозданий, мастер уже ожидал. Сразу сделал диагностику, которая бесплатная. Назвал стоимость ремонта и срок работы двое суток. Меня все устроило. Забрала уже как новый.
Во время поездки в Москву накрылся смартфон: видимо, в поезде приложил рюкзак и экран накрылся/ Поэтому матрицу надо было заменить срочно! Сервис выручил, всё-таки офсервис MEIZU. Я очень доволен! А то без смарта как без рук! Спасибо)
Данный сервисный центр решает все проблемы с ремонтом гаджетов оперативно, ориентированный на результат. Возможность выезда мастера на дом и чёткий, профессиональный подход незаменимы, когда случаются дедлайны, а техника неожиданно подводит. Отремонтированный полгода назад смартфон ни разу не тормозил, а не вис, работает быстро и стабильно. Рекомендую!
В этот сервисный центр, в прошлом месяце, сдавал на ремонт свой смартфон Meizu для замены гнезда зарядки аккумулятора, ремонт был сделан быстро и качественно. Всё понравилось.
Возникла проблема с экраном на мейзу 16, который до того служил мне верой и правдой на протяжении трех лет. Решила обратиться в специализированный сервисный центр, чтобы заодно устранили шумы в телефоне в при разговоре с собеседниками. Ребята неполадки устранили за 2 дня, после проведения тщательной диагностики. Телефон работает как новенький, за что большое спасибо!
На телефоне перестал работать динамик, да и в управлении он стал какой-то непредсказуемый. Ну думал заменить динамик и все будет нормально. Отнес в мастерскую. Но во время ремонта моего Мейзу 15 мастер обратил внимание на то, что процессор устройства поломан. От этого и управляемость страдает. В итоге пришлось менять и процессор. Но зато теперь смартфон работает как часики.
Всем доброго для. Я счастливый обладатель MEIZU, мой чудный телефон служит мне верой и правдой уже 2,5 года. Но последнее время стала очень быстро садиться батарея решил поменять. Стал искать где это сделать быстро и качественно, цена вопроса особо не стояла. Облазил весь инет говорил с массой людей по поводу батареи все говорят разное цены разные на сайте сервиса одна в реальности другая. И тут мои поиски увенчались успехом я нашел этот СЦ, позвонил узнал что да как и был приятно удивлен что все что описано на сайте реально. Поехал к ребятам мне очень быстро сделали диагностику и сообщили диагноз что батарея действительно отслужила свой срок эксплуатации. Говорю меняйте мне сразу предложили несколько вариантов аккумуляторов объяснили какой и сколько будет служить. Выбрал оригинальный, отдал телефон и пошел пить кофе прихожу примерно через 30 мин. говорю Ну что долго еще ждать. на что девочка администратор говорил что телефон уже 20 мин. скучает по хозяину с новым аккумулятором, ребята произвели замену за 10 мнут.беру телефон смотрю винты все идеально не поцарапаны, ну ни чего себе думаю молодцы всё в идеале. Оплатил ушел правда не далеко думаю что надо еще и корпус поменять "Гулять так Гулять" , корпус поменяли минут за 40. Короче я очень остался доволен ребята профессионалы и знают свое дело. МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ. P.S. Отношение к клиенту как к человеку которому нужна помощь, а не как к балбесу которого можно развести на бабло. Спасибо вам ребята.
На моем мейзу 16 вдруг сломался вайфай, попробовала почитать в интернете, что не так, но особо дельных советов не нашла. Пришлось нести в сервис, мастер сказал, что ничего страшного, и модули вайфая у этой модели телефона часто ломаются, и что это быстро чинится, и никак не повлияет на дальнейшую работу, а мне было это очень важно, ведь я совсем недавно купила телефон. Починили быстро, не заметно что был в ремонте.
Чинил в этом сервисе свой девайс, работу сотрудники сделали качественно и во вполне разумные сроки, при этом что достаточно важно для меня ремонт обошелся не обременительно для бюджета.
Перестал работать датчик оповещений на m6_note. Порылся в нете, по рекомендациям сделал откат к заводским настройка, но это не помогло. Отнес в сервис, рассказал ребятам. Они определили что перестало подаваться напряжение на него. Исправили в течении двух дней.
Во время разговоров на смартфоне Meizu у меня отказал динамик и я перестал слышать собеседника. Через интернет обратился в этот центр. Заявку сделал на сайте. Мастер принял без очередей. После диагностики сразу починил динамик. Нареканий нет.
В этот сервисный центр отдавала на ремонт свой смартфон Мейзи. Выполненной услугой осталась довольна. Прежде всего хочется отметить обходительный персонал. На ресепшене встречает грамотный администратор, который проводит к мастеру и во время ожидания напоит чаем. Диагностику сделали бесплатно. Узнав поломку мастер назвал сумму ремонта. Согласившись мастер приступил к работе. За час все проблемы были устранены.
Разбил дисплей на Meizu MX5, нужен был срочный ремонт. Куда ни звонил, везде говорят от пяти дней будет идти такой ремонт... Бред. В этом сервисном центре сделали быстро и хорошо, всё прозрачно, уверен, мне б/у деталей не поставили вместо моих. В целом за два часа справились, быстро, оперативно. Гаджетом активно пользуюсь и проблем пока что нет. Спасибо большое за оперативность!
Когда сломался мой смартфон MEIZU я очень расстроилась. Денег на новый не было. Тогда подруга посоветовала обратиться в этот сервисный центр. Отремонтировали недорого и быстро.
Мне нравится качество смартфонов и дизайн смартфонов MEIZU. Но и у них, иногда, возникают проблемы, которые нужно решать.
Так, на прошлой недели, у моего смартфона Meizu M6 16Gb Silver разбилась камера. Оказалась ее не так просто найти. Поэтому я и обратилась именно в этот специализированный сервисный центр.
Здесь мне помогли подобрать оригинальную камеру, а не ее копию, что конечно тоже радует. Замену провели достаточно оперативно, на выполненную работу дали гарантию.
Цена, в принципе, вполне доступная. Так что я полностью осталась довольна результатом. Камера работает отлично.
Могу рекомендовать, качество обслуживания на высоте, так что обращайтесь, если возникнет такая необходимость, по стоимости оптимально, никаких лишних поломок не ищут, делают то, что необходимо.
У меня mx4 старенький, держал его из за хай фай звука, в наушниках слушать необычайный кайф, аудиофилы поймут меня). Намочил водой аудиовход, самое что не на есть дорогое). В общем сделали за день, не знаю почему так быстро, но всё в порядке, аудиовход новый поставили, спасибо).
Убедился на своем опыте, что лучше обращаться в сервис. Абсолютно полностью разбил дисплей на Meizu m5s. Заказал в интернет магазине новый экран и попробовал сделать его сам. Снял лоток для сим карты, затем открутил два торцевых винта. Поддел ножом дисплей и аккуратно отщелкнул его. Далее отсоединил клему аккумулятора, чтобы обесточить телефон, отсоединил шлейф дисплея и тач скрина. Вроде делал все по инструкции, но в итоге ничего не получилось. Пришлось идти в сервис. Как говорится, скупой платит дважды. Отнес сюда, так как он был самый ближний к моему дому. Хорошо еще что новый дисплей я не повредил во время самостоятельного ремонта и мастер как раз его мне и установил.
Обратился в этот сервисный центр, когда мой телефон перестал заряжаться. Честно говоря, найти этот сервис было не так просто, но я хотел обратиться именно сюда, так как мне его рекомендовали. Мастер здесь вежливый, осмотрел мой телефон, сказал, что поломка несерьёзная, я могу забрать смартфон завтра. На следующий день, когда я вернулся за своим телефоном, ремонт был окончен. С зарядкой устройства теперь не было никаких проблем, всё функционировало великолепно. Стоимость услуг здесь колеблется в средние пределах. В общем, в принципе, я доволен тем, что обратился за помощью в этот сервисный центр.
Я тоже тут телефон чинил. Для жены, правда. Про уровень цен согласен - средний по Москве. Вот только сроки ремонта немного затянули, потому что ждали какую-то недостающую запчасть.
Была такая же ситуация. Согласен с тем, что телефоны чинят хорошо и довольно быстро. И согласен с тем, что в первый раз мне действительно было трудно найти где находится сервис, а в целом остался очень доволен.
Ремонт не состоялся. Этот сервисцентр - банальный развод на деньги. При созвонке мне была обозначена цена замены стекла и тачскрина на мейзу мх-4 в две тысячи рублей. Когда я приехал, девушка на приёмке сообщила, что сейчас мастер сделает диагностику и после этого назовёт цену, при этом заметила, что цена будет от ТРЁХ тысяч и выше. А если я не захочу ремонтировать за эту сумму, то заплачу просто за диагностику 500 рублей.
Вариант беспроигрышный. Либо клиент соглашается на ремонт по цене в полтора раза выше, чем в среднем на такую услугу по Москве (средняя цена такого ремонта, со стоимостью запчастей 2300-2600 рублей), либо платит за диагностику. И так и так сервис в плюсе.
Я расцениваю данный вид сервиса как мошенничество.
Очень быстро и недорого починили телефон, всем остался доволен.
Согласна со всеми предыдущими отзывами относительно заявленной цены.
По телефону сообщили, что ремонт телефона будет стоить 2100р.,
но после "диагностирования" стоимость резко возросла до 9500р !!!! Жалко потраченного времени. Считаю такой способ работы сервиса просто разводом клиентов((
В данный сервис мне порекомендовала обратиться моя подруга, когда у меня упал на плитку кухни смартфон и треснуло стекло, в следствии чего телефон перестал реагировать на прикосновения пальца. Сервис понравился уважительным отношением к клиентам. Мой телефон взяли в работу и сообщили, что мне придет смс, когда можно будет телефон забрать. Так как это было в пятницу, то смс пришло только в понедельник. Три дня без телефона мне выдержать было сложно. В результате мастер качественно починил телефон, которым благополучно теперь пользуюсь. Сервис рекомендую.
Ни при каком условии не отдавайте свой гаджет. Вам озвучат одну цену,в итоге окажется,что у вас сломались несколько запчастей. И если даже вы скажете поменяйте мне то,что я у Вас просил,Вам скажут нет не поменяем. Курьер в итоге окажется в два раза дороже. И диагностика платная 1700 руб. Т.е. либо меняйте то,что скажут они,либо выбрасывайте на ветер деньги за диагностику,которую вероятнее всего вообще не проводили. Так вы потом еще и свой аппарат не сможете получить обратно,Вы звоните им,а они вас скидывают или каждый из операторов спросит суть вашей проблемы и скинет после этого. Как в колхозе,просто ужас. Если вы в своем уме не обращайтесь никогда в этот сервис.
Живу неподалеку от этого центра, пишу отзыв по горячим следам, так сказать. Работа сервиса очень понравилась, все очень быстро и грамотно. В общем, на моём Meizu начались проблемы с тачскрином, на нажатие телефон реагировал с 100 раза. Мастер оказался настоящим профессионалом, отремонтировал мой гаджет быстро и качественно даже не видно что стекло было сломано. Спасибо за проделанную работу, мастер молодец знает свое дело и по цене вышло недорого.
Рад, что обратился именно в этот сервисный центр. На моем смартфоне Мейзу случайно разбился дисплей. Как я и думал, везде его замена стоит очень дорого, просто влетаешь в копеечку. Даже в сервисном центре Tech-Town назвали заоблачную цену. По совету друга решил еще узнать тут - и даже не ожидал, что ребята возьмутся за мой гаджет за гораздо низкую цену!
Тоже от себя пару слов добавлю про этот сервисный центр. Привозил им в ремонт смартфон meizu m6, мне надо было его прошить, но так, чтобы все данные на нём остались. Я сам не рискнул это делать, а то обязательно бы накосячил и доверять это дело, кому попало, тоже не вариант был. Короче, не буду описывать то, как я искал, но в итоге, мне эти ребята показались компетентными, по разговору и вообще. Прошивка мне обошлась в 3 300 рублей, и вся работа заняла буквально пару часов, я только пообедать успел сходить. Решил написать отзыв, поскольку сделали всё качественно, данные все остались на смартфоне, я именно об этом только и переживал. Там много ценного у меня. В общем, 5 звёзд, ребята молодцы.
После того, как посетила этот салон начала подозревать что все отзывы тут скорее всего подставные. Только при мне на ресепшене было трое крайне недовольных человека и один из них я. По телефону мне озвучили цену более чем в два раза меньше за замену дисплея, на ресепшене сказали - "диагностика" 500р, которую обещали сделать за 15 минут... через пол часа они наконец принесли сотовый и озвучили цену такую высокую, котороую не предлагали мне даже в официальном сервисном центре...
Так что полагаю это просто способ заработки денег такой... вот отдала в официальный - пусть заодно проверят - все ли запчасти на месте после такой проверки. Доверять им после такого очень сложно.
Оказался ближайшим сервисом и даже очень не плохим. При падении лопнул экран на телефоне Meizu, заменили в течении дня. А я без телефона, как без рук, поэтому мне очень важна срочность .
А я полностью довольна работой сервисного центра. Обратилась к ним просто потому что они находятся рядом с моим домом. Теперь понимаю, что сделала правильный выбор. Носила свой поломанный meizu к нескольким специалистам, так они такую цену за ремонт озвучивали. Причем ждать бы мне пришлось около недели и гарантии - никакой. Я уже думала, что телефон придется выкидывать и копить на новый. Уже отчаявшись я и обратилась в MEIZU. Специалист сразу определил причины неполадки, проконсультировал меня по поводу предстоящего ремонта, стоимости от "а" до "я". Через сутки свой рабочий телефон я уже и забрала.
Обращалась в сервис буквально пару дней назад. По горячим следам пишу отзыв) Работа сервиса понравилась, поэтому решила описать её для будущих клиентов! В общем, на моём Meizu 15 начались проблемы с тачскрином, на нажатие телефон реагировал с 10 раза. Сервис я искала оооочень долго, потому что наслышана, что и тачскрин могут плохой поставить и починит одно, а сломать другое. В итоге остановилась на этом центре. Телефон относила в ремонт сама, кому это делать не удобно, можно вызвать бесплатно курьера. Все цены на ремонт указаны на сайте. Замена тачскрина стоит 800 рублей и час работы. На самом деле уложились минут за 40. Стоимость не поменялась. Приятно, что новый тачскрин не хуже прошлого, как оказалось, сервис использует оригинальные запчасти. Телефоном пользуюсь с большим удовольствием! А сервису и мастерам большое спасибо за работу!
Не обращайтесь в этот сервисный центр!!! На сайте пишут одно - а на деле получается совсем другое. Оставила заявку на сайте, что бы перезвонил менеджер, прошло полдня - тишина, в итоге звоню сама, меня консультирует не очень довольная девушка, не даёт договорить постоянно бросает трубку, типа ожидайте курьера. Приехал курьер, договор оставил не заполненный, телефон не проверил на наличие трещин и царапин. Сказали что вечером привезут обратно. Конечно никто мне телефон не привёз, на утро след. дня удалось всё таки связаться с сервисным центром, где в место 1500 заявленной менеджером стоимости озвучили 3250 р и когда я отказалась от ремонта, быстренько предложили скинуть 1000, типа скидка. В итоге, от ремонта отказалась, телефон мой так и не привезли в назначенное время. Когда звоню в сервис - говорят что курьеру еще не передали - когда передадут не знают! В общем ужас, а на сайте информация прям сказка, ремонт за полтора часа.. Написали бы правду, ремонт за полторы недели и цены космические!!! Обслуживание никакое, по телефону грубят, клиентов ни во что не ставят!!!
Уронила свой meizu на пол и у телефона лопнул экран, думала что новый телефон придется покупать. Знакомая посоветовала обратиться в этот сервисный центр. Мастер оказался настоящим профессионалом, отремонтировал мой гаджет быстро и качественно даже не видно что стекло было сломано. Спасибо за проделанную работу, мастер молодец знает свое дело и по цене вышло недорого.
Не думала, что мне прийдется так быстро обратиться в сервисный центр, но все же, мой почти новый Мейзу отремонтировали довольно быстро, даже не ожидала и стоимость вышла приемлемая. Спасибо.
после замены экрана на Meizu pro 6, сделанным в 2 раза дороже, чем названная сумма по телефону, и в 5 раз дороже чем самая дорогая услуга на сайте не работает 3д пресс
Спасибо сервисному центру Meizu за вашу работу отремонтировали мой телефон быстро и очень качественно теперь телефон работает как новый. Всем рекомендую этот сервис они молодцы.
Разъем HDMI на своем Meizu Pro 6s менял в этом сервисе. Мастерам отдельная благодарность, что не стали затягивать ремонт - меньше чем за час справились. По деньгам немного отдал, претензий нет, все понравилось.
Было дело, забыла телефон в ванной, видать набрался влаги перестал работать. Обратилась в этот центр по ремонту, все сделали четко. Провели диагностику, выявили коррозию элементов. Думала уже ничего не исправить, но ошибалась мастера телефон отремонтировали да еще и взяли за это не много.
Пообещал оставить отзыв, ибо ребята меня порадовали. Защитную пленку раньше не носил,все к этому шло, разбил экран на своем Meizu M6. Думал уже все, проще новый купить. Отнес в сервис там мне без проблем заменили экран и не так дорого мне это обошлось как думал. Спасибо за качественную работу!