8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр MIELE в 1-м Вражском переулке

8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-59-83 ещё

Отзывы про Сервисный центр MIELE в 1-м Вражском переулке (12)

У посудомоечной машины управление отказало .В итоге после замены чипа в модуле управления все наладилось .Мастер -молодчик причину сразу определил .По цене нормально нет вопросов.
Сервис на высоком уровне. Все гуд. Такое отношение не может не радовать. Я так считаю. Реально впечатляет.
Мастеру Владимиру спасибо за помощь. Менее часа потребовалось чтоб устранить протекание в посудомоечной машине Miele G4930 . Владимир все сделал аккуратно и надежно .По оплате тоже цена нормальная.
Посудомоечную машину покупали дорогую а все равно вот на четвертом году работы сломалась . Поломка была по электрической части ( потому что за внутренним состоянием все же следил ).Мастер сервиса причину нашел . Перепаял в блоке управления конденсаторы заменил микросхему . Оценил ремонт он в 4 тысячи .нормально. выдал гарантию.
У посудомоечной машины дверца сломалась блокировка не фиксировалась. По обращению в сервисный центр мастера назначили на вторую половину дня. К вечеру он приехал . Дверцу он починил там заменил сломанную деталь фиксатора . По оплате вполне доступно получилось. Спасибо , работайте так и дальше.
Вытяжка дома перестала работать .Так она была встроена в мебель сам и не стал лезть в нее .Сразу обратился в специализированную компанию. Выслушав заявку менеджер определился по времени когда будет мастер. Приехав на ремонт ушло у него немногим более часа . Объяснил в чем была причина . Спасибо помощь была оперативная и без замечаний.
Нужно было отремонтировать кофемашину .насколько сам смог определить дело было в насосе . Поговорив с оператором мастерской согласился на ремонт в сервисе . Через час курьер забрал агрегат. Через неделю позвонила оператор предложила доставить агрегат домой. Проверка показала работает в нормальном режиме. оценка хорошо.
Для качественного ремонта кофемашины отдавал ее на ремонт в эту сервисную компанию . просто был уже опыт обращения к ним и тогда мне отремонтировали соковыжималку быстро и она больше не ломается. Пробыла кофемашина в ремонте неделю . неисправности с протечками устранили и сделали полную профилактическую чистку внутренних систем . вопросов нет все классно.
Оставил заявку на веб-сайте сервисного ценра на ремонт стиральной машины. через час оператор позвонила уточнила что сломалось и выбрали время визита мастера . хорошо что он приехал во время а то у меня время было ограничено а еще лучше что на ремонт ушло меньше часа и уже я услашал знакомый звук работаюшей стиральной машины. благодарю.
Для ремонта посудомоечной машины дома выбрал этот сервисный центр (проблема была в том что перестала воду нагревать). Время приезда назначили на вечер как я и просил. Мастер привез с собой новый нагревательный элемент и оказалось не зря .неисправность была в нем. работу сделал за 30 минут . все проверили работает теперь нормально.
На ремонт в данную сервисную компанию обращался для ремонта пылесоса Blizzard CX1 .после приемки и проведения диагностики озвучили цену на ремонт . в целом с ценой согласен хотя хотелось подешевле. После завершения ремонта сделали тестирование которое показало отличную работу пылесоса . Гарантийный договор на 12 месяцев.
На дверце посудомоечной машины MIELE нужно было поменять уплотнители .Начал обзвон мастерских оказалось еще не везде найдешь нужные уплотнители. Когда позвонил в этот сервисный центр то тут сразу приняли заявку и на следующий день уже прислали мастера .который быстро все сделал а в добавок еще и почистил сливные шланги. спасибо.