Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Сервисный центр MOBI DOC метро Варшавская Сеть

Похожие организации

Про «Сервисный центр MOBI DOC метро Варшавская»

«MOBI DOC» - сервисный центр, выполняющий профессиональный ремонт любой сложности телефонов, ноутбуков, планшетов, техники Apple и других мобильных устройств.

Позвонив нам или написав сообщение Вам ответит квалифицированный мастер. Он даст ответ на все интересующие Вас вопросы, окажет полноценную консультацию — это является одной из ключевых особенностей сервисного центра «MOBI DOC», Вы общаетесь только с мастерами своего дела.

Принеся нам свое сломанное устройство, мы проведем бесплатную диагностику, назовем сроки и стоимость ремонта, где будет отражена работа мастера и цена меняемой детали, в случае ее замены. К слову, на сайте представлены цены, включающие как услуги за ремонт, так и деталь, требующей замены.

Мы работаем со всеми крупными и мелкими производителями мобильных устройств: Samsung, Acer, Apple, LG, Huawei, HP, Sony, DELL и остальных.

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр MOBI DOC метро Варшавская (5)

Срвисный центр на Варшавке! Все замечательно, за 40 мин отремонтировали разъем! Явилась туда буквально под закрытие, думала придется оставить тел!( ан нет! Успели! Все сделали быстро опервтивно ! Персонал вежлив, адекватен! Гарантию выдали на три месяца! В общем, весьма рекомендую!
По кривизне рук утопил айфон 7)) вернули как новый. А то уже расстроился от цены за новый))
Замечательный сервис! Цена-качество, по мне, так на высшем уровне. Оставлял свой Macbook Pro (замена матрицы и чистка), от заявленного времени отстали на денек, но все сделали супер. Респект, только к вам! Адекватных вам клиентов!)
Случайно снесла ПО, в попытке восстановить удаленную фотку. Потребовалась перепрошивка. Искала в интернете всякие варианты,в итоге последовала совету подруги,которая там тоже телефон прошивала - обратилась в Фикс Гаджет. Очень быстро все сделали, телефон наконец-то работает!! Все круто-здорово.. А сервис вообще выше всяких похвал!! Нас с подругой голодных печеньем накормили и чаем напоили) Спасибо ребята большое!!
Обращался с маком на Южной, ремонт немного пришлось подождать. Но в целом все ок!
Сервисный центр MOBI DOC метро Варшавская на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.