8 (499) 136-48-878 (499) 136-48... — показать

8 (499) 136-48-878 (499) 136-48... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-48-87 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 82/34 стр 1
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Mobilap Repair»

Мы делаем ремонт ноутбуков и планшетов, сотовых телефонов и другой цифровой техники быстро и качественно.

Выполняем ремонт планшетов любой сложности в сервисном центре: от замены дисплея до восстановления программных настроек. Собственный склад запчастей позволяет выполнять ремонт планшетов в самые короткие сроки, а на все работы действует длительная гарантия. Время ремонта минимизируется за счет отработанной схемы действий в сервисном центре — от ремонта при вас до 3 дней.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Сервисный центр Mobilap Repair (1)

Фотография специалиста Гуреев Сергей Владимирович
Гуреев
Сергей Владимирович
Мастер по настройке и ремонту компьютеров

Отзывы про Сервисный центр Mobilap Repair (14)

4.6
Неквалифицированный ремонт фототехники.

Гарантийный талон № 007903 от 20.09.2021

19 сентября обратился в сервисный центр Mobilap.repair за заменой затвора на фотоаппарате Nikon D750.Стоимость ремонта составила 12.000₽.Ремонт произвели за один день.20 сентября уже было все готово.Технику забрал, но уже вечером этого же дня обнаружил, что перестал работать правильно фокус камеры.Связался с компанией, попросили принести повторно фотоаппарат для устранения проблемы.22 сентября приняли обратно и с проблемой согласились.Техника пролежала у них 2 дня, после чего было озвучено, что фокус стал работать правильно на одном из объективов, а на другом они не знают почему не работает.При получении мною техники фокус не работал на обоих объективах корректно.Претензию приняли, но развели руками и сказали, что не знают в чем проблема, ведь, как утверждает сервисный центр, фокус не мог быть затронут во время замены затвора.На мой вопрос, что они делали с камерой, чтобы настроить фокус, я получил ответ, что ничего.

25 сентября я обратился в официальный сервисный центр Nikon с проблемой, что перестал работать фокус после замены затвора в стороннем сервисе.Диагностика показала, что фотоаппарат после неквалифицированного ремонта.Требуется юстировка матрицы, настройка затвора и настройка фокуса(Ремонт .5.274₽).Все эти настройки связаны и необходимы после замены затвора на камере.Как выяснилось позже, компания Mobilap делать их просто навсего не умеет, они могут только поставить деталь, а дальше уж, как будет…

7 октября Мою технику отремонтировали в официальном сервисном центре после некачественного ремонта.Mobilap отказалась возмещать стоимость ремонта.В ближайшее время планирую обратится в Роспотребнадзор, а потом в суд, так как ремонт произвели некачественно.Не рекомендую обращаться в эту компанию за ремонтом фототехники.Все документы о ремонте прилагаю.
917087191708729170873
Быстро! Сервис на высшем уровне! Очень доволен, спасли телефон!
Телефон iPhone 6. Номер квитанции 005198
Очень доволен работой консультантов. У меня перестал запускаться ноутбук, после диагностики сообщили, что проблемы с материнской платой, ее нужно заменить. Насколько я знаю, это недешевая деталь. Но, как оказалось, это все сделали по бюджетной цене, чем я был приятно удивлен. Хорошо, что в наше время есть сервисные центры, которые не ставят себе за цель содрать как можно больше денег с клиентов. Причем, и отремонтировали все, ноутбук работает, даже не тормозит, хотя с ним и такое раньше случалось.
Около месяца мой ноутбук просто ужасно тормозил. Даже при обычном просмотре сериалов или видео с ютуба, приходилось ставить качество 360р, и все равно, стоило открыть еще одно окно, как все зависало, и перезагрузки не помогали. Отнесла его в сервисный центр, его продиагностировали, сказали, что его нужно почистить, процедура оказалась недорогой и довольно быстрой. Даже не ожидала, что получу такой быстрый результат, не доплачивая за срочность. Ноутбук перестал тормозить, работает на отличной скорости. Сервисом я осталась довольна. Из плюсов отмечу: адекватную цену, быстрые сроки выполнения, приятный в общении персонал.
Для меня этот сервис поистине скорая помощь по ремонту планшетов. За полгода уже три раза обращался к ним. Хотя мне и ехать до сервиса полчаса на метро, но скорость ремонта вполне компенсирует потраченное время на дорогу. Да и цены у них очень даже привлекательные. По качеству ремонта так вообще претензий нет, эти три планшета, которые они мне ремонтировали, я успешно продал и от покупателей ни каких жалоб на функционирование гаджетов. Спасибо большое, со всеми проблемами, связанными с ремонтом планшетов, только к вам!!!

Частые вопросы про Сервисный центр Mobilap Repair

Как узнать график работы Сервисный центр Mobilap Repair ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-48-87

Сервисный центр Mobilap Repair находится по адресу г Москва, ул Пятницкая, д 82/34 стр 1
1 этаж.

Сервисный центр Mobilap Repair на карте