8 (499) 136-48-87 8 (499) 136-48... — показать

8 (499) 136-48-87 8 (499) 136-48... — показать
+7 499 136-... +7 499 136-48-87 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 82/34 стр 1
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Mobilap Repair (14)

4.6
Неквалифицированный ремонт фототехники.

Гарантийный талон № 007903 от 20.09.2021

19 сентября обратился в сервисный центр Mobilap.repair за заменой затвора на фотоаппарате Nikon D750.Стоимость ремонта составила 12.000₽.Ремонт произвели за один день.20 сентября уже было все готово.Технику забрал, но уже вечером этого же дня обнаружил, что перестал работать правильно фокус камеры.Связался с компанией, попросили принести повторно фотоаппарат для устранения проблемы.22 сентября приняли обратно и с проблемой согласились.Техника пролежала у них 2 дня, после чего было озвучено, что фокус стал работать правильно на одном из объективов, а на другом они не знают почему не работает.При получении мною техники фокус не работал на обоих объективах корректно.Претензию приняли, но развели руками и сказали, что не знают в чем проблема, ведь, как утверждает сервисный центр, фокус не мог быть затронут во время замены затвора.На мой вопрос, что они делали с камерой, чтобы настроить фокус, я получил ответ, что ничего.

25 сентября я обратился в официальный сервисный центр Nikon с проблемой, что перестал работать фокус после замены затвора в стороннем сервисе.Диагностика показала, что фотоаппарат после неквалифицированного ремонта.Требуется юстировка матрицы, настройка затвора и настройка фокуса(Ремонт .5.274₽).Все эти настройки связаны и необходимы после замены затвора на камере.Как выяснилось позже, компания Mobilap делать их просто навсего не умеет, они могут только поставить деталь, а дальше уж, как будет…

7 октября Мою технику отремонтировали в официальном сервисном центре после некачественного ремонта.Mobilap отказалась возмещать стоимость ремонта.В ближайшее время планирую обратится в Роспотребнадзор, а потом в суд, так как ремонт произвели некачественно.Не рекомендую обращаться в эту компанию за ремонтом фототехники.Все документы о ремонте прилагаю.
9170871 9170872 9170873
Быстро! Сервис на высшем уровне! Очень доволен, спасли телефон!
Телефон iPhone 6. Номер квитанции 005198
Очень доволен работой консультантов. У меня перестал запускаться ноутбук, после диагностики сообщили, что проблемы с материнской платой, ее нужно заменить. Насколько я знаю, это недешевая деталь. Но, как оказалось, это все сделали по бюджетной цене, чем я был приятно удивлен. Хорошо, что в наше время есть сервисные центры, которые не ставят себе за цель содрать как можно больше денег с клиентов. Причем, и отремонтировали все, ноутбук работает, даже не тормозит, хотя с ним и такое раньше случалось.
Около месяца мой ноутбук просто ужасно тормозил. Даже при обычном просмотре сериалов или видео с ютуба, приходилось ставить качество 360р, и все равно, стоило открыть еще одно окно, как все зависало, и перезагрузки не помогали. Отнесла его в сервисный центр, его продиагностировали, сказали, что его нужно почистить, процедура оказалась недорогой и довольно быстрой. Даже не ожидала, что получу такой быстрый результат, не доплачивая за срочность. Ноутбук перестал тормозить, работает на отличной скорости. Сервисом я осталась довольна. Из плюсов отмечу: адекватную цену, быстрые сроки выполнения, приятный в общении персонал.
Для меня этот сервис поистине скорая помощь по ремонту планшетов. За полгода уже три раза обращался к ним. Хотя мне и ехать до сервиса полчаса на метро, но скорость ремонта вполне компенсирует потраченное время на дорогу. Да и цены у них очень даже привлекательные. По качеству ремонта так вообще претензий нет, эти три планшета, которые они мне ремонтировали, я успешно продал и от покупателей ни каких жалоб на функционирование гаджетов. Спасибо большое, со всеми проблемами, связанными с ремонтом планшетов, только к вам!!!
Довольно отличный сервис для ремонта техники. Сдавал свой ноутбук Asus E502 для замены материнской платы и ремонта петель на экране. Мне понравилось качество выполненной работы, особенно починка петель. Экран в новь открывается без всяких проблем и не удобств. Все это сделали в течении недели, как по мне довольно быстро. Так же порадовала цена на услуги и детали, все довольно выгодно что тоже не мало важно для клиентов! В целом я довольный тем что обратился именно сюда, все сделали аккуратно, без лишних царапен и дефектов и в результате мой ноутбук исправно работает. По этому могу только рекомендовать! Всем удачи!
Здравствуйте. Сломался у меня планшет, решила отнести его в этот сервисный центр. Обслуживание меня порадовало, сотрудник данного центра мне просто и доступно объяснил в чем возможно может быть причина поломки. Оставила планшет и уже в ближайшее время я смогла его забрать. Сделали качественно и работает без проблем. У меня сложилось только положительное мнение о данном сервисе. Качество и обслуживания на высоте, меня порадовало то как сотрудники общаются с людьми. Я бывала и в других сервисах, но этот мне запомнился больше своим дружелюбием и качеством работы.
Хорошее обслуживание и качественный ремонт увидел я в этом сервисе, когда обратился к ним для ремонта своего смартфона, у которого в следствии падения со второго этажа были разбиты корпус и экран. Мастер сказал, что мне еще повезло, что все внутренности смартфона остались в рабочем состоянии. Ремонтировали неделю из-за того, что пришлось заказывать доставку корпуса. Смартфон получил из ремонта в отличном состоянии, хотя ему уже и больше года. С момента ремонта прошло уже больше 2-х месяцев, все работает без проблем. Спасибо за качество ремонта!
У меня айфон сломался от падения на асфальт, повредил стекло, и производительность его упала намного после этого. Решил что нужно на диагностику хотя бы сдать, и среди множества сервисных центров я выбрал именно этот. Мне понравилось качество обслуживания, качественно выполненная работа и адекватные расценки. После диагностики мастер полностью объяснил мне что произошло с телефоном и какие варианты решения есть. Ремонт произвели в течение всего 2-х часов, что также считаю большим плюсом!!!! Гарантия есть, чек также. Обращайтесь сюда - не пожалеете!
Обращался в сервисный центр Mobilap Repair за тем что бы мне помогли отремонтировать ноутбук. Произошла какая то поломка с запчастями, что он перестал включаться. В данном сервисном центре меня профессионально проконсультировали, объяснили что к чему, оперативно устранили проблему и выставили счёт. Хочу сказать что цены у них вполне адекватные, и мастера настоящие профессионалы своего дела, провели качественный ремонт и дали гарантию. Советую обращаться к ним если есть проблемы с техникой, они вам точно смогут помочь и Вы останетесь довольны.
Обратился к специалистам данного сервисного центра с разбитым экраном на ноуте, и хочу сказать что они настоящие профессионалы с многолетним опытом. Отлично устранили данную проблему, считаю огромным плюсом что у них собственный склад оригинальных запчастей, потому как но мой ноут обычно под заказ детали берут. Персонал располагает к себе - еще плюс. К тому же у них удобное месторасположение. Советую обращаться к ним в случае чего, мне есть с чем сравнивать, и я с уверенностью могу сказать что тут работают настоящие профи.
Малая разбила стекло на планшете. Крутила его вертела, пока не докрутила( Поломка вроде бы несущественная – примерно 25% экрана покрылось паутинкой мелких трещин. Включается. Показывает. Но на долго ли!?
Заменяли экран практически при мне. Пока я сидела и смотрела мультики на плазме)))
Точное время не засекала, но больше двадцати минут точно. Может быть даже и полчасика.
Обстановка у них такая, непринужденная. Да и ребята как-то с друг другом общаются по-товарищески. Удивительно. Просто у меня в офисе все такие консерваторы. А тут…непривычно…
Планшет вернули в рабочем состоянии.
Дочь его успела еще пару раз уронить, но удачно. Думаю, новое обращение в данное СЦ это только вопрос времени))
Приносил блэкберри. Что-то у него микрофон приказал долго жить. В остальном аппарат вполне нормальный. Не глючил вообще. Просто в один день проснулся, включил его и понял, что что-то не так. Сперва подумал, что это я где-то что-то наклацал. Ну мало ли. Может в настройках. Или какую-то комбинацию клавиш нажал)) ну все же может быть!
По пути на работу закинул его ребятам в мобилап и погнал дальше на работу. Через минут двадцать написали в вацапе, что микрофону гав. Ремонтируем.
Вечером забрал телефон, расплатился. День второй – полет нормальный. Микрофон работает четко. Здорово! Спасибо.
Траблы были с ноутбуком и такие, что в двух сервисах просто покачали головами. В одном сказали «можем подсказать неплохой магазин, где можно купить новый ноут», а в другом просто продержали ноут у себя две недели и сказали, что цитирую: «такие болезни не лечатся». Ладно. Не лечатся так не лечатся. Денег на новый не было. Закинула его на верхнюю полку. Через пару месяцев вспомнила и решила попытать еще счастья. Принесла в данный СЦ на Пятницкой. Оставила на диагностику. Вечером мне позвонили и сказали, что именно в нем накрылось, назвали сумму ремонта и задали ключевой вопрос: «чинить будем?». А чинить действительно было много чего. Согласилась, что уж.
Забирала его сама. В сервисе сразу включили, показали, что интернет работает, привод работает, бликов никаких нет. Вот такие пирожки. Огромное спасибо мастерам. Огромное-огромное.