8 (926) 762-53-538 (926) 762-53... — показать

г Москва, пер Спасоглинищевский Б., д 9/1 стр 16
Вход с улицы забелина
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр MosApplе24»

Сервисный центр по ремонту техники Apple. Срочный ремонт iPhone iPad MacBook при клиенте.

Отзывы про Сервисный центр MosApplе24 (14)

Уронила свой айфон 6 на пол, вследствие чего образовалась трещина на дисплее. После оставленной заявки, перезвонили через 15 минут, обговорили все детали ремонта. Отнесла телефон, через полчаса заменили на новый дисплей. Осталась довольна качеством оказанной услуги по доступной цене.
Носил в этот сервис свой Iphone 6 версии. Я, его уронил на работе доставая из чехла, при этом он ударился об пол и конечно на экране сплошные трещины. Сотрудник сервиса мне предложил подождать пока придет по заказу новый оригинальный экран и я согласился. Через 17 дней мне позвонил мастер из сервиса и сказал, что мой аппарат готов. Благодарю мастера и этот сервис хоть и пришлось подождать.
Разбив свой Айфон, а вернее, экран, я сразу обратилась в сервисный центр - ведь без телефона мне не обойтись. В данном сервисе оказывают услугу срочной замены экрана. Экран мне заменили быстро, буквально в течение дня, дали гарантию 6 месяцев на ремонт, запчасть качественная, все работает. Понравилась скорость работы и качество, конечно.
Телефон стал отключаться в режиме ожидания. Отнесла в сервис, сказали сдать по гарантии. Отправила, сказали в течение 25 дней сделают.Прошло 30, телефона нет, написала им, извинились, сказали немного подождать. В общей сложности делали телефон 32 дня. Долго, но работает нормально.
Открывал автомобиль и уронил на асфальт, может руки замерзли, свой iPhone 8 Plus, все как бы и обошлось, но стекло получило паутину, обидно и противно, что так глупо, обратился в сервисный центр Яблочный случай, там сразу обрадовали - стекло нужное есть и оригинал, поменяли быстро - в обед сдал, а вечером уже пользовался, все выглядит хорошо, даже гарантию дали и вообще понравилось отношение - не умничали, не смеялись, взялись и сделали - спасибо.
Сервисный центр MosApplе24 на карте