8 (812) 600-10-458 (812) 600-10... — показать

8 (812) 600-10-458 (812) 600-10... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-10-45 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Уткин, д 11 литер а
Ладожская,

Про «Сервисный центр НБМ Сервис»

Неполадки в работе техники застали вас внезапно? Вам требуется срочный ремонт компьютера или телефона? Обратитесь в сервисный центр «НБМ Сервис», расположенный на улице Уткин проспект, в Красногвардейском районе, округ Малая Охта.

Сервисный центр удобно расположен в пешей доступности от двух станцией метрополитена: «Ладожская» и «Новочеркасская».

Компания работает на рынке услуг уже более 15 лет. Все специалисты сервиса – опытные мастера, которые регулярно совершенствуют свои навыки, проходят дополнительное обучение, повышают квалификацию.

Здесь вам предложат широкий спектр услуг по ремонту компьютеров, планшетов, телефонов и смартфонов, фотоаппаратов, часов, электроники, ноутбуков, моноблоков, принтеров и МФУ, оргтехники, телевизоров, электронных книг. Специалисты сервиса помогут вам установить операционную систему и программное обеспечение, проведут диагностику компьютера. При необходимости вы можете вызвать мастера на дом.

Сдать технику на ремонт можно в любом пункте выдачи, полный список адресов вы найдете на официальном сайте компании. Там же вы можете посмотреть подробную информацию об услугах и ценах.

Сервисный центр «НБМ Сервис» на улице Уткин проспект работает для вас ежедневно с 10 утра до 8 вечера, без перерывов и выходных.

Доставка 1
Срочно

Сервисный центр НБМ Сервис – Акции

Сервисный центр НБМ Сервис – Цены

Замена матрицы
Замена матрицы (экран ноутбука)от 500 руб.
Замена матрицыот 500 руб.
Замена процессора
Замена процессораот 1000 руб.
Установка
Установка операционных систем Windows2950 руб.
Установка драйверовБесплатно
Установка MacOSот 2950 руб.
Замена видеокарты
Ремонт видеокарты
Установка операционной системы
Чистка системы охлаждения
Ещё 6 категорий

Отзывы про Сервисный центр НБМ Сервис (66)

Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (7)
на самом деле можно и получше и дешевле. не рекомендую
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо За два отзыва. НО если можно подробнее, что вы у нас ремонтировали и когда? Я не нашёл Вас в клиентской базе.
Все хорошо ребята молодцы. Обращусь в следующий раз
Сломались на ультрабуке asus крепления экрана. Звонки по телефонам выдавали "от 3 до 5 тысяч и надо ждать". Пошел к своим айтишникам, что двигают мой сайт. А они посоветовали НБМ: мол с экраном возня и деталей хрен найдешь. В итоге - Все Гут! Прайс уже не помню, два года назад было. Помню, что гуманнее. После этого переносил в НБМ почти все гаджеты. Вентилятор нашли и поменяли на нетбуке древнего года выпуска про который мне в других местах говорили, что комплектующие уже не выпускаются.
Еще история. Пару месяцев назад афоня 5S вздулся так, что экран отошел от корпуса. За 1т. не просто поменяли аккумулятор, но и проклеили корпус! Последние пару дней телефон на заряде 35-45% выключаться стал. Сегодня вечером заехал в НБМ, думал по-быстрому поменять батарейку. Получилось по-быстрому и по гарантии! Был готов платить, а мне - типа, гарантия: мы этот аккумулятор поставщику вернем. Реально, очень круто! Респект.
Сервисный центр НБМ Сервис
Спасибо огромное за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!
Я много раз пользовался услугами сервисного центра НБМ. Высокопрофессиональные специалисты своего дела. Недавно быстро, качественно и недорого выполнили ремонт системного блока моего компьютера. Ответственно советую всем обращаться в этот сервисный центр у Ладожской. Андрей Константинович Хомич
Спасибо! Здоровья вам!
Компьютер не является частью промышленного оборудования. Он сам называется промышленным ноутбуком или военно-полевым, как хотите. Компьютер этот не так уж и редок или стар, corei5 все ж. Думаю, все-таки неплохой конторе следовало бы иметь хоть какой-то набор запчастей на компьютер выше ценовой категории ширпотреба. А так вопрос решён, хоть и очень долго. Ребятам имеющим дорогие буки советую договариваться с ремонтом на берегу, что бы не ждать его после ремонта устаревшим во времени. А так конторе благодарность, ребята отзывчивые. Благодарю.
Спасибо большое!
Сервисный центр НБМ Сервис на карте