8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать

8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-24-92 ещё
г Москва, ул Лукинская, д 11
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Ново-Переделкино»

срочный ремонт любой техники

Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ново-Переделкино (16)

4.3
Сдавал в ремонт виниловый проигрыватель. Нужно было заменить фонокабель. Работы выполнял ООО "Техномастер". Заменили, привезли. Через 2 дня обнаружил сильный гул в колонках. Звонил по телефону для гарантийных случаев (указан в договоре). Оператор принял заявку и сообщил, что позвонят в течение 3 дней. Никто не позвонил. Звонил несколько раз в течение месяца, результат тот же. Оператор ничего не знает, как попугай повторяет, что может только обновить заявку. Решил позвонить по телефону +7495-120-24-92, указанного на сайте как "По вопросам обслуживания". Там мне сообщили, что ничего сделать не могут и сказали, чтобы дозванивался в компанию, которая мне и выполняла работы, по юридическому адресу, т.е. послали далеко и безвозвратно. Итог - контакты на сайте ни за что не отвечают, просто диспетчерская, которая раскидывает заявки по направлениям ремонта разным юр лицам. Юр лица просто кидают. Выкинул деньги на ветер. Разводняк, будьте осторожны.
И так народ, дважды подумайте прежде, чем звонить в этот сервисный центр. начну:
- сначала я долго пытался с какой - то хабалистой мадам сделать заявку. в итоге сделали - ждём мастера. на следующий день никто не пришёл - звоню им в обратку, а моё обращение оказывается даже не было создано. Ладно думаю - фиг с ним. Сделали новое - ждём. На следующий день приходит мастер (я в этот момент был на работе) и единственное, что он сделал - это переткнул провод из тройника напрямую и вуаля - всё заработало. Ну я думаю - мастер красавчик и малой кровью справился, но он за эту "работу" начал требовать с нас 1500 рублей. На вопрос: "- перечислите весь перечень работ, который вы провели" был только ответ:
- не важно! главное, что работает!
По итогу кинул ему на карту 800р лишь - бы он уже уехал, звоню в его контору, а те начали бросать трубку и сейчас тупо её даже не берут. Вообщем мой дорогой читатель: дважды подумай, прежде чем к ним обращаться
Стиралка когда неожиданно сломалась не знал какой сервис выбрать , поэтому просто случайным методом с кем по телефону получилось договориться о срочном визите отсюда мастер и приехал . Да сделал быстро и работает нормально теперь.
Ремонт телевизора получился на дому .У него появились темные полосы горизонтальные.Всего три года как купили и конечно было неприятно .НО мастер проверив сразу успокоил что поломка незначительная и для него не составило труда исправить ситуацию. Спасибо заплатить 3 тысячи было не жалко.
За оперативно оказанную помощь моему компьютеру спасибо мастеру Виктору . Утром обнаружил что компьютер не загружается позвонил в сервис . часа через два мастер приехал . Еще два часа и компьютер в порядке все на месте . Классный мастер рекомендую . И с оплатой не дорого приходилось раньше больше платить за такой же ремонт .
Сервисный центр Ново-Переделкино на карте