8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

г Москва, ул Новокосинская, д 14А
Новогиреево,
Район: Новокосино
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Новокосино (13)

4.7
Приезжал мастер по компьютерам мой компьютер "лечить". Осмотрев и проверив компьютер сказал лучше будет если он его заберет на два дня в сервис. Цену обсудили и все четко привез он сам компьютер как и обещал подключили .проверили все работает идеально .Благодарю ремонт хорошую оценку заслужил.
Вопросы по ремонту ноутбука решались сначала с оператором потом уже и мастер сам позвонил когда ноутбук уже в сервисе был .По результату проверки мастер назначил цену ремонта в 6 тысяч . я считаю недорого .Подождал неделю и уже пользуюсь ноутбуком .Неисправности в системе охлаждения и питания устранены полностью .
Доброго времени суток . Мне ремонтировал мастер Владимир стиральную машину . Жена сказала барабан не вращается при отжиме. С ремонтом мастер справился на отлично . За ремонт цена была им назначена 3 тысячи . Сделано все было за один день.спасибо.
Ремонтировал мастер посудомоечную машину Индезит .у нею панель управления не реагировала на команды. Мастер починил после того как полностью блок управления забрал в сервис и привез через три дня. Цена ремонта 3500 рублей . спасибочки.
Обратилась в сервисный центр по поводу ремонта стационарного компьютера. По телефону приняли заявку, подтвердив, что диагностика бесплатная. Позвонил позже один мастер. Пришел другой. В результате мастер невнятно отвечал на вопросы, то один диск нужно починить, то два. То одна цена, то другая. В результате была назначена цена, не соответствующая прейскуранту на сайте. Не показали отчёт о проделанной работе. Работа не выполнена до конца. В конце работы мастер просил накинуть тысячу. Что это было? Что за сервис? На следующий день я обратилась с претензией по телефону. Обратной связи не получила. Поэтому, обратилась в центр защиты прав потребителей. Будем разбираться по закону РФ .
Обращалась в сервисный центр за компьютерной помощью . компьютером я пользуюсь дома только для общения и просмотра новостей но видно подхватил он все же вирус и перестал загружаться. мастер справился быстро с починкой как и положено специалисту . и за работу взял мастер не много . я благодарю его за работу .спасибо.
Нужна была срочная помощь в наладке телефона вот рядом оказался этот сервисный центр . на просьбу мастер откликнулся положительно .поменял мне гнездо наушников за несколько минут спасибо.
Ремонтировать мастер приезжал принтер в офисе . за полчаса отремонтировал и почистил полностью еще . работать стол принтер отлично .думаем работу мастера оценить как отличную.
При вызове мастера для ремонта на дому насоса на стиральной машине договорились что приедет он на следующий день и главное все вопросы о максимальной цене ремонта были согласованы. На ремонт а вернее чистку насоса и замену фильтров мастер потратил около часа. Все нормально оплата строго по тарифу.претензий нет.
Нужда заставила посетить этот сервисный центр когда неожиданно ноутбук сломался экран синим только светился . На приемке грамотный сотрудник объяснил мне в чем проблема и после консультации с мастером пообещал что сделают к завтрашнему дню. Да и о цене сразу договорились . Забрал как и обещали к работе ноутбука замечаний нет .
Приезжал мастер ремонтировать телевизор Акай . после бурного веселья уронили на него бокал вина включать не стали дождались мастера все просушил почистил телевизор работает
Хорошая мастерская быстро поменяли разъем на телефоне буквально за десять минут и думаю скоро вернусь еще с другим телефоном к ним
Все прошло отлично .просто через их сайт заказал чтоб мастер приехал на дом неисправность микроволновки устранил замечаний нет спасибо
Сервисный центр Новокосино на карте