8 (499) 110-63-128 (499) 110-63... — показать

Россия, г Москва, ул Долгоруковская, д 31 стр 3
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр One-PRO»

Основные направления деятельности:

Ремонт бытовой техники и инструментов 3
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Сервисный центр One-PRO (24)

1.7
Сдал 12 мая в ремонт смартфон, перезвонили сказали не гарантийный ремонт. Я отказался. Вернули телефон 29 сентября без зарядного устройства и шнура к нему, без гарантийного талона.
При желании подать в суд Вам придётся попотеть и поискать реквизиты данной шарашкиной конторы. Ибо на сайте реквизитов нет.
Заключения по смартфону не предоставили.
Обходите стороной этих проходимцев.
По гарантии принес телефон iPhone XS. После трех месяцев работы стало плохо слышно того, кто говорит по телефону, а иногда было вообще не слышно. Чуть позже перестала работать основная камера и фонарик, а вторая камера перестала фокусироваться. Телефон эксплуатировался штатно, без падений и прочих катастрофических воздействий. Отдал в сервис (заказ 72738). И несмотря на то, что телефон был не на гарантии, в гарантийном ремонте мне отказали. Сказали, что причина всех дефектов - проблема с задней платой. А причина ее поломки - сильное электромагнитное воздействие. Есть тут эксперты? Вот скажите мне, что должно было произойти, электромагнитное воздействие какой природы, чтобы сжечь плату телефона?! Ну и царапина на экране конечно же стала причиной смерти камеры.

Телефон ремонтировали около месяца. После этого вернули аппарат. Но у отремонтированного аппарата начал рябить экран. За пару дней это явление из штучного превратилось в постоянное. Телефон приняли на ремонт еще раз (заказ 72766). Экран рябить перестал, но телефон просто неправильно собрали - экран не до конца утоплен в корпус, телефон стал толще примерно на миллиметр

Итог. Отвратительный сервис, отвратительное обращение, безрукие инженеры. Не стоит связываться ни в коем случае
В ноябре купил iphone 8 на замену старому. Продавец дал гарантийный талон на этот сервис. На следующий день обнаружилось, что датчик приближения не работает. Отвез, на следующий день позвонили, наплели какую-то чушь про скачок напряжения, что-то там сгорело и по цепи добралось до этого датчика, с вас 6700.Какой скачок, я его один раз к компу подключил что бы проверить и все, там тупо верхний шлейф надо было поменять и стоит это 2,5к. Ладно, хрен с вами, заплатил. Пару недель он проработал и начал жить своей жизнью. Хочу выключусь и не включусь, хочу перезагружусь, хочу приложение закрою. Отвез им, три недели они его держали, потом отдали с заключением, что телефон ремонту не подлежит, это сломано, это не работает, это сгорело, это полетело. В итоге телефон теперь вообще не включается, просто никак и экран заменили на какое-то фуфло, я просто вижу, на первоначальном царапина была а здесь ее нет и видно расслоение. Вобщем лучше к простым умельцам сходить чем туда
просто отстой, сдавал телефон без царапин, забрал его не посмотрел,ну где то сам виноват,что не смотрел,а смысл думаю,еще 30 дней ждать,сервис не очем
Принёс им телефон Doogee S55. После месяца использования стал отключаться динамик громкоговорителя. Взяли на диагностику и через 3 дня вынесли вердикт: якобы я использовал несертифицированное зарядное устройство и произошёл обрыв в контактной сети! При этом этот телефон я использовал только с родной зарядкой, не ронял, не мочил - просто не успел! И, если уж на то пошло, во всей сложной телефонной электронике такая штука, как динамик "горит" далеко не в первую очередь! Просто им неохота заниматься гарантийным ремонтом! Берут деньги с продавцов за гарантийное обслуживание, а потом по надуманным предлогам отказывают покупателям в нём.
Сервисный центр One-PRO на карте