8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр PIONEER на улице Сущёвский Вал

8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-59-83 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, двлд 33 стр 1

Отзывы про Сервисный центр PIONEER на улице Сущёвский Вал (21)

Телемастер сервисного центра за два часа отремонтировал телевизор у которого блок питания не работал .Стоимость лояльная для такого ремонта .Спасибо.
Ремонт телевизора марки PIONEER дела мастер вашей организации .Претензий к выполненному ремонту нет , телевизор починен ( не включался ) , стоимость ремонта в разумных пределах , мастер предоставил акт на выполненный ремонт.
После механического повреждения автомобильный навигатор перестал работать . Вот и отдавал его на ремонт в эту компанию. Сделали быстро все отлично цена ремонта оказалась немного выше чем рассчитывал . но сам виноват там экран пришлось менять . В общем все нормально ремонт успешный спасибо.
В этом сервисе мне ремонтировали уже практически из прошлого века автомагнитолу Пионер . Сгорел блок питания потому что при подключении там что-то замкнуло и все не включался . За два дня починили ну и цена к такому древнему аппарату была демократичной . Мастеру мое уважение .благодарю.
Для ремонта домашнего кинотеатра обращался в вашу компанию. Заявку приняли быстро как и собственно мастер приехал в тот же день. Проведя диагностику выяснил в каком блоке неисправность .А дальше как в пословице дело мастера боится . все быстро исправил . По стоимость доступно не скажу что дешево но в пределах разумного. благодарю.
Долго искал где могут мне телевизор Пионер отремонтировать модель уже старая и запчастей трудно было найти .наконец в этом сервисном центре нужные нашлись и цена оказалась доступной для меня. за неделю отремонтировали показывает отлично думаю послужит еще долго . спасибо большое мастеру за ремонт всех вам благ.
На ремонт в сервис отдавал старенький усилитель Пионер. Не хотелось с ним расставаться звук его мне нравился да и много хорошего с ним связывало . Но что-то с блоком питания случилось и он не включался . Отремонтировали быстро и цену не задрали за это спасибо большое .значит не ошибся с выбором сервиса. Удачи вам в работе.!
Когда сломался музыкальный центр на ремонт сдавал его в сервисный центр . оставил заявку по телефону прислали сотрудника который оформил сдачу в ремонт. дня через три позвонили спросили когда можно привезти аппарат отремонтирован . Вечером привезли заплатил 3000 за ремонт . сотрудник выдал документы на ремонт с гарантией.
Мастера вызвал на дом проверить что случилось с домашним кинотеатром у него управление отказало . Мастер прибыл как и договорились после диагностики забрал блок управления с собой сказал надо будет менять если не получиться починить. Через три дня позвонил сказал привезет новый установит . после установки нового домашний кинотеатр работает как и положено . ремонт в целом удался.
У телевизора дома в спальной комнате появилась неисправность. Решил воспользоваться помощью сервисного центра оставив заявку на обратный звонок на веб-сайте. Позвонил оператор быстро обсудили с ним условия ремонта . Приехал инженер по телевизорам . после проверки сказал системную плату надо заменить и настоял забрать телевизор в мастерскую. привезли через неделю мои переживания были напрасными отремонтировали хорошо.
После того как уронил навигатор pioneer у него сенсор перестал работать . По результатам поиска и обзвона нескольких сервисных центром остановился на этом. При приемке мастер сразу проверил и сделал заключение на замену сенсора. До следующего дня обещали сделать . К середине дня позвонили что можно забрать . все нормально работает .
Ремонтировали усилитель PIONEER нужно было заменить блок питания это выяснилось после диагностики . с ценой замены договорились . на работу ушло три дня . гарантию выписали . все без замечаний.
В ремонт в этот сервисный центр сдавал музыкальный центр Pioneer c54rx перестал он флешки читать. после диагностики назначили срок ремонта в течении недели. срок не нарушили за это время починили .при выдаче тестирование показало хорошие показатели ни каких отклонений . за ремонт заплатил 2400 рублей . все спасибо.
Обращался в мастерскую для ремонта усилители Пионер еще 20 лет назад его покупал . в ремонт взяли сразу ни каких проволочек. срок ремонта установили неделю . через пять дней прислали сообщение что можно уже забирать. тщательно проверил когда забирал работает отлично спасибо большое теперь слушаю дома музыку всем соседям на зависть.
случился сбой в работе навигатора перестал он выполнять свои функции . когда обратился в сервисный центр проведя тестирование мастер сказал надо перепрошивку сделать и все восстановиться цена 1000 р. оставил в работу к следующему дню уже было готово . все отлично без каких либо нареканий работу оцениваю отлично.
Чинил в этом сервисном центре навигатор pioneer а вернее надо было поменять сенсор экрана. При этом обо всем удалось заранее по телефону договориться и о цене и о срочном ремонте . По приезду в сервисный центр оставил им навигатор а через час забрал уже сделали и что отмечу качественно не заметно что меняли аккуратненько
Сдавал в ремонт музыкальный центр уже весьма старый и сам в мастерскую не поехал а заказал чтоб забрали курьерской службой .что и сделали сразу в этот же день. Связался с мастером через день он мне разъяснил все подробности ремонта что нужно поменять в частности с питанием была неисправность . На другой день курьер привез аппарат проверил работает.
Хорошая организация наконец-то нашел сервисный центр где за весьма разумную цену согласились отремонтировать мой усилитель PIONEER. Причем когда принес его в ремонт сразу при мне провели тестирование и тут же определили неисправность в чем . А когда забирал продемонстрировали работу и у меня даже намека на какие нибудь замечания не было.
Нужен был ремонт усилителя от домашнего кинотеатра Пионер . После выбора сервисного центра обговорил условия ремонта с менеджером по телефону. Принес в мастерскую . Указал что нужно починить проверили назначили срок ремонта 5 дней. Когда пришел забирать при мне протестировали все нормально .ремонтом доволен.
В сервисный центр приносил ремонтировать навигатор Pioneer Надо было во первых сенсорный экран поменять и во вторых сделать перепрошивку. Сразу договорились о цене и меня она устроила .а срок ремонта назначили три дня. Все сделали как и положено .Думаю можно поставить хорошую оценку сервисному центру спасибо.
Обращался в сервисный центр для ремонта музыкального центра . Отремонтировали за 3 дня оперативно. за ремонт заплатил 2500 р. К качеству ремонта замечаний нет .все нормально и гарантию выдали.
Сервисный центр PIONEER на улице Сущёвский Вал на карте