8 (495) 973-30-298 (495) 973-30... — показать

Сервисный центр по ремонту фото–видео техники и мобильных устройств

8 (495) 973-30-298 (495) 973-30... — показать
+7 495 973-...+7 495 973-30-29 ещё
г Москва, проезд Хорошёвский 1-й, д 6
цокольный этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: На Беговой

Про «Сервисный центр по ремонту фото–видео техники и мобильных устройств»

Осуществляем заправку картриджей, срочный ремонт фотоаппаратов, планшетов, электронных книг, мобильных телефонов, мобильных устройств, цифровых видеокамер, пленочных видеокамер, ремонтируем объективы для фотоаппаратов, осуществляем ремонт фотовспышек, китайских планшетов и телефонов.
Сегодня мы работаем с мобильными устройствами всех марок и конфигураций и обеспечиваем:
- ремонт и обслуживание мобильной техники любой сложности: от восстановления устройства после попадания жидкости до ремонта материнской платы, от замены батареи в телефоне до апгрейда ноутбука
- Бесплатные консультации по вопросам грамотной и безопасной эксплуатации мобильных устройств.

Компьютерные услуги 2
Заправка картриджа на дому
Заправка картриджей

Специалисты Сервисный центр по ремонту фото–видео техники и мобильных устройств (1)

Фотография специалиста Пигушин Иван Викторович
Пигушин
Иван Викторович
Мастер по настройке и ремонту компьютеров
Стаж 23 года

Отзывы про Сервисный центр по ремонту фото–видео техники и мобильных устройств (1)

1.0
Отдавала в ремонт фотоаппарат. Понравилось что сделали при мне, не пользовалась давно и его, видимо, заклинило что ли. В общем после профилактики все заработало, отдала 500 рублей и на выходных с детьми устроили хорошую фотосессию на природе! Большое вам спасибо.
Сервисный центр по ремонту фото–видео техники и мобильных устройств на карте