8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ш Звенигородское, д 4
ТЦ "Электроника на Пресне", 1 этаж, синяя линия, павильон В-42.
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Ремоби на улице 1905 Года»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на улице 1905 Года (34)

4.4
Обращалась в сервисный центр за помощью . Планшет выдавал системную ошибку в течении часа все исправили . Цена работы приемлема . Спасибо за работу .
Ответ представителям сервисного центра:
А какой в этом смысл? Будто бы от этого что-то изменится. Вы - мошенники и воры. Я даже перестала распространять свой отзыв о вашей шарашкиной конторе, потому что если копнуть поглубже, то с 2015-2016 года о вашей компании одни отрицательные отзывы. И все отмечают хамское отношение к клиентам, воровство деталей, необоснованное накручивание цены на ремонт, задержку выдачи техники месяцами, плохую работу колл-центра и многое другое.
Сервисный центр Ремоби на улице 1905 Года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, номер Вашей заявки.
С уважением,
Сервис центр Remobi.ru
Отвратительный сервисный центр. Не советую туда приходить даже на диагностику!! По незнанию принесла свой айфон в данный сервис выяснить в чем причина поломки телефона, а так же отремонтировать. Я допустила большую ошибку, когда не обратила внимание на то, что диагностика проходит не у меня на глазах. Телефон забрали и вынесли через час. Сказали, что сгорел контроллер питания. Ремонт обойдется мне в 4.000 т.р. При этом уточнили, что ремонт пройдет быстро, примерно полчаса.
Я забрала телефон и отправилась в другой сервисный центр. Оказалось, что дело вовсе ни в каком не контроллере питания, а элементарно отошла батарея (!!) Более того, после включения телефона выяснилось, что кнопка «домой» не работает от слова «вообще». Эти гады украли мою работающую кнопку! Да не известно что еще украли из телефона за этот час! И ведь я ничего не могу доказать!! Народ, будьте бдительны, необращайтесь в сеть данных сервисов! Посмотрите на ютубе видео о том, как парень разбирался с этими гореремонтниками. Очень жаль, что я не увидела его раньше.
Сервисный центр Ремоби на улице 1905 Года
Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить номер Вашей заявки.
С уважением,
Сервис центр Remobi.ru
Относил в ваш сервисный центр айфон на замену аккумулятора, заменили мне его в течении 15 минут. Мастер аккуратно вскрыл телефон. Работа аккумулятора вполне продолжительная.
Залил я свой ноутбук HP горячим кофе. Думал накрылся ноут. Хорошо, что в тот день когда мне заглянул знакомый. И в разговоре с ним я упомянул о своей потере. Именно знакомый посоветовал мне обратиться в сервисный центр Remobi. На следующий день я отнес свой ноут в этот сервис. После осмотра техники мне сказали что починить его вполне реально и назвали стоимость ремонта. Я был очень удивлен. Цена была намного меньше, чем я расчитывал отдать за этот ремонт. Через день мне позвонили и сообщили что мой ноут готов. Вот это скорость работы. Я доволен всем в этом центре. Цена, качество ремонта, срок, гарантия-все на высшем уровне. Кстати гарантийный срок ноут уже отработал и всё с ним в порядке. Как будто и не был он облит кипятком.
Сервисный центр Ремоби на улице 1905 Года на карте