8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

ТЦ "Галерея", 3 этаж.
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Галерея Аэропорт

Про «Сервисный центр Ремоби на Ленинградском проспекте»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Ленинградском проспекте (41)

4.7
Отличный сервисный центр, отдавал сюда в ремонт ноутбук, был жесткий перегрев, из за чего ноутбук просто выключался постоянно. Проблему устранили в короткие сроки, теперь все отлично. Большое спасибо за оперативную работу.
Враньё, обещания и непрофессионализм!!! Колеги, обходите сервисную сеть Ремоби (Remobi) стороной если не хотите потерять деньги и время!!!
Смартфон перестал заряжаться оставил заявку на сайте, получил 5% скидку на ремонт. После бесплатной диагностики мастер отремонтировал мой аппарат за несколько дней, стал нормально заряжаться.
Обращалась в сервисный центр Ремоби для замены дисплея на самсунг гэлакси. И осталась довольна. Правда заменили экран только на следующий день, так как данного дисплея небыло в наличии. Сделали всё качественно, никаких претензий нет. Сотрудники мастера своего дела. Рекомендую!
На работе уронила свой смартфон Apple 8 и разбила дисплей. Отнесла в сервисный центр Ремоби, у меня приняли его на диагностику, кстате она бесплатная. Мастер сказал что дисплея нет в наличии и привезут только через пару дней. Так что забирать мне его через 5 дней. Приехала я как и договорились, мне отдали исправный смартфон, и дали гарантию на 30 дней. Оплатила после получения. Сервисом я довольная и смело рекомендую.
У меня случилась поломка корпуса на ноутбуке при раскрытии. Не знаю как это случилось но корпус хрустнул и заклинил. Диагноз был на лицо. Сервис помог на отлично, вот только корпус пришлось немного подождать.
Сервисный центр Ремоби на Ленинградском проспекте на карте