8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

Сервисный центр Ремоби на Люблинской улице

8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 102А
ТЦ "Марьинский пассаж", 2 этаж, павильон 10-М.
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: Марьинский пассаж

Про «Сервисный центр Ремоби на Люблинской улице»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Люблинской улице (25)

Обращался в этот сервисный центр уже несколько раз. Первый раз мне здесь отремонтировали мой ноутбук Lenovo, на котором необходимо было заменить клавиатуру. Во второй раз я приносил сюда на ремонт Samsung А3, у которого был разбит экран и требовалась его замена. В обоих случаях работу местные мастера сделали профессионально, оперативно и по разумной цене.
Так получилось, что мой сын где-то в школе уронил свой телефон и на дисплее пошла трещина. А так как у меня уже есть положительный опыт обращения в данный сервисный центр (ремонтировали мне ноутбук), то я снова сюда и обратилась. Специалисты центра произвели замену дисплея и теперь он выглядит, как новенький. Также и работает отлично и без сбоев. Кстати, а так как у меня не было возможности за ним поехать, то мне его доставили курьером домой всего за 350 руб. Это очень удобно. Хороший, надежный сервис. Советую обращаться.
Сдавала в ремонт телефон, так как начал глючить и перестал заражатся . Починили телефон довольно быстро, нашли причину и за чего глюки. Роботой сервиса в общем осталась довольна, так как сделали все довольно оперативно и вполне за адекватную цену.
Сломался ноутбук Intel Сore, неполадки оказались плачевными, как оказалось после бесплатной диагностики полетела Windows 7, спасибо огромное мастерам из Remobi,в ближайшие сроки восстановили Windows 7, за это ещё взяли очень даже приемлимую сумму, спасибо огромное! Теперь буду только сюда и обращаться за ремонтом!)
В сервисном центре Remobi ремонтировал LED телевизор LG 42", перестал включаться. Мастер бесплатно провел диагностику и выявил неисправность внутреннего блока питания. Уточнил наличие на складе, и вернулся в этот же день с новым блоком. Замена заняла не более получаса, и ТВ снова заработал
Сервисный центр Ремоби на Люблинской улице на карте