8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 102А
ТЦ "Марьинский пассаж", 2 этаж, павильон 10-М.
Район: Марьино
Бизнес центр: Марьинский пассаж

Про «Сервисный центр Ремоби»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ремонт телефонов, смартфонов 25
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби (25)

Обращался в этот сервисный центр уже несколько раз. Первый раз мне здесь отремонтировали мой ноутбук Lenovo, на котором необходимо было заменить клавиатуру. Во второй раз я приносил сюда на ремонт Samsung А3, у которого был разбит экран и требовалась его замена. В обоих случаях работу местные мастера сделали профессионально, оперативно и по разумной цене.
Так получилось, что мой сын где-то в школе уронил свой телефон и на дисплее пошла трещина. А так как у меня уже есть положительный опыт обращения в данный сервисный центр (ремонтировали мне ноутбук), то я снова сюда и обратилась. Специалисты центра произвели замену дисплея и теперь он выглядит, как новенький. Также и работает отлично и без сбоев. Кстати, а так как у меня не было возможности за ним поехать, то мне его доставили курьером домой всего за 350 руб. Это очень удобно. Хороший, надежный сервис. Советую обращаться.
Сдавала в ремонт телефон, так как начал глючить и перестал заражатся . Починили телефон довольно быстро, нашли причину и за чего глюки. Роботой сервиса в общем осталась довольна, так как сделали все довольно оперативно и вполне за адекватную цену.
Сломался ноутбук Intel Сore, неполадки оказались плачевными, как оказалось после бесплатной диагностики полетела Windows 7, спасибо огромное мастерам из Remobi,в ближайшие сроки восстановили Windows 7, за это ещё взяли очень даже приемлимую сумму, спасибо огромное! Теперь буду только сюда и обращаться за ремонтом!)
В сервисном центре Remobi ремонтировал LED телевизор LG 42", перестал включаться. Мастер бесплатно провел диагностику и выявил неисправность внутреннего блока питания. Уточнил наличие на складе, и вернулся в этот же день с новым блоком. Замена заняла не более получаса, и ТВ снова заработал
Ко мне часто приезжает племянник, особенно на выходные.И благо, что есть такие специалисты, как в сервисном центре "Remobi", которые не только качественно делают свою работу, беря за это адекватные деньги, но плюс все происходит очень оперативно. В основном поломки у меня такие, что я уже знаю, что с гаджетом. Но иногда бывает как в этот раз, после очередной игры в Minecraft, мой Xiaomi просто выключился и перестал включатся. Отнесла сюда, благо, что диагностика бесплатная.Оказывается вышел из строя разъем зарядки. И он просто не заряжался.Ребята все сделали быстро, а главное дали гарантию.
Мой ноутбук Lenovo V570 попал под раздачу - я на него пролил пиво. Случайно конечно, но пришлось нести в сервис. Диагностику в Remobi сделали бесплатно. Ремонт обошелся в 5200 (дополнительно к основному ремонту попросил заменить заодно термопасту и кулер на охлаждение). Работает норм, стал меньше греться на играх. Гарантию выдали на 30 дней. Путевый сервис.
Из-за не исправности разъёма USB в моём Lenovo, пришлось обратиться к специалистам. Думала, что будут долго делать, но в короткие сроки всё подчинили и неполадки убрали. Очень была удивлена такой оперативной работе, но в тоже время, осталась довольна. Телефон работает без перебоев.
Неудачно выронила свой планшет Lenovo Tab2 A10-70L, разбила корпус, к тому же обнаружила, что он не заряжается. Обратилась в этот сервис, довольно быстро произвели диагностику и озвучили стоимость ремонта. С ремонтом не затягивали, в итоге планшет и работает и выглядит хорошо, уже месяц пользуюсь, недостатков не выявила. Хорошо, что есть честные сервисы.
Был неисправен разъём USB в моём стареньком Samsung. Думала, не возьмутся, потому что смартфон реально устарел. Но это не оказалось проблемой для мастеров. Кроме того, телефон периодически подвисать начал, я и на диагностику согласилась. Короче, еще и перепрошивать пришлось. Но, ничего - зато новый покупать не придётся, сказали, еще поработает несколько годиков.
Обращалась в эту компанию по ремонту своего телефона Хiaomi redmi note 5a. Ребенок кинул телефон на плитку и на экране пошла трещина, сенсор перестал работать. Мне заменили дисплей и телефон стал как новый, причем за умеренную плату и очень быстро.
Сдавал в ремонт телефон Xiaomi Redmi Note, были проблемы с зарядкой. Девушка на рецепшен приняла телефон, оформила заказ и попросила подождать пару минут. Отнесла телефон мастерам и вскоре сообщила, что мой телефон будет готов через 20 минут, если есть возможность могу подождать. Также обрадовала, что диагностика в случае ремонта бесплатная. Я был очень удивлён такой оперативностью.
Жена пролила на мой телефон Samsung воду и залила весь экран и так же разьемы. Решил обратиться в ваш сервисный центр Remobi узнав, что у вас бесплатная диагностика в случаи ремонта, более чем выгодно. Ребята из сервиса оказались очень внимательными к деталям и смогли объяснить мне саму причину того, что перестал работать телефон. Ремонт осуществили быстро и качественно, дали 30 дней гарантию, так что смело их могу рекомендовать всем.
В ремонт отдавал смартфон LG G2 после падения разбил экран и перестал заряжаться, в ремонт сразу приняли. Сделали быстро, по качеству экрана все четко, поставили какой и был до этого, зарядку принимает. Претензий к сервису нету, как сказали так все и починили, хорошо что выдали гарантию на 30 дней, по сумме все обошлось недорого, я доволен что все восстановили в такие сроки.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто ремонтировал мой ноутбук, за то что хорошо сделали свою работу. К вечеру на буке уже стояла новая клавиатура!
Сервисный центр Ремоби
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас еще. С Уважением Команда Remobi.
В СЦ ремонтировали мне телефон HTC, он у меня старенький и на нем треснул дисплей. К моему счастью дисплей удалось заменить в тот же день. Телефончик стал как новый.
Сервисный центр Ремоби
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь. С Уважением Команда Remobi.
Мне очень понравился сервисный центр Remobi, потому что именно в нем быстро починили мой ноутбук. Ставили новую клавиатуру, на замену ушло чуть более 3 часов.
Сервисный центр Ремоби
Здравствуйте! Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось. С Уважением Команда Remobi.
Мне понравилось то, как отремонтировали мой ноутбук в Remobi. Меняли клавиатуру и числили диск от мусора. Работы заняли 3 часа и техника стала работать как новая!
Сервисный центр Ремоби
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас. Обращайтесь к нам еще! С Уважением Команда Remobi.
Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон в компании Remobi. Замена дисплея день обращения - определенно заслуживает хороший отзыв. Спасибо!
Сервисный центр Ремоби
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь. С Уважением Команда Remobi.
В компанию обращалась впервые и я хочу написать свой отзыв о Remobi. Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон HTC. Починили камеру за пару дней. Фотографии снова получаются четкими.
Сервисный центр Ремоби
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента! С Уважением Команда Remobi.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.