8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе

8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ш Каширское, д 26
ТЦ "Москворечье", 3 этаж.
Округ: Южный

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе (21)

Буквально несколько дней назад забрал свой HTC Desire 626 из ремонта. Телефон не заряжался, сначала думал что батареи пришел конец, но после диагностики специалисты определили что есть проблема в трещине разъема зарядки. Ремонт занял не долго, уже рабочий телефон вернули в течение 2-х часов, причем с гарантией. На данный момент нареканий по ремонту нету. Вполне могу рекомендовать.
Обратилась в Remobi после того, как уронила свой любимый Самусунг. Смартфон перестал заряжаться, а вскоре экран погас совсем. Ребята из сервиса быстро провели диагностику, выяснили, что страшного ничего нет, просто отпаялся разъем. Починили за полчаса, вышло недорого, очень рада!
Уронил свой любимый телефон - Samsung Galaxy A3, соответственно, разбился экран. Друг посоветовал обратиться в Remobi. Специалисты осмотрели мой телефон, сделали заключение, что дисплей под замену и сказали, что вечером все будет готово. Вечером я подьехал, и был удивлен - действительно все сделали. Мой телефон работает как и прежде, и никаких следов ремонта. Порадовала доступная цена за ремонт и гарантия 30 дней.
На моем смартфоне Xiaomi сломался разъем для зарядки аккумулятора. Сначала думала сама зарядка не работает, попробовала другую тоже самое. Все-таки что-то с гнездом. Сервис заранее не искала пришла в тот, что ближе к дому. Очень переживала, что затянут с ремонтом, но починили в тот же день и за ремонт взяли немного. Буду знать куда обращаться в случае поломки техники.
Я свой Xiaomi Redm 4 уранил на бетон, как результат- перестал работать, отдал по рекомендации товарища по работе в данный сервис. Благо, специалисты все сделали быстро и качественно, при этом не пришлось переплачивать, результатом остался доволен- гаджет работает. Кроме того, ребята представили гарантию на работу смартфона сроком на 30 дней. Молодцы)
У меня модель HTC one mini уже пару лет служил верой и правдой, а за последние несколько месяцев его аккумулятор продолжал работу все хуже и хуже (уже дошло до того, что смартфон просто начал отключатся на ровном месте), на офис этой фирмы набрел не случайно (изначально вычитав в Инете и позвонив им), на момент обращения денег за диагностику не взяли, а саму проблему устранили примерно за 30 мин. Поменяли аккумулятор и неисправность устранилась, и теперь все работает как раньше), также понравилось, что они дают месячную гарантию.
Разлила воду на столе, где лежал мой телефон и в него попала вода. К ребятам только лишь за диагностикой обращаться не стала, отдала им сразу в ремонт, потому что как никак Apple и его нужно было срочно спасать (был абсолютно новый). Моей радости не было предела, когда мне отдали телефон в рабочем состоянии: все работало отлично, как будто ничего и не случилось. Сервис на высоте, буду еще обращаться!)
Произошло все нелепо, я уронил телефон HTC Desire X в воду, быстро вытащил батарею и не включая просушил, но он так и не включился, я подумал что пришел ему конец. Отнес в сервис Remobi, ребята приняли, сказали сделают диагностику и вылечат. Цены на ремонт у них вполне приемлемые. В общем остался я доволен. Телефон работает, сделали быстро, буду впредь аккуратнее.
Уронил на асфальт свой смартфон Xiaomi Redmi 5A и как назло разбился дисплей, гарантии на товар в магазине не брал. В итоге пришлось отдавать в сервис, воспользовался услугами данной компании, друзья уже тоже здесь "лечили" свои гаджеты, остались довольны. В общем то и мне в ближайшее время поменяли что нужно было, теперь выглядит, как прежде, зависаний не возникало. Работу выполнили качественно и аккуратно, цена не выше конкурентов, спасибо!
У меня была давняя проблема с моим любимым ноутбуком – самопроизвольные отключения. Долго мучился с этой проблемой, а недавно понял что надо её срочно решать. Стал искать мастерскую, где мне смогли бы помочь за адекватную цену, в этом сервисе вопрос решился очень быстро. Оказалось, нужно было просто перепаять контакты. Даже не пришлось ничего покупать. Отличный сервис!
Рекомендую! Сервис очень хороший! Я сюда приносила ноутбук, у которого перестала работать камера и мне понравилось то что ее починили в день обращения. Сейчас все отлично!
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Очень хороший сервисный центр. Мне здесь восстановили работу айпада. Треснули дисплей и вообще все как то тормозило. Через сутки пребывания планшета в сервисе все было исправлено.
Здравствуйте!
Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось.
С Уважением Команда Remobi.
Хорошо что в нашем городе работает такой сервисный центр как ремоби, потому что именно тут мне на планшет леново поставили новый корпус за пару часов. По стоимости недорого!
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi.
У меня от посещения СЦ Remobi остались хорошие впечатления, потому что именно в этом центре 16 июня на мой iPhone 5 поставили новый корпус. Не прошло и часа, как все было готово.
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Хочу сказать спасибо сотрудникам Remobi за то что быстро отремонтировали мою электронную книгу. Меняли дисплей, после замены снова стало видно полностью весь текст!
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
Хочу написать отзыв о компании Remobi. Мне очень понравилось то, как отремонтировали мой телефон. Дисплей заменили в день обращения. Качество работы очень хорошее.
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую сюда обращаться. Именно тут мне прямо в день обращения поставили новый дисплей на телефон. Пока ожидала окончания работ, мне предложили чай кофе.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся открывать филиалы как можно доступней для клиентов по расположению!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Обращалась сюда впервые, 3 марта. Проблема заключалась в том что часы перестали включаться. Ремонтные работы заняли 3 дня. Сейчас часы функционируют отлично!
Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
С Уважением Команда Remobi.
Отличный сервисный центр. Здесь оперативно починили мой фотоаппарат. ремонт занял неделю. Восстановили работу всех режимов, вспышки и фотографии стали четкими.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо за хорошее качество обслуживания. Мне понравилось то что 30 января этого года мой планшет был отремонтирован прямо при мне, заменили дисплей и работы по замене были произведены качественно.
С Уважением Команда Remobi.
Благодарен специалистам сервисного центра за быстрый ремонт фотоаппарата. Обратился сюда 10 января, в 12 дня. Через 2 часа сказали причину поломки. Через 3 дня фотоаппарат забрал в полностью рабочем состоянии.

Обращайтесь к нам еще!
Сервисный центр Ремоби на Каширском шоссе на карте