8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1
3 этаж, павильон 3-06А.
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Доставка 1
Доставка
Оптика 1
Ремонт очков
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 4

Отзывы про Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице (26)

4.7
В данный сервис по ремонту техники на прошлой неделе относил свой смартфон LG Q7. Проблема заключалась в следующем - мне необходимо было заменить на нём динамик. Ремонт сделали довольно оперативно, что порадовало, стоимость работы мастера адекватная. Удобно, что оплату произвести можно как наличными, так и с помощью электронных денег и банковской карты.
Приносил сюда на ремонт свой телефон Huawei Mate 20 Lite - не играл звук через наушники, хотя наушники были целые. Проблема была с разъемом, ремонт выполнили за один день. Был рабочий день, поэтому выбрал доставку курьером после ремонта - привезли быстро
В конце ноября прошлого года (11.2018) отдавала в ремонт ноутбук Asus N751 JK с зарядкой и сумкой. Чудо-мастера не смогли починить аппарат, южный мост найти в Москве на мой аппарат нереально, поняв ситуацию, я попросила свой сломанный аппарат назад и пыталась получить его назад месяц!!!!- звонила в сервис, заходила в мастерскую, на что слышала ответ - "Ваш ноутбук в другом сервисе, мы его завтра привезем". Везли мой ноутбук еще месяц-полтора, я не могла добиться информации о состоянии моего рабочего компьютера, его местоположения, а аппарат мне просто не отдавали. За неделю до нового года, мне сообщили, что аппарат они починить не смогли, потому что "что-то припаяли, включили, что-то сгорело и он опять сломался". Ну ок. Забирая ноутбук, сумку и зарядное устройство мне не отдали, пообещав прислать через пару дней курьером домой. Дома я обнаружила, что ножки у ноутбука отсутсвуют. Сам ноутбук я отдала в другую мастерскую, где его успешно чинят, заказав запчасть из Китая, но при вскрытиии оказалось, что все болты разные, привод от другого компа, паяли зачем-то разьем кабеля для интернета (все попросила сфотографировать и зафиксировать). Через два месяца поездок и обещаний привезти мои вещи "завтра курьером", пыталась дозвониться в сервисный центр, чтоб узнать о судьбе моих вещей. Скажу сразу-это дохлый номер, т.к. операторы будут обещать вам перезвонить, связаться с мастером и т.д. Через две недели гневных звонков только один оператор отреагировал адекватно, после чего мне оперативно перезвонил главный менеджер (имя не помню, в должности могу ошибаться). Как выяснилось, комплектующие к компьютеру сервис брать не имеет права, о чем меня на месте, конечно же, никто не уведомил. Менеджер пообщеал решить вопрос, если я найду квитанцию (но по прошествии такого времени-это маловероятно, квитанцию я так и не нашла). Последний раз заезжала в сервис на прошлой неделе, опять услышав обещания, что мои вещи почему-то до сих пор находятся у них, где-то, в какой-то мастерской (?!) и обязательно их привезут. 5 марта 2019 г. - по прошествии 5 месяцев, помимо распаянного к чертям собачьим мощного рабочего компьютера, мои вещи (сумка, зарядка, ножки от ноутбука) до сих пор находятся у этих горе-ремонтников. Никаких сил, нервов уже просто нет. Это издевательство настоящее. Категорически не рекомендую, если хотите сберечь свои нервы, свою технику, деньги и время. Ни за что не обращайтесь в эту конторку. Так же сейчас некоторые пострадавшие готовят коллективный иск и заявление в Роспотребнадзор (см. отзовик.ру) - присоединяюсь к ним.
Реальный отзыв о сервисе Remobi.

Сразу предупреждаю, на основе реальной заявки и будет негативным.

Отдал в данный сервис свой планшет Samsung Tab A – был разбит дисплей.
Оформили заявку 501378.
Курьер забирает бесплатно, но за обратный привоз нужно оплатить 300р., о чем операторы не всегда предупреждают, аккуратнее.

В течение двух дней все отремонторовали (достаточно оперативно) и привезли.
Через 1,5 недели перестала работать нижняя часть экрана, но гарантия на ремонтные работы 1 месяц и пробем, по сути, возникнуть не должно было.

Однако тут начинается самое интересное:
Я звонил в Remobi в течение ПОЛУТОРА недель через день:
Один день звонок, другой – ожидание курьера.
Курьера подтверждают – он не приезжает и так в течение полутора недель!!!
Я сделал больше ВОСЬМИ звонков, и каждый раз мне подтверждали курьера, говорили, что он приедет завтра и заберет устройство.

Итог: месяц с момента ремонта прошел, соответственно, гарантия закончена, планшет у меня так и не забрали, хотя при каждом звонке обещали.
Безобразный сервис и безобразное безолаберное отношение к клиентам, все спускают на тормоза чтобы не исправлять некачественный ремонт!

Остерегайтесь!!!
Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице
Добрый день, Кирилл. Приносим, Вам, извинения за данную ситуацию. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. К Вам выехал курьер, ожидайте, пожалуйста.
С уважением,
команда Remobi.ru
kirill_sinkov
kirill_sinkov ответил Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице
Продолжение эпопеи по заявке 501374

После размещения жалобы на !ВОСЬМИ! сайтах-отзовиках, а так же на официальной странице в ВК планшет у меня забрали, но СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ОСТАЛОСЬ НЕИЗМЕННЫМ!
Кстати, на вашем официальном сайте мой отзыв не появился – администрация, прошу опубликовать, ибо только «пятизвездочные» отзывы не отражают всей полной картины!
Что удивительно, забрали в этот-же день: вот что интернет животворящий делает!
Это было 24 августа – пятница.
Сегодня 7 сентября – пятница. И никакой информации до сих пор нет! Никакой! За две недели его даже не взяли в руки!!

Я звонил 28го августа: «Информации нет, с вами свяжутся»
Я звонил 31 августа: «Мастер пока не посмотрел»
Звонил 7 сентября: «Мастер пока не может точно сказать, что с ним»

Да вы его хотя-бы в руки возьмите и разберите!!
Это НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО! ХОТЯ БЫ ПЛАНШЕТ ВЕРНИТЕ!
Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице ответили kirill_sinkov
Здравствуйте, Кирилл. Постараемся как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, команда Remobi.ru
kirill_sinkov
kirill_sinkov ответил Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице
Добрый день! Ответьте пожалуйста по статусу ремонта по заявке 501378
Уронила подаренный мужем телефон Samsung Galaxy S6 на плитку. Пользовалась целую неделю. Отнесла в сервисный центр Remobi, где мне не только заменили экран, но и сделали дополнительно бесплатную диагностику. Оказалось, что в остальном телефон в порядке и кроме экрана ничего не повредилось.
Ремонт телефона по адекватной цене, все работает замечательно, муж не в курсе ))))
Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице на карте