8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1
ТЦ "Райкин Плаза", 3 этаж, Павильон 3-06А.

Про «Сервисный центр Ремоби»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ремонт телефонов, смартфонов 25
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби (26)

В данный сервис по ремонту техники на прошлой неделе относил свой смартфон LG Q7. Проблема заключалась в следующем - мне необходимо было заменить на нём динамик. Ремонт сделали довольно оперативно, что порадовало, стоимость работы мастера адекватная. Удобно, что оплату произвести можно как наличными, так и с помощью электронных денег и банковской карты.
Приносил сюда на ремонт свой телефон Huawei Mate 20 Lite - не играл звук через наушники, хотя наушники были целые. Проблема была с разъемом, ремонт выполнили за один день. Был рабочий день, поэтому выбрал доставку курьером после ремонта - привезли быстро
В конце ноября прошлого года (11.2018) отдавала в ремонт ноутбук Asus N751 JK с зарядкой и сумкой. Чудо-мастера не смогли починить аппарат, южный мост найти в Москве на мой аппарат нереально, поняв ситуацию, я попросила свой сломанный аппарат назад и пыталась получить его назад месяц!!!!- звонила в сервис, заходила в мастерскую, на что слышала ответ - "Ваш ноутбук в другом сервисе, мы его завтра привезем". Везли мой ноутбук еще месяц-полтора, я не могла добиться информации о состоянии моего рабочего компьютера, его местоположения, а аппарат мне просто не отдавали. За неделю до нового года, мне сообщили, что аппарат они починить не смогли, потому что "что-то припаяли, включили, что-то сгорело и он опять сломался". Ну ок. Забирая ноутбук, сумку и зарядное устройство мне не отдали, пообещав прислать через пару дней курьером домой. Дома я обнаружила, что ножки у ноутбука отсутсвуют. Сам ноутбук я отдала в другую мастерскую, где его успешно чинят, заказав запчасть из Китая, но при вскрытиии оказалось, что все болты разные, привод от другого компа, паяли зачем-то разьем кабеля для интернета (все попросила сфотографировать и зафиксировать). Через два месяца поездок и обещаний привезти мои вещи "завтра курьером", пыталась дозвониться в сервисный центр, чтоб узнать о судьбе моих вещей. Скажу сразу-это дохлый номер, т.к. операторы будут обещать вам перезвонить, связаться с мастером и т.д. Через две недели гневных звонков только один оператор отреагировал адекватно, после чего мне оперативно перезвонил главный менеджер (имя не помню, в должности могу ошибаться). Как выяснилось, комплектующие к компьютеру сервис брать не имеет права, о чем меня на месте, конечно же, никто не уведомил. Менеджер пообщеал решить вопрос, если я найду квитанцию (но по прошествии такого времени-это маловероятно, квитанцию я так и не нашла). Последний раз заезжала в сервис на прошлой неделе, опять услышав обещания, что мои вещи почему-то до сих пор находятся у них, где-то, в какой-то мастерской (?!) и обязательно их привезут. 5 марта 2019 г. - по прошествии 5 месяцев, помимо распаянного к чертям собачьим мощного рабочего компьютера, мои вещи (сумка, зарядка, ножки от ноутбука) до сих пор находятся у этих горе-ремонтников. Никаких сил, нервов уже просто нет. Это издевательство настоящее. Категорически не рекомендую, если хотите сберечь свои нервы, свою технику, деньги и время. Ни за что не обращайтесь в эту конторку. Так же сейчас некоторые пострадавшие готовят коллективный иск и заявление в Роспотребнадзор (см. отзовик.ру) - присоединяюсь к ним.
Реальный отзыв о сервисе Remobi. Сразу предупреждаю, на основе реальной заявки и будет негативным. Отдал в данный сервис свой планшет Samsung Tab A – был разбит дисплей. Оформили заявку 501378. Курьер забирает бесплатно, но за обратный привоз нужно оплатить 300р., о чем операторы не всегда предупреждают, аккуратнее. В течение двух дней все отремонторовали (достаточно оперативно) и привезли. Через 1,5 недели перестала работать нижняя часть экрана, но гарантия на ремонтные работы 1 месяц и пробем, по сути, возникнуть не должно было. Однако тут начинается самое интересное: Я звонил в Remobi в течение ПОЛУТОРА недель через день: Один день звонок, другой – ожидание курьера. Курьера подтверждают – он не приезжает и так в течение полутора недель!!! Я сделал больше ВОСЬМИ звонков, и каждый раз мне подтверждали курьера, говорили, что он приедет завтра и заберет устройство. Итог: месяц с момента ремонта прошел, соответственно, гарантия закончена, планшет у меня так и не забрали, хотя при каждом звонке обещали. Безобразный сервис и безобразное безолаберное отношение к клиентам, все спускают на тормоза чтобы не исправлять некачественный ремонт! Остерегайтесь!!!
Сервисный центр Ремоби
Добрый день, Кирилл. Приносим, Вам, извинения за данную ситуацию. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. К Вам выехал курьер, ожидайте, пожалуйста. С уважением, команда Remobi.ru
kirill_sinkov
kirill_sinkov ответил Сервисный центр Ремоби
Продолжение эпопеи по заявке 501374 После размещения жалобы на !ВОСЬМИ! сайтах-отзовиках, а так же на официальной странице в ВК планшет у меня забрали, но СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ОСТАЛОСЬ НЕИЗМЕННЫМ! Кстати, на вашем официальном сайте мой отзыв не появился – администрация, прошу опубликовать, ибо только «пятизвездочные» отзывы не отражают всей полной картины! Что удивительно, забрали в этот-же день: вот что интернет животворящий делает! Это было 24 августа – пятница. Сегодня 7 сентября – пятница. И никакой информации до сих пор нет! Никакой! За две недели его даже не взяли в руки!! Я звонил 28го августа: «Информации нет, с вами свяжутся» Я звонил 31 августа: «Мастер пока не посмотрел» Звонил 7 сентября: «Мастер пока не может точно сказать, что с ним» Да вы его хотя-бы в руки возьмите и разберите!! Это НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО! ХОТЯ БЫ ПЛАНШЕТ ВЕРНИТЕ!
Сервисный центр Ремоби ответили kirill_sinkov
Здравствуйте, Кирилл. Постараемся как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, команда Remobi.ru
kirill_sinkov
kirill_sinkov ответил Сервисный центр Ремоби
Добрый день! Ответьте пожалуйста по статусу ремонта по заявке 501378
Уронила подаренный мужем телефон Samsung Galaxy S6 на плитку. Пользовалась целую неделю. Отнесла в сервисный центр Remobi, где мне не только заменили экран, но и сделали дополнительно бесплатную диагностику. Оказалось, что в остальном телефон в порядке и кроме экрана ничего не повредилось. Ремонт телефона по адекватной цене, все работает замечательно, муж не в курсе ))))
Мой Самсунг Галакси попад под колесо автомобиля - передняя панель пришла в негодность. Носил в Сервисный центр Remobi - поменяли экран и тачскрин. Сделали быстро и профессионально - мой Самсунг как новенький.
Недавно на моем Xiaomi Redmi 4X разбился дисплей. По телефону попали мячем, такого разбитого экрана я никогда не видел. Уже присматривал новый телефон,т.к. этот чинить не было смысла, но знакомый посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Как же я был удивлен, когда через пару дней держал в руках свой отремонтированный смартфон, отремонтированный кстати за недорого.
Это непредсказуемая погода то с сугробами, то с оттепелью сыграла со мной неудачную шутку. Ничего не подозревая, я разговаривая по телефону, наступила на лед под снегом. В результате пируэта, все мои вещи разлетелись в радиусе пяти метров. Поднявшись с колен, я стала искать телефон, надеясь, что он попал в сугроб. Но видно был не мой день. Мой самсунг был в плачевном состоянии, с разбитым дисплеем. По внешним признакам, он явно дал дуба. Попечалившись, я все-таки решила отнести его в Ремоби.Мне уже там предоставлями услуги, когда стал перегреваться аккумулятор. Через три дня я забежала в ремонтный центр и получила мой оживший телефончик.
Отличный сервисный центр, уже не впервые обращаюсь именно к вам и остаюсь довольна. Сервис хороший, мастера оперативно определяют проблему и устраняют ее всего лишь за несколько дней. Мой Xiaomi отремонтировали быстро, хотя я, признаюсь, даже не надеялась, что это возможно. И стоимость услуг вполне лояльная, на порядок ниже, нежели в подобных сервисных центрах. Меня все устраивает!
Замечательная компания по ремонту смартфонов и другой электронный техникиl Будучи в гостях в Москве попал под дождь в это время позвонил друг и к сожалению смартфон вышел из строя! На радость поблизости оказалась эта мастерская !Время диагностикы и замены дисплея на lg nexus 5 составила 35 минут! Цена ремонта вместе с дисплеем составила полторы тысячи руб!
Утопила непромокаемый телефон) Сони Иксперию, если быть точнее. Думала , всё - на выброс. Но всё-таки решила отдать на ремонт, вдруг получится починить. Отвезла в Remobi, у них до этого ноут чинила как-то (полетел тачпад). Думала, отдать придётся за починку целое состояние, и проще будет купить новый телефон. Но, к моему счастью, согласились отремонтировать за очень приемлемую цену. Позавчера уже забрала свою Соню - как будто и не тонула)
После моего прихода с работы, когда мы ужинали, мой сынишка заявил такую новость- " Я шел домой и как то поскользнулся , а телефон соскользнул с руки." А потом показал его и такой разбитый экран я еще не видел( если кому интересно бренд lenovo) Ну после этих слов я поговорил с ним, ну без криков конечно. Вот друг уже не раз обращался сюда, пришел, объяснил ситуацию, поставили адекватную цену( ну по мне так). Через 2-3 часа все готово. Если такая ситуация будет и со мной, то приду еще раз))
После моего прихода с работы, когда мы ужинали, мой сынишка заявил такую новость- " Я шел домой и как то поскользнулся , а телефон соскользнул с руки." А потом показал его и такой разбитый экран я еще не видел( если кому интересно бренд lenovo) Ну после этих слов я поговорил с ним, ну без криков конечно. Вот друг уже не раз обращался сюда, пришел, объяснил ситуацию, поставили адекватную цену( ну по мне так). Через ~30 мин все готово. Если такая ситуация будет и со мной, то приду еще раз))
Случайно разбил дисплей на своем Samsung. Решил долго не затягивать с ремонтом, и принес в этот сервисный центр. В целом ремонтом остался доволен. Также хотелось поблагодарить мастера за качественную работу.
Сын мой недавно уронил ноутбук, и он упал на верхнюю крышку, так там полетела матрица дисплея. Вот решила обратиться к ребятам в данный СЦ, чтоб они поменяли. Хорошо, что в наличие такой именно дисплей на мой Леново был, не пришлось ждать поставки, а его сразу поменяли на месте. Цена ремонта вполне устроила, гарантию и чек на этот дисплей получила. В общем, работают отлично.
осталась довольна результатами ремонта моего телефона, который произвели сотрудники ремоби. За несколько часов на Сони поставили новое стекло. Телефон стал как новый и сенсор исправно работает.
Сервисный центр Ремоби
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь. С Уважением Команда Remobi.
Всем рекомендую обращаться в СЦ Remobi. Я c.да отдавала iPad 2, на нем треснул дисплей и потребовалась его замена. К вечеру все было готово. Огромное спасибо за хорошее качество!
Сервисный центр Ремоби
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас еще. С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую обращаться в Remobi. Я сам сюда обращался 14 июля, приносил телефон HTC для замены дисплея. Порадовала скорость замены. на замену ушло менее часа.
Сервисный центр Ремоби
Здравствуйте! Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось. С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую обращаться в Remobi, потому что здесь работают профессионалы. За несколько часов мне на iPhone 5 поставили новый аккумулятор. Такая скорость и хорошее качество мне по душе.
Сервисный центр Ремоби
Здравствуйте! Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас. Обращайтесь к нам еще! С Уважением Команда Remobi
Мое обращение в сЦ Remobi состоялось на прошлой неделе. Спасибо специалистам компании за быстрый ремонт моего телефона. Корпус и аккумулятор заменили за пару часов. Сделали все на совесть!
Сервисный центр Ремоби
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь. С Уважением Команда Remobi
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.