8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1
3 этаж, павильон 3-06А.
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице (26)

4.7
В данный сервис по ремонту техники на прошлой неделе относил свой смартфон LG Q7. Проблема заключалась в следующем - мне необходимо было заменить на нём динамик. Ремонт сделали довольно оперативно, что порадовало, стоимость работы мастера адекватная. Удобно, что оплату произвести можно как наличными, так и с помощью электронных денег и банковской карты.
Приносил сюда на ремонт свой телефон Huawei Mate 20 Lite - не играл звук через наушники, хотя наушники были целые. Проблема была с разъемом, ремонт выполнили за один день. Был рабочий день, поэтому выбрал доставку курьером после ремонта - привезли быстро
В конце ноября прошлого года (11.2018) отдавала в ремонт ноутбук Asus N751 JK с зарядкой и сумкой. Чудо-мастера не смогли починить аппарат, южный мост найти в Москве на мой аппарат нереально, поняв ситуацию, я попросила свой сломанный аппарат назад и пыталась получить его назад месяц!!!!- звонила в сервис, заходила в мастерскую, на что слышала ответ - "Ваш ноутбук в другом сервисе, мы его завтра привезем". Везли мой ноутбук еще месяц-полтора, я не могла добиться информации о состоянии моего рабочего компьютера, его местоположения, а аппарат мне просто не отдавали. За неделю до нового года, мне сообщили, что аппарат они починить не смогли, потому что "что-то припаяли, включили, что-то сгорело и он опять сломался". Ну ок. Забирая ноутбук, сумку и зарядное устройство мне не отдали, пообещав прислать через пару дней курьером домой. Дома я обнаружила, что ножки у ноутбука отсутсвуют. Сам ноутбук я отдала в другую мастерскую, где его успешно чинят, заказав запчасть из Китая, но при вскрытиии оказалось, что все болты разные, привод от другого компа, паяли зачем-то разьем кабеля для интернета (все попросила сфотографировать и зафиксировать). Через два месяца поездок и обещаний привезти мои вещи "завтра курьером", пыталась дозвониться в сервисный центр, чтоб узнать о судьбе моих вещей. Скажу сразу-это дохлый номер, т.к. операторы будут обещать вам перезвонить, связаться с мастером и т.д. Через две недели гневных звонков только один оператор отреагировал адекватно, после чего мне оперативно перезвонил главный менеджер (имя не помню, в должности могу ошибаться). Как выяснилось, комплектующие к компьютеру сервис брать не имеет права, о чем меня на месте, конечно же, никто не уведомил. Менеджер пообщеал решить вопрос, если я найду квитанцию (но по прошествии такого времени-это маловероятно, квитанцию я так и не нашла). Последний раз заезжала в сервис на прошлой неделе, опять услышав обещания, что мои вещи почему-то до сих пор находятся у них, где-то, в какой-то мастерской (?!) и обязательно их привезут. 5 марта 2019 г. - по прошествии 5 месяцев, помимо распаянного к чертям собачьим мощного рабочего компьютера, мои вещи (сумка, зарядка, ножки от ноутбука) до сих пор находятся у этих горе-ремонтников. Никаких сил, нервов уже просто нет. Это издевательство настоящее. Категорически не рекомендую, если хотите сберечь свои нервы, свою технику, деньги и время. Ни за что не обращайтесь в эту конторку. Так же сейчас некоторые пострадавшие готовят коллективный иск и заявление в Роспотребнадзор (см. отзовик.ру) - присоединяюсь к ним.
Реальный отзыв о сервисе Remobi.

Сразу предупреждаю, на основе реальной заявки и будет негативным.

Отдал в данный сервис свой планшет Samsung Tab A – был разбит дисплей.
Оформили заявку 501378.
Курьер забирает бесплатно, но за обратный привоз нужно оплатить 300р., о чем операторы не всегда предупреждают, аккуратнее.

В течение двух дней все отремонторовали (достаточно оперативно) и привезли.
Через 1,5 недели перестала работать нижняя часть экрана, но гарантия на ремонтные работы 1 месяц и пробем, по сути, возникнуть не должно было.

Однако тут начинается самое интересное:
Я звонил в Remobi в течение ПОЛУТОРА недель через день:
Один день звонок, другой – ожидание курьера.
Курьера подтверждают – он не приезжает и так в течение полутора недель!!!
Я сделал больше ВОСЬМИ звонков, и каждый раз мне подтверждали курьера, говорили, что он приедет завтра и заберет устройство.

Итог: месяц с момента ремонта прошел, соответственно, гарантия закончена, планшет у меня так и не забрали, хотя при каждом звонке обещали.
Безобразный сервис и безобразное безолаберное отношение к клиентам, все спускают на тормоза чтобы не исправлять некачественный ремонт!

Остерегайтесь!!!
Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице
Добрый день, Кирилл. Приносим, Вам, извинения за данную ситуацию. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с данной проблемой. К Вам выехал курьер, ожидайте, пожалуйста.
С уважением,
команда Remobi.ru
kirill_sinkov
kirill_sinkov ответил Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице
Продолжение эпопеи по заявке 501374

После размещения жалобы на !ВОСЬМИ! сайтах-отзовиках, а так же на официальной странице в ВК планшет у меня забрали, но СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ОСТАЛОСЬ НЕИЗМЕННЫМ!
Кстати, на вашем официальном сайте мой отзыв не появился – администрация, прошу опубликовать, ибо только «пятизвездочные» отзывы не отражают всей полной картины!
Что удивительно, забрали в этот-же день: вот что интернет животворящий делает!
Это было 24 августа – пятница.
Сегодня 7 сентября – пятница. И никакой информации до сих пор нет! Никакой! За две недели его даже не взяли в руки!!

Я звонил 28го августа: «Информации нет, с вами свяжутся»
Я звонил 31 августа: «Мастер пока не посмотрел»
Звонил 7 сентября: «Мастер пока не может точно сказать, что с ним»

Да вы его хотя-бы в руки возьмите и разберите!!
Это НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО! ХОТЯ БЫ ПЛАНШЕТ ВЕРНИТЕ!
Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице ответили kirill_sinkov
Здравствуйте, Кирилл. Постараемся как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации.
С уважением, команда Remobi.ru
kirill_sinkov
kirill_sinkov ответил Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице
Добрый день! Ответьте пожалуйста по статусу ремонта по заявке 501378
Уронила подаренный мужем телефон Samsung Galaxy S6 на плитку. Пользовалась целую неделю. Отнесла в сервисный центр Remobi, где мне не только заменили экран, но и сделали дополнительно бесплатную диагностику. Оказалось, что в остальном телефон в порядке и кроме экрана ничего не повредилось.
Ремонт телефона по адекватной цене, все работает замечательно, муж не в курсе ))))
Мой Самсунг Галакси попад под колесо автомобиля - передняя панель пришла в негодность. Носил в Сервисный центр Remobi - поменяли экран и тачскрин. Сделали быстро и профессионально - мой Самсунг как новенький.
Недавно на моем Xiaomi Redmi 4X разбился дисплей. По телефону попали мячем, такого разбитого экрана я никогда не видел. Уже присматривал новый телефон,т.к. этот чинить не было смысла, но знакомый посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Как же я был удивлен, когда через пару дней держал в руках свой отремонтированный смартфон, отремонтированный кстати за недорого.
Это непредсказуемая погода то с сугробами, то с оттепелью сыграла со мной неудачную шутку. Ничего не подозревая, я разговаривая по телефону, наступила на лед под снегом. В результате пируэта, все мои вещи разлетелись в радиусе пяти метров. Поднявшись с колен, я стала искать телефон, надеясь, что он попал в сугроб. Но видно был не мой день. Мой самсунг был в плачевном состоянии, с разбитым дисплеем. По внешним признакам, он явно дал дуба. Попечалившись, я все-таки решила отнести его в Ремоби.Мне уже там предоставлями услуги, когда стал перегреваться аккумулятор. Через три дня я забежала в ремонтный центр и получила мой оживший телефончик.
Отличный сервисный центр, уже не впервые обращаюсь именно к вам и остаюсь довольна. Сервис хороший, мастера оперативно определяют проблему и устраняют ее всего лишь за несколько дней. Мой Xiaomi отремонтировали быстро, хотя я, признаюсь, даже не надеялась, что это возможно. И стоимость услуг вполне лояльная, на порядок ниже, нежели в подобных сервисных центрах. Меня все устраивает!
Замечательная компания по ремонту смартфонов и другой электронный техникиl Будучи в гостях в Москве попал под дождь в это время позвонил друг и к сожалению смартфон вышел из строя! На радость поблизости оказалась эта мастерская !Время диагностикы и замены дисплея на lg nexus 5 составила 35 минут! Цена ремонта вместе с дисплеем составила полторы тысячи руб!
Утопила непромокаемый телефон) Сони Иксперию, если быть точнее. Думала , всё - на выброс. Но всё-таки решила отдать на ремонт, вдруг получится починить. Отвезла в Remobi, у них до этого ноут чинила как-то (полетел тачпад). Думала, отдать придётся за починку целое состояние, и проще будет купить новый телефон. Но, к моему счастью, согласились отремонтировать за очень приемлемую цену. Позавчера уже забрала свою Соню - как будто и не тонула)
После моего прихода с работы, когда мы ужинали, мой сынишка заявил такую новость- " Я шел домой и как то поскользнулся , а телефон соскользнул с руки." А потом показал его и такой разбитый экран я еще не видел( если кому интересно бренд lenovo) Ну после этих слов я поговорил с ним, ну без криков конечно. Вот друг уже не раз обращался сюда, пришел, объяснил ситуацию, поставили адекватную цену( ну по мне так). Через 2-3 часа все готово. Если такая ситуация будет и со мной, то приду еще раз))
После моего прихода с работы, когда мы ужинали, мой сынишка заявил такую новость- " Я шел домой и как то поскользнулся , а телефон соскользнул с руки." А потом показал его и такой разбитый экран я еще не видел( если кому интересно бренд lenovo) Ну после этих слов я поговорил с ним, ну без криков конечно. Вот друг уже не раз обращался сюда, пришел, объяснил ситуацию, поставили адекватную цену( ну по мне так). Через ~30 мин все готово. Если такая ситуация будет и со мной, то приду еще раз))
Случайно разбил дисплей на своем Samsung. Решил долго не затягивать с ремонтом, и принес в этот сервисный центр. В целом ремонтом остался доволен. Также хотелось поблагодарить мастера за качественную работу.
Сын мой недавно уронил ноутбук, и он упал на верхнюю крышку, так там полетела матрица дисплея. Вот решила обратиться к ребятам в данный СЦ, чтоб они поменяли. Хорошо, что в наличие такой именно дисплей на мой Леново был, не пришлось ждать поставки, а его сразу поменяли на месте. Цена ремонта вполне устроила, гарантию и чек на этот дисплей получила. В общем, работают отлично.
осталась довольна результатами ремонта моего телефона, который произвели сотрудники ремоби. За несколько часов на Сони поставили новое стекло. Телефон стал как новый и сенсор исправно работает.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Всем рекомендую обращаться в СЦ Remobi. Я c.да отдавала iPad 2, на нем треснул дисплей и потребовалась его замена. К вечеру все было готово. Огромное спасибо за хорошее качество!
С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую обращаться в Remobi.
Я сам сюда обращался 14 июля, приносил телефон HTC для замены дисплея.
Порадовала скорость замены. на замену ушло менее часа.
Здравствуйте!
Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось.
С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую обращаться в Remobi, потому что здесь работают профессионалы. За несколько часов мне на iPhone 5 поставили новый аккумулятор. Такая скорость и хорошее качество мне по душе.

Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi
Мое обращение в сЦ Remobi состоялось на прошлой неделе. Спасибо специалистам компании за быстрый ремонт моего телефона. Корпус и аккумулятор заменили за пару часов. Сделали все на совесть!
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi
На собственном опыте убедилась в том что положительный отзыв о компании Remobi.ru это правда, потому что замена корпуса на айфоне была реально сделана в день прихода. Сделали все очень аккуратно, я довольна!
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
Перед тем как принести свой разбитый телефон APPLE, я прочитал отзывы remobi. Ничего не насторожило и я принес телефон к ним. Отзывы оказались правдой, потому что и дисплей заменили в день прихода и обслуживающий персонал вежливый!

Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо мастерам за проявленный профессионализм. Мой планшет был отремонтирован очень быстро. Тот дисплей, который был поставлен, позволяет пользоваться планшетом, сенсор работает исправно и качество изображения отличное!
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся открывать филиалы как можно доступней для клиентов по расположению!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Я не жалею о том, что обратилась сюда, потому что здесь смогли быстро и недорого отремонтировать мой телефон. У меня не работала кнопка меню и сенсор барахлил. Все исправили, про гарантию не забыли.
Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
С Уважением Команда Remobi.
Обращалась сюда 27 января. Проблема заключалась в том что у меня перестал включаться планшет. За 2 дня нашли причину поломки, все исправили и теперь с планшетом проблем нет.
С Уважением Команда Remobi.
Благодарен специалистам этого сервисного центра за то что не стали откладывать и заменили дисплей на телефоне сразу при обращении. Стоимость средняя, качество работы отличное!
Компания Ремоби.ру - мошенник-кидала. Стажеров заставляют работать по 12 часов без выходных и бесплатно. Без трудовых договоров. Большинство сотрудников гастарбайтеры без документов. Воровство в офисе, грубость, квитанции не выписывают. Отзывы в сетях плохие.
Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице ответили Маргарита Гильманова
Добрый день Маргарита!
Стажеры работаю 1 месяц на пол ставки!
График работы с 10 до 21:00 6 в неделю неделю!
Обучение оплачивается!
Договор составляется!
Квитанции выдают абсолютно все +гарантийный талон!
отзывы в сетях положительные но всегда ошибки были и будут и мы над ними работаем!
Считаем данный комментарий ложным либо накрученным конкурентами!
Сервисный центр ReMobi на Шереметьевской улице на карте