8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, влд 27
ТЦ "Тиара", -1 этаж.
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Ремоби на Мичуринском проспекте»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Мичуринском проспекте (44)

4.7
Враньё, обещания и непрофессионализм!!! Колеги, обходите сервисную сеть Ремоби (Remobi) стороной если не хотите потерять деньги и время!!!
Мне понравилось, что сотрудники Remobi в короткий срок отремонтировали мой планшет. Теперь он снова отлично работает, и стоимость ремонта меня устроила. Так что я могу только рекомендовать центр.
Внезапно перестал работать экран на моем Самсунг Гэлэкси С7. Сам не мог отлучиться, удобно, что курьер приехал и забрал устройство. По результатам оказалось шлейф вышел из строя. Мастера заменили его и все теперь работает.
На моем айфоне перестал работать разъем для наушников. Очень сильно переживала, пришлось отнести в сервисный центр. Все сделали в течение двух суток, ещё и гарантию дали. Взяли не дорого
Я сдавал в починку IPod - залил кофе. Случай не гарантийный, в официальном сервисе дороговато, так что я обратился сюда, тем более, что сервис прямо рядом с работой. Конечно, важно было, чтобы айпод опять заработал, но было очень жаль, если бы вся музыка стёрлась. У меня не осталось бэк-апа. На удивление - очень быстро починили. Оказалось, что просто делается ультразвуковая чистка и всё. Утром сдал, вечером забрал. Осталось только окончательно стереть следы кофе с корпуса. Что приятно удивило - накопитель не пострадал, все данные на месте! Однако советую всем не только этот сервис - но и делать бэк-ап данных!
Сервисный центр Ремоби на Мичуринском проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.