8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
г Москва, пр-кт Свободный, д 20А
ТЦ "Олимп".
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр Ремоби на Свободном проспекте»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Свободном проспекте (25)

4.6
В Remobi мой айфон 7 отремонтировал мастер в течение дня, хотя нужно было заменить деталь в нем. В общем, уронил я телефон и разбился экран, сенсор тоже не отвечал на касания. Мастер, конечно, сразу озвучил сколько будет стоить ремонт, недешевое удовольствие. Но сенсорный дисплей мне мастер поставил оригинальный, дали гарантию, так что айфон отлично работает.
Стала плохо работать электронная книга, иногда вообще включаться не хотела, смотрела услуги ремонта по нескольким разных сервисам, не везде электронные книги чинят. Но тут меня приняли, осмотрели ее, диагностика была достаточно быстрой, так как мастера тут опытные, быстро поняли, в чем проблема и в дальнейшем сделали ремонт! Могу только поблагодарить!
Добрый вечер, решил написать отзыв о сервисе ремоби. На морозе у телефона ксиоми вдруг потух дисплей. Обратился в этот сервис, ребята быстро заменили на новый, оригинальный, цена также порадовала.
6 июня 2018 года в сервисный центр «Ремоби» возле метро Новогиреево (торговый центр «Олимп»), Свободный пр., 20 а, сдал телевизор Samsung UE32F4500A (аппарат с Wi-Fi) на диагностику и на перспективу ремонта. Там меня уверили, что диагностика будет сделана в течение 3 дней. Каждую неделю я звонил в офис и уточнял была ли сделана диагностика? На что получал разные ответы, либо отсутствует мастер по ремонту телевизоров, либо ждите неделю и вам позвонят, либо у них проблемы с ТЦ Кунцево Плаза, где хранится техника и производится ремонт и что они не могут известить меня о состоянии телевизора. Прошло три с лишнем месяца и 11 сентября 2018 года они привезли обратно на точку, метро Новогиреево, разобранный (вскрытый) телевизор без подставки, пульта, сетевого шнура и инструкции, которые прилагались в день сдачи. И сказали, что цена ремонта будет стоить 70% от стоимости нового телевизора, от чего я естественно отказался. Далее они настаивали на утилизации моего телевизора в циничной форме, от которой я тоже отказался.

В очередной раз пришлось столкнуться с безнравственностью, ложью и мошенничеством.

Подумайте 10 раз, прежде чем туда обращаться.
Сервисный центр Ремоби на Свободном проспекте
Здравствуйте, Михаил. Приносим извинения, за данную ситуацию. Сотрудники данного сервисного центра будут наказаны. В дальнейшем постараемся избавиться от подобных случаев.
С уважением,
команда Remobi.ru
Тогда вам придется наказывать всех сотрудников call-центра, «мастеров» осматривающих телевизор, сотрудников пункта приема и в первую очередь себя, поскольку создали штат циничных неквалифицированных сотрудников. В Интернете на вашу фирму десятки, если не сотни жалоб, что говорит об отсутствии профессионализма и не желании заботиться о своей репутации.
Извинения могут быть приняты только в том случае, если будет видно, что вы несете ответственность за свою деятельность и слова.
Ноутбук ASUS перестал видеть зарядку, принес его в Ремоби на диагностику. Оказалось, что надо менять разъем, расшатался. Сделали быстро, на следующий день уже забрал отремонтированный ноутбук. Нормально по цене и с гарантией, здорово!
Сервисный центр Ремоби на Свободном проспекте на карте