8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-95-93 ещё
г Москва, пр-кт Свободный, д 20А
ТЦ "Олимп".
Округ: Восточный

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Свободном проспекте (25)

4.6
В Remobi мой айфон 7 отремонтировал мастер в течение дня, хотя нужно было заменить деталь в нем. В общем, уронил я телефон и разбился экран, сенсор тоже не отвечал на касания. Мастер, конечно, сразу озвучил сколько будет стоить ремонт, недешевое удовольствие. Но сенсорный дисплей мне мастер поставил оригинальный, дали гарантию, так что айфон отлично работает.
Стала плохо работать электронная книга, иногда вообще включаться не хотела, смотрела услуги ремонта по нескольким разных сервисам, не везде электронные книги чинят. Но тут меня приняли, осмотрели ее, диагностика была достаточно быстрой, так как мастера тут опытные, быстро поняли, в чем проблема и в дальнейшем сделали ремонт! Могу только поблагодарить!
Добрый вечер, решил написать отзыв о сервисе ремоби. На морозе у телефона ксиоми вдруг потух дисплей. Обратился в этот сервис, ребята быстро заменили на новый, оригинальный, цена также порадовала.
6 июня 2018 года в сервисный центр «Ремоби» возле метро Новогиреево (торговый центр «Олимп»), Свободный пр., 20 а, сдал телевизор Samsung UE32F4500A (аппарат с Wi-Fi) на диагностику и на перспективу ремонта. Там меня уверили, что диагностика будет сделана в течение 3 дней. Каждую неделю я звонил в офис и уточнял была ли сделана диагностика? На что получал разные ответы, либо отсутствует мастер по ремонту телевизоров, либо ждите неделю и вам позвонят, либо у них проблемы с ТЦ Кунцево Плаза, где хранится техника и производится ремонт и что они не могут известить меня о состоянии телевизора. Прошло три с лишнем месяца и 11 сентября 2018 года они привезли обратно на точку, метро Новогиреево, разобранный (вскрытый) телевизор без подставки, пульта, сетевого шнура и инструкции, которые прилагались в день сдачи. И сказали, что цена ремонта будет стоить 70% от стоимости нового телевизора, от чего я естественно отказался. Далее они настаивали на утилизации моего телевизора в циничной форме, от которой я тоже отказался.

В очередной раз пришлось столкнуться с безнравственностью, ложью и мошенничеством.

Подумайте 10 раз, прежде чем туда обращаться.
Сервисный центр Ремоби на Свободном проспекте
Здравствуйте, Михаил. Приносим извинения, за данную ситуацию. Сотрудники данного сервисного центра будут наказаны. В дальнейшем постараемся избавиться от подобных случаев.
С уважением,
команда Remobi.ru
Тогда вам придется наказывать всех сотрудников call-центра, «мастеров» осматривающих телевизор, сотрудников пункта приема и в первую очередь себя, поскольку создали штат циничных неквалифицированных сотрудников. В Интернете на вашу фирму десятки, если не сотни жалоб, что говорит об отсутствии профессионализма и не желании заботиться о своей репутации.
Извинения могут быть приняты только в том случае, если будет видно, что вы несете ответственность за свою деятельность и слова.
Ноутбук ASUS перестал видеть зарядку, принес его в Ремоби на диагностику. Оказалось, что надо менять разъем, расшатался. Сделали быстро, на следующий день уже забрал отремонтированный ноутбук. Нормально по цене и с гарантией, здорово!
Уронил айфон 8 на экране появились трещины, по началу не знал куда обратиться, ребята подсказали что в Remobi работают хорошие специалисты, обратился к ним, очень быстро поменяли дисплей, качество отличное! Есть гарантия.
Детки мои случайно уронили планшет Apple iPad, хорошо уронили что треснул дисплей. Отнесла в сервисный центр Remobi, который у метро Новогиреево. Там моему планшету провели бесплатную диагностику и оставили на ремонт. Через несколько дней всё заменили и в дополнение обновили программы, которые немного зависали. Отдала недорого и получила в отличном состоянии.
Заменой микрофона (нижнего шлейфа) и аккумулятора на пятерке доволен. Держать батарею стал долго телефон, собеседники слышат прекрасно. Прошло полгода с момента замены, специально выжидал, чтобы сразу не кидаться с лестными отзывами. Но сейчас подтверждаю - все огонь.
У меня на планшете Apple iPad пропал звук. Привезли в ближайший сервисный центр Remobi на диагностику. Заключением было вышедший из строя динамик требующий замены. Диагностика оказалась бесплатной, если ремонт будет у них. Не было смысла бежать в другие сервисы и я оставила его здесь. Уже на следующий день забрала, звук хорошо работает. Ещё и гарантию 1 месяц на ремонт дали)))
Мой старенький Iphone 4s частенько глючит, программы зависают и не открываются, но все же жалко с ним расставаться. Приходится иногда обращаться в ремонтные сервисы. В этот раз рядышком оказался Remobi. Мастер разобрался с проблемой и отремонтировал айфончик. Получилось быстро и недорого.
Сдавали в ремонт планшет Lenovo Tab 2. В один прекрасный момент он выключился и перестал заряжаться. Сдали в сервисный центр на диагностику. Сервисный центр нам понравился. Во-первых, там диагностика бесплатная в случае последующего ремонта в этом же центре. Во-вторых, сделали нам достаточно быстро и по вполне адекватной цене. Честно говоря, я думала, что заплатим больше. Да и само общение со специалистами было приятным. На вопрос, что и как с нашим планшетом, вполне доступным языком объяснили и посоветовали не высаживать до нуля батарею.
Перед новым годом сломался телевизор Philips. Свезли в сервисный центр Remobi, попросили починить побыстрее, так как не хотелось на праздники оставаться отрезанными от мира. Мастера причину поломки нашли быстро, пришлось в нем заменить какую-то деталь. Через два дня мы телевизор с ремонта уже забрали. Показывает отлично! Благодарим за оперативность!
У меня были проблемы с ноутбуком Samsung, он почему - то не заряжался. Отнесла его в сервисный центр Remobi и оказалось, что разъем деформировался. Ноутбук починили на отлично. Рекомендую!
У меня Samsung Galaxy J5, не прошло и двух недель с момента покупки, как я уронил телефон, после чего перестал работать разьем для зарядки. Подруга посоветовала Remobi, к слову, она уже обращалась сюда и свой отзыв тоже оставляла. Отнес ребятам, сделали диагностику и на следующий день я забрал телефон в отличном состоянии. Я доволен, спасибо, буду рекомендовать всем.
Могу рекомендовать, ремоби справился на отлично, при этом каких-либо проблем не было с ремонтом. Так что забрал уже на второй день, париться не пришлось, с чем ходить на работу. Специалисты тут толковые, фуфло в качестве запчастей не предлагают, видно, что знают толк в ремонте. Дефектов по корпусу после ремонта я не заметил, так что могу смело поставить пять.
На собственном опыте убедился в том что работа мастеров компании Ремоби заслуживает хороший отзыв. За несколько часов мне на 6 айфон поставили новый корпус. Про гарантию тоже не забыли!
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас еще.
С Уважением Команда Remobi.
Всем рекомендую обращаться в Remobi. Здесь мне быстро отремонтировали фотоаппарат. Перестало работать переключение режимов. на устранение неполадок ушло 2 дня.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь.
С Уважением Команда Remobi.
У меня от посещения СЦ Remobi остались хорошие впечатления. Менеджеры вежливые и приятные в общении. Ремонт телефона произвели быстро. Ставили новую камеру на Samsung. Работа была выполнена за день!
Здравствуйте!
Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось.
С Уважением Команда Remobi.
У меня от обращения в Remobi остались хорошие впечатления, потому что в компании работают профессионалы. Они быстро нашли причину поломки моего бука и все исправили. Теперь бук работает как новый!
Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас.
Обращайтесь к нам еще!
С Уважением Команда Remobi.
20 июня 2017 года принес в Remobi айфон. требовалось заменить кнопу Домой и поставить новый аккумулятор. В совокупности на все ушло 2 часа. Спасибо за то что так быстро выполнили работу!
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Remobi за качественный ремонт моего ноутбука асер. Меняли клавиатуру и зарядку. На следующий день бук был как новый!
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам Remobi за то что так быстро заменили клавиатуру на моем буке Асер. Новая клавиатура хорошо печатает, выданная гарантия не понадобилась но было приятно.
Мне понравилось в Remobi. Здесь приветливый персонал. Мастера отлично выполняют свою работу. На планшете меняли корпус. За 2 дня сделали замену и гарантию дали.
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
20 мая у меня сломался фотоаппарат и я решил его отнести в Remobi. Сейчас фотоаппарат исправно работает. Спасибо сотрудникам компании за оперативный и качественный ремонт!
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся открывать филиалы как можно доступней для клиентов по расположению!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Огромная благодарность мастерам из Remobi за то что за 3 дня смогли починить мой ноутбук асер. Меняли клавиатуру, которую я залила кофе и дисплей, треснул при падении. Бук снова стал как новый!
Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
Сервисный центр Ремоби на Свободном проспекте на карте