8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-95-93 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
Е08 павильон; 1 этаж
Бизнес центр: Савеловский

Про «Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Доставка 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал (27)

4.6
Нам с мужем сервисное обслуживание понравилось. Мы сдавали здесь часы мужа и мой планшет с которым поигрался ребенок. Планшет перестал принимать зарядку, а часы у мужа стали и замена батарейки не помогла. Принесли в среду утром, а уже в пятницу забрали, все починили и прекрасно работает. Хорошо что в таких сервисах работают действительно квалифицированные мастера. Спасибо!
Сдавала в этот сервис два телефона в ремонт, я довольна. Второй без надобности был, лежал мертвым грузом сломанный, но здесь скидка на два гаджета, поэтому отремонтировали оба и очень выгодно получилось.
Отвратительно отремонтировали часы. Заплатил 5 500 за восстановление переводной головки. Через месяц переводил время и она опять сломалась. Гарантия уже истекла.
Ремонтировали планшет дочери Леново. При том это нужно было сделать быстро, так как трехлетнему ребенку не объяснишь, куда и зачем забирают ее игрушку, у которой, кстати перестал работать экран, то есть сенсоры не реагировали на прикосновение. Ребята компании отреагировали быстро и вошли в наше положение. Спасибо.
Перестал работать разъем для наушников на iPhone 8 после зимы. Решила обратиться в этот сервисный центр. По итогам осталась очень довольна. Мне починили разъем за 1 день и по очень приемлемой цене. Теперь телефон работает как новенький. Так же, хочу отметить очень вежливый и приветливый персонал, который охотно ответит на любые вопросы. Всем рекомендую.
Сервис-центр ReMobi на улице Сущёвский Вал на карте