8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

ТЦ "Кунцево Плаза", -1 этаж, павильон Б01-060
Район: Кунцево
Округ: Западный
Бизнес центр: Кунцево

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице (16)

Месяцем ранее (примерно в середине апреля) нам довольно быстро починили здесь ноутбук (проблемы были с зарядкой). Но через месяц ноутбук снова перестал заряжаться. В связи с этим мы отдали ноутбук на диагностику, которая, как было сказано, займет один день. В итоге в течение 3х дней никто не звонил, ничего не сообщал. Попытки дозвониться на горячую линию и выяснить, что с ноутбуком, заканчивались фразой операторов "Мы свяжемся в сервисным центром и перезвоним Вам в течение 20 минут". Никто не перезванивал. Уважаемые читатели, чтоб Вы понимали уровень сервиса, примерно из 25 раз, что нам так обещали, перезвонили раза 2-3 за 2 недели!!!! Через неделю такого игнора мы поехали в сам сервисный центр, где нам ответили, что у мастера умер родственник, поэтому мастер отсутствовал, простите, извините, завтра все будет готово, мы вам позвоним. Прошло еще дня 3... Ни ответа, ни привета. Мы продолжили звонить в колл-центр, конкретно с этим сервисным центром соединять отказывались, все также обещали перезвонить. На неделе, то есть примерно через 3-4 дня после обещанной готовности мой муж снова поехал в сервисный центр, где попросил контакты руководства, на что работавшая там девушка ответила, что руководитель - это она, и обещала, что к воскресенью они все починят за свой счет (то есть уже не диагностика, а ремонт), она за этим проследит, и нам отзвонится. Ну конечно. Продолжилось все снова звонками в колл-центр, см. выше. Вчера, в обещанное воскресенье, мы поехали забрать свой ноутбук. С нами вышел разговаривать хам, который по нашей просьбе представиться назвал что-то типа "Иванов Иван Иванович", хамил и грубил своим клиентам. Мы узнали, что все это время, то есть 2 недели, ноутбук просто пролежал у них в сервисном центре, за его диагностику никто не брался, то есть все ранее озвученное было враньем!!!! и только сегодня якобы ноутбук передан специалисту в сервисный центр этой же сети в ТЦ Трамплин (который рядом с Кунцево Плаза). А, и забыла сказать, что все сотрудники, которые с нами до этого общались, уже уволились. В общем, мы пошли в ТЦ Трамплин и забрали свой ноутбук. Там молодой человек извинился, сказал, что только сегодня его получил, попросил еще день на диагностику, но мы, к сожалению, такие просьбы слышали уже не раз, от нескольких сотрудников этой сети, и решили забрать наш ноутбук.
Итог: компания (по крайней мере точно могу сказать про отделение в Кунцево Плаза и колл-центр) не уважает и не ценит своих клиентов, врут, не дают обратную связь, и при этом сотрудники еще позволяют себе хамство в наш адрес. Если Вы со всем этим сталкиваться не хотите, не отдавайте свою технику в этот сервисный центр.
P.S. Ноутбук был отдан специалисту в другой сервисный центр и продиагностирован за один день. Оказалось, что в Remobi установили неподходящий разъем для зарядного устройства, который при каждой зарядке "съезжал" и в один момент перестал с самим зарядным устройством (которое мы тоже купили в Remobi) соединяться. Мастер исправил это небольшими манипуляциями и вернул нам ноутбук в тот же день. Сейчас он заряжается.
Доброго дня!
В Remobi отдавала в ремонт мобильный смартфон Samsung galaxy. Разбилась от частых падений задняя крышка. Мне заменили корпусную заднюю панель оперативно. Через час уже забрала телефончик с красивой крышкой. По цене вышло недорого. Мастер там опытный, отлично знает свое дело, видно, что профессионал. И общается вежливо и красиво, что порадовало.
На вечеринке баловались и мне облили джинсы, я и ходил в сырых, потом как собрался домой я положил смартфон в сырой карман. Через неделю экран начал периодически не реагировать на прикосновения. Пошёл в первый попавшиеся сервисный центр, там ждал 40 минут пока кто-то там освободится, потом пришёл этот "кто-то", который ничего не знает и не обещает. Ушёл оттуда , поехал в сервисный центр Remobi, ну и там подтвердилось попадание влаги на шлейф с последующей коррозией. Заменили тачскрин, 5 дней в ремонте всего был. Модель моего телефона Highscreen Boost 3. Также предоставили подтверждающие документы с фото коррозии.
Моему Айфону Apple 5S уже три года, начались проблемы с зарядкой. Заряжала по нескольку раз в день- это раздражало ужасно, но гаджет не дешевый и к нему привыкла. Обратилась за помощью в сервисный центр Remobi. Сотрудник центра посоветовал заменить батарею, я согласилась, тем более, что обошлось мне это всего в 1800 рублей. Теперь айфон заряжаю один раз в два дня. Аккумулятор оказался качественным, дали гарантию на 30 дней. Очень довольна что обратившись в Remobi, мне удалось сэкономить деньги, предназначенные для покупки нового телефона.
Были проблемы с разъемом на планшете Lenovo. Иногда вообще невозможно было зарядить. Думала, что, возможно, дело в зарядке, но нет. В итоге отнесла сюда на ремонт. К счастью, проблема оказалась решаема, поменяли разъем. Сделали очень быстро, буквально за несколько дней. Очень довольна, что обратилась именно сюда. Сейчас уже прошло около 3х месяцев, все исправно работает, без сбоев.
Недавно мой любимый телефон BlackBerry KEYone случайно выпал из рук и ударился о пол в подъезде. У меня чуть сердце не остановилось. Экран не разбился, а вот сенсор перестал реагировать. Понесла в Remobi, так как сервис проверенный уже, муж туда планшет носил. За диагностику ничего не взяли, оказалось, что отошел шлейф. Сделали телефон быстро, вышло совсем недорого плюс дали гарантию. Я рада, думала, что мне ремонт влетит в копеечку, а тут обошлось всё так хорошо.
Несколько раз отдавала разную технику в ремонт в Ремоби. Ремонтируют оперативно и за невысокую стоимость.Причем за диагностику как правило денег не берут, если технику отремонтировали у них.
Случайно утопил свой Xiaomi Redmi Note 4, быстро обратился сюда. Сказали, что ремонту подлежит. Через несколько дней забрал уже назад, все работает как раньше. Цена за услуги вполне устроила. Рекомендую!
На Highscreen Тор полетело гнездо зарядки, телефон просто перестал заряжаться. Сказали нужна замены платы, решил рискнуть, тем более что ценник на ремонт выставили адекватный. Работает 2,5 месяца, все ок.
Мне постоянно не везет с гаджетами - то залью, то разобью, то еще что. На этот раз снова проблемы с Meizu Pro 6 Plus моим. Разбилось стекло. Телефон то звонил, но это неуютно, обратился сюда к ребятам. Очень быстро посмотрели "объем работ", за хорошую цену и в кратчайшие сроки телефон сделали мне, как новенький. Отличная работа, так держать, желаю побольше клиентов
В ремоби обращалась уже неоднократно, всегда выручают, причем делают это оперативно, не как другие сервисы растягивая ремонт на недели. Тут все быстро, 2-3 дня и смартфон уже можно хабирать. Так что и вам рекомендую, я без смартфона как без рук. Поэтому было очень важно, чтоб починили мой Сяоми быстро. Пока нареканий нет, справляются, могу смело рекомендовать.
Сломала Iphone 6s . Поцарапала камеру и разбила экран. Гарантия кончилась как месяц назад, поэтому и пошла решать проблему за свои деньги в местный сервис . Пришла , сразу провели бесплатную диагностику, сказали, как будут чинить и что. Сколько выйдет по цене. Цена в итоге осталась та же( без завышения и вымогательства за услуги мною не заказанные ). Люди ответственные и аккуратные работают. Рекомендую.
В этом сервисе чинила свой ноутбук Lenovo, ребенок залил его водой, если честно думала уже восстановлению не подлежит, но ребята из этого сервиса меня успокоили и сказали что сделают. В итоге через 5 дней мне позвонили и сказали что можно приезжать забирать. Сейчас ноутбук работает без проблем и даже не глючит, спасибо за отличную работу. По цене тоже взяли не так много как я думала)
В сервисный центре Remobi я принес свой macbook. Этот сервисный центр мне подсказал коллега, он чинил здесь свой айфон. Компьютер перестал заряжаться, и я подозревал, что проблема в разъёме. Оставил ребятам macbook на диагностику. Через час мне позвонили и подтвердили мою догадку. Разъем заменили, и в тот же день я забрал компьютер. Macbook заряжается без проблем.
В прошлом месяце, со мной случился неприятный казус, вернее с одним из моих гаджетов, сломался ноутбук LENOVO IdeaPad 100S-14IBR, который мне необходим для работы, он просто перестал включаться, думала, всё, придётся покупать новый. Но мир не без добрых людей, обратилась в этот сервис, сделали, работает лучше прежнего. Впечатления самые лучшие, а главное быстро и по разумной цене.
В ремонте был телефон Samsung.
Дата обращения 2 августа.
Ставили новый корпус.
Понравилось оперативность исполнения заказа.
К вечеру этого же дня все было готово!
Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице
Сервисный центр Ремоби на Ярцевской улице
Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
С Уважением Команда Remobi.