8 (926) 189-77-77 8 (926) 189-77... — показать

+7 926 189-... +7 926 189-77-77 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Sc-rmt.ru - Сервисный центр-ремонт мобильной техники (10)

4.2
У меня перестал включаться экран ноутбука. Обращался в сервис-центр в районе проживания. Взяли на диагностику, продержали три дня, сообщили, что ремонт будет стоить в районе 15 тысяч и посоветовали лучше купить где-нибудь б\у за такую цену. Стал искать объявления по продаже, нашел подходящее предложение около работы. По дороге на работу случайно зашёл у метро Бауманская в сервис уточнить точный адрес дома. Мастер Виталий поинтересовался, что я ищу. Я ему озвучил вышеуказанную историю. Он предложил посмотреть мой сломанный ноутбук. На следующий день я привез его. Виталий бегло взглянул на ноут, прикинул проблему, оценил примерную стоимость ремонта около 3000 рублей) и забрал на детальную диагностику. Через два дня он мне позвонил, сообщил, что ноутбук починили, проблема была более сложной, но первоначальную стоимость оставил без изменения! В тот же день я забрал ноут, заплатил 3000 рублей и теперь пользуюсь и радуюсь, что тогда случайно заглянул сюда. Сервис находится прямо у метро, даже в проливной дождь вы не успеете намокнуть. А качество работы и честность на высшем уровне! 5 звёзд!
Хозяин данного сервиса вор и мошенник, осторожно.Обманывает клиентов и кидает своих сотрудников.
Отличный сервисный центр,один из лучших в Москве.Сломался iPhone 5S,не работала камера.Сегодня приезжала,место выбрала по совету друзей устранили все проблемы. Никакого обмана,на круток .Все честно,быстро по абсолютно приемлемым ценам.Очень доброжелательные сотрудники.Рекомендую!!!
Прочистили и восстановили залитый ноутбук. Адекватная стоимость и вежливый персонал, всем советую!
Моя большая благодарность мастеру Виталию. Нужно было извлечь видео из вышедшего из строя шесть лет назад старого кнопочного мобильного телефона. Все другие мастерские, в которые я обращался, ответили отказом. Здесь к моей проблеме не только отнеслись со вниманием, но и успешно её решили.

Виктор
Пару дней назад были в сервисном центре. Телефон починили быстро, очень вежливый сотрудник, остались приятные впечатления на целый день!
Ремонтируюсь здесь постоянно, от простых кнопочных телефонов до смартфонов, телефонов 5 уже сдавал. Никаких нареканий, после ремонта все всегда работает хорошо и не требует повторных ремонтов.
Столкнулась с проблемой на IPhone 5s, телефон просто не включался. В двух сервисных центрах диагностировали необходимость замены материнской платы и/или контроллера питания просто за запредельную сумму. Случайно заглянула в данный сервисный центр, где в процессе диагностики выяснилось, что все элементы телефона в порядке, проблема оказалась в программном обеспечении, перепрошили телефон, чек вышел в 10 раз дешевле. Помимо этого порекомендовали замену аккумулятора, в отличии от большинства специалистов, мне продемонстрировали при помощи мультиметра проблему аккумулятора. В итоге телефон работает, стоимость и время ремонта - более чем приемлемые. Большая благодарность специалисту!
Хочу поблагодарить мастера и его помощниц за отличный сервис! Оказали помощь моему айфону быстро и качественно! Проконсультировали по всем вопросам бесплатно. Я осталась довольна. Есть еще смартфон нуждающийся в ремонте, понесу только к этому мастеру!
УЖАС КАКОЙ ТО! Расскажу предысторию: Переставляла сим карты с одного смартфона в другой, оба были рабочие. И ни с того ни с чего экран одного просто перестал работать. Сначала подумала, что просто зарядка "села". Простоял он на зарядке полдня, результата - ноль(( Расстроившись, решила зайти с утра по пути на работу в ЭТОТ сервисный центр и отдать смартфон. Женщина на входе мне сразу не понравилась, но смарт я отдала. Днем этого же дня мне позвонили и сказали что можете забирать свой телефон, на мой вопрос о том, что произошло с моим телефоном мне поступил ответ, что "Он УМЕР", понимаете просто так работал, работал и умер... Расстроилась конечно, но после работы зашла забрать мой смартфон. Пришла, сказала женщине, что я за своим телефоном, он был у вас на диагностике. Оказалось, что диагностика у них платная, 200 рублей и узнала я об этом "слегка" в грубой форме от этой самой женщины на входе. Также сразу заметила, что кнопка блокировки отсутствовала, как будто ее вытащили или попросту украли, хотя может и выпала, хотя это вряд ли... Сказав об этом женщине, она начала куда то звонить, объясняя это тем, что она лишь принимает и отдает, а мастер находиться на этаж выше, но так и не дозвонилась, но все таки куда то в компьютер занесла информацию о моей "потерянной" кнопочке. Денег я так им не заплатила, а решила отдать посмотреть мой телефон в другой салон, откуда мне позвонили и после нескольких вопросов сказали, что "В прошлом салоне Вам изуродовали всю начинку вашего телефона и теперь он действительно ремонту не подлежит". Люди, не отдавайте своих друзей в лапы этих горе-мастеров, легко что то не так сделать или все окончательно сломать а потом клиенту сообщать, что мы белые пушистые, а Ваш телефон ремонту не подлежал, а может и ограбят на пару тройку "ненужных" деталей... Я ВОЗМУЩЕНА!
Sc-rmt.ru - Сервисный центр-ремонт мобильной техники
Добрый день . Писал вам письмо ,может оно не дошло ,хочу повторить ещё раз,по поводу вашего отзыва хочу с вами переговорить как это произошло ,что за аппарат и какого числа вам его выдали! Я возмущение не меньше вашего таким отношением к клиенту, мы боримся за обслуживание ,а за своей спиной я получаю вот это! Перезвоните мне , если я не отвечу сразу или буду недоступен отправьте см и я вам перезвоню сам . Спасибо.
Мой номер 89857171972
Sc-rmt.ru - Сервисный центр-ремонт мобильной техники на карте