8 (499) 490-48-898 (499) 490-48... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-48-89 ещё
4.6101 отзыв
Россия, г Москва, пер Семеновский, д 18
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр РОС-телевизор в Семёновском переулке»

Если "голубой экран" перестал показывать фильмы, сериалы и передачи, Сервисный центр РОС-телевизор в Семёновском переулке (рейтинг на нашем сайте - 4.6) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера сообщают: с первого взгляда понять, что конкретно стало причиной некорректного функционирования устройства, получается довольно редко. В большинстве случаев поломки происходят из-за следующих факторов:

• подгорание вилки
  • попадание влаги под корпус
  • короткое замыкание
  • разные повреждения выключателя
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Кроме того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Sony и LG и Xiaomi).

В этом месте возможно рассчитаться наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пер Семеновский, д 18 (ближе всего добраться со станции Семеновская). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 499 490-48-89 или загляните на веб-сайт www.ros-televizor.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Сервисный центр РОС-телевизор в Семёновском переулке (101)

4.6
Телевизор с большой диагональю сгорело плата питания при скачке напряжения . Мастер согласился на месте отремонтировать . Два месяца прошло . нет замечаний телевизор исправно работает .
Не сервисный центр, а разводилы. Сломался телевизор (пропало изобрадение), нашел ближайший к дому сервис по Яндекс.Картам (в Одинцово). Позвонил, сказали пришлют курьера. Цену ремонта озвучили 2-2,5 тыс. Ну, думаю, отлично, ехать никуда не надо. На этом плюсы кончились. Через день звонит мастер - ремонт 8 с чем-то тыс. Ну хрен с вами, ремонтируйте. Через пару дней курьер привозит телевизор. И тут оказалось, что ремонтировала его некая Единая Сервисная Компания. Включили, вроде работает. Через неделю телевизор помирает с теми же симптомами, 2 месяца эта сервисная компания имеет мозги с гарантией, в итоге забирают на ремонт по гарантии, но вези сам в Москву (зашибись сервис). Через неделю звонок - случай не гарантийный, с вас еще 3 тыс. Не ведитесь ни на Ростелевизор, ни на Единую сервисную компанию.
В начале марта сюда для ремонта телевизора обращался .Очень хорошо что мастер прямо на дому попытался отремонтировать телевизор и это у него получилось ( в плате питания нашел он причину) .По деньгам нормально.
Телевизор отремонтировали , ни каких неприятностей при этом не случилось. С ценой вопрос решал сразу и уже после ремонта сумма не менялась .По срокам , неделя вполне нормально привезли вечером когда я дома был. , спасибо.
Столкнулся с такой проблемой у телевизора Самсунг -после нескольких минут работы пропадало изображение только звук был при переключении каналов только моргало изображение на секунду. Телефон сервиса случайно попался так что не знал о компании ничего. Забрал телевизор курьер утром во вторник . На другой день позвонили цена ремонта назначена была 4500 рублей . К пятнице сделали и привели .Пока работает все в порядке гарантия на полгода .спасибо.
Сервисный центр РОС-телевизор в Семёновском переулке на карте