8 (495) 545-41-548 (495) 545-41... — показать

8 (495) 545-41-548 (495) 545-41... — показать
+7 495 545-...+7 495 545-41-54 ещё
г Москва, ул Октябрьская, д 80, оф 303
Чт: 24 часа

Про «Сервисный центр Samsung»

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники производителя SamsungRepair.Ru. Сервисный центр производит работы по ремонту всей линейки продукции и даёт гарантию на ремонт. Сервисный центр SAMSUNG принимает заявки круглосуточно и без выходных. Есть возможность вызвать курьера на дом или в офис для транспортировки неисправного гаджета или оборудования в сервисный центр. Выезд курьера осуществляется бесплатно!

Ремонт стиральных машинРемонт холодильников

Отзывы про Сервисный центр Samsung (10)

Обратилась с заменой тачскрина, цена 1500 сказали, в итоге насчитали 6800 за экран. телефон для недовольных клиентов тупо не работает, не дозванишься. По тел 8-495-545-41-54 одни обещания о том, что перезвонят. На сайте одни цены, по телефону вторые, в итоге третьи цены и наваривание на людях.
Обратилась в данный сервис с заменой стекла на телефоне. Изначально сказали, что срок ремонта 1 - 2 дня за 2000 руб. Я конечно же повелась на быстрый ремонт и за такую стоимость. Но как оказалось, все было не так как сказано оператором. Отдала я свой телефон 30.08.2017. После чего не поступало никаких звонков о продвижении ремонта. Конечно же у меня началась паника и я начала звонить в центр, но меня кормили только обещаниями, что перезвонят. Естественно мне никто не перезванивал. Я уже было смирилась, что телефона мне больше не увидеть, как 12.09.2017 мне позвонил "мастер" и сообщил, что ремонт данной модели обойдется мне в 7990 и это не оригинальный экран, а родной экран будет стоить 9990. Это половина стоимости моего телефона. Услышав всю информацию я потребовала вернуть мой телефон без ремонта, на что услышала что я должна заплатить за диагностику 1250 и за курьера 450 руб. Я в шоке. Люди зарабатывают на обмане людей. Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в этот сервис. Там сплошной обман и хамское обслуживание.
Приобрела телефон Samsung j5 prime в сервисном центре Samsung Марьина роща. В самом сервисе данный экземпляр лежит практический в не рабочем состоянии, консультант сообщил, что телефон просто потерял цвета т.к. часто его роняли. Уже дома поняла, что телефон в принципе цветовой гаммой не отличается от сломанного b фотографирует ужасно. Понятное дело консультация ужасная. через 4 дня (еще не прошло 14 дней) обратилась в сервисный центр и попросила осуществить замену товара с доплатой, хотела приобрести Samsung S7. Для сравнения стоимости J5-13 000 руб., S7-42 000 руб. Мне было отказано ссылаясь на законодательство. В соответствии с Законодательством в течение 14 календарных дней не считая дату покупки можно вернуть товар!!! и это регулируется 25 Федерального закона «О защите прав потребителей» и Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998. редакция 2011 году. Вывод: 1. ужасная консультация. 2. незнание законодательства!!! ( подпись: kristina8585@mail.ru)
Потеря времени и денег. На моем телефоне Samsung galaxy s5 пластиковая рамка и задняя панель потерлась. Остальное - без изьяна. Решил сделать косметический ремонт. Узнал стоимость 1500руб., сказал "дорого", и предложили скидку 10%. В эту цену входит курьер привоз/увоз, причём даже в случае отказа возврат бесплатно: "Не беспокойтесь, мы расходы берём на себя". На второй день позвонили и назвали 6500 , естественно, я отказался. Возвращать бесплатно обратно отказались, только за 450 руб. В любом случае ещё затребовали 550 руб.за "диагностику". У меня нет диагностики, телефон не поломал, говорю. Все равно платите. Вышел развод на 550+450 руб. Оказывается, в акте приёмки-передачи телефона на ремонт маленькими буквами это все написано. Так что не повторяйте мою ошибку. П.С. Написал заявление в милицию на обман, навязывание ненужных услуг и незаконное удержание имущества.
прислали курьера за двумя планшетами Samsung и Sony. Забрали 14.01 в субботу, обещали один починить за 800-1200, а другой с разбитым экраном за 3500. В понедельник звонит мастер и говорит с вас за один 9300, а за другой 13500!!! Спасибо лучше новый купим. Верните назад! А нам говорят давайте 1250 за каждый и 450 за курьера! Короче разводняк и кидалово. Сегодня 24.01 и мне никак их не могут вернуть . Едем за ним пешком сами - будьте аккуратней с мошенниками, у нас в стране они еще не перевелись.
Отдавала в ремонт свой телефончик. Самсунг 5. Разбила экран. Когда позвонила, сказали что приедет курьер и заберет телефон. Починив, мне привезли его обратно, вышло недорого, а самое главное никуда ездить не пришлось.
Пропал звук в Samsung Galaxy S7, телефон дорогой поэтому опасалась заломят цену за ремонт. Оказалось недорого. Заменили динамик за тысячу, что в общем приемлимо. Приятно, что доставка прямо на дом, только за курьера еще немножко содрали:) В целом довольна.
Сдавал в ремонт планшет. Сделали конечно все здорово, работает как новый, но подзатянули (по срокам получилось дольше, чем договаривалось вначале). Но зато хоть ездить не пришлось, курьер все привез.
У меня телефон Galaxy Grand Prime, ну старенький уже тяжело на него найти запчасти + мало кто берётся. А если и берутся, то такие деньги дерут, что проще новый купить. Ну и обратилась в этот сервис, тк специализируется именно на самсунгах и по цене недорого вышло. Фишка с курьером классная, но пришлось долго его ждать, а у меня ведь свои планы! Ну, главное, что починили нормально. у меня был разбит экран (маленькая трещинка) и динамик неисправный. Всё заменили, уже больше месяца хожу без проблем
Мы стараемся для Вас! :)
Нормальный сервис. Правда долго чинили мой ноут и взяли на 600 рублей дороже, чем обещали, пояснив это использованием доп.детали. За то теперь мой ноут работает. даже быстрее чем работал новый)
Валерия СубботинаАндрей ВяльцевРената ТокареваAlina ShelinaDi NaSergey Karandin
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр Samsung (10)

Оставьте ваш отзыв