8 (926) 137-56-05 8 (926) 137-56... — показать

Отзывы о компании Сервисный Центр Samsung на улице Лётчика Бабушкина

8 (926) 137-56-05 8 (926) 137-56... — показать
+7 926 137-... +7 926 137-56-05 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 45 к 1

Отзывы про Сервисный Центр Samsung на улице Лётчика Бабушкина (7)

Хороший сервис знает свое дело и предоставляет просто отличный ремонт. Мастера очень хорошие и качественно ремонтируют да и с юмором )
Отличный сервис с отличными мастера, делают свою работу очень качественно ничего плохого сказать не могу. Рекомендую!
Посудомойка не включалась и иногда начинало пахнуть, как будто что то горело.Вызвал мастера объяснил что срочно нужен мастер так через 30 минут около порога стоял мастер. Мастер все тщательно осмотрел, отремонтировал. Сказал что вот вот бы машинка начала гореть, нужно было раньше вызывать мастера. Очень доволен , рекомендую сервис однозначно!
Сломалась стираная машина, не знал что сделать друзья посоветовали вас. Вы отлично выполнили свою работу вам ставлю 5 баллов и рекомендую
Спасибо за качественный ремонт моей стиральной машины, довольно качественная работа. Мастера сказали что еще 5 лет будет работать спокойно, ну посмотрим, а щас конечно же 5 балов
Отличный сервис, сделали свою работу как надо, холодильник снова ожил. Спасибо что выручили !
Хорошая компания думал с начало телефоны ремонтирует, а нет оказалась бытовую технику марки Самсун, а так все хорошо !
Сервисный Центр Samsung на улице Лётчика Бабушкина на карте