Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Сервисный центр Service-Labs

3.721 отзыв
Россия, г Москва, ул Русаковская, д 22
цокольный этаж
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Сервисный центр Service-Labs»

ДИАГНОСТИКА – БЕСПЛАТНО! ЭКСПРЕСС РЕМОНТ 5-30 МИНУТ! Гарантии на все работы! Ремонт любой сложности!

Специализированный сервисный центр по ремонту Apple iPhone предлагает быстрый и качественный ремонт телефонных аппаратов Apple iPhone и iPad всех моделей.

Специалисты нашего сервисного центра готовы осуществить ремонт любой сложности с использованием оригинальных запчастей. Все запасные части для ремонта находятся у нас в наличии, поэтому в 90% случаев ремонт осуществляется при вас, в течение одного часа. Все указанные цены включают в себя стоимость работы и необходимых запасных частей.

Помимо ремонта, у нас всегда представлен широкий ассортимент аксессуаров для всех моделей iPhone и iPad: чехлы и защитные крышки, сетевые и автомобильные зарядные устройства, гарнитуры, провода, защитные пленки и прочее.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Service-Labs (21)

3.7
Самый отвратительный сервис по ремонту, который я когда-либо встречал! Полное отсутствие желания работать с клиентами и хамское отношение - это то, с чем вы столкнетесь при обращении в данный горе-сервис. Я вообще не понимаю, как можно так плохо относиться к своим же клиентам, которые готовы платить немаленькие деньги. Вам надо либо заменить всех сотрудников, либо нанять дополнительный персонал, который бы отвечал за взаимодействие с клиентами! А пока я вообще никому НЕ СОВЕТУЮ этот сервис, лучше поискать другие в этом или даже в других районах((
Отличный сервис Ремонтировал Iphone X Все сделали быстро ! И 3D стекло поставили в подарок !
Заменил стекло на 7plus / экран работал с перебоями, ставил оригинал. Через 2 дня нашел в графике время вернуться и решить проблему, сразу решить не удалось. Спросил про обмен на новый с доплатой. Сказали можно, ждать 3 недели, купил на время другой телефон и через еще 4 дня сдал на обмен. прошло время, звонят ОТКАЗ. Заменить стекло не исправное не могут, по гарантии им не поменяют так как за неделю царапины слишком большие, менять за свой счет но со скидкой! круто:) продать не рабочий и еще предложить еще один :) проще купить новый телефон. Кидалово и не желание думать головой! Успехов в бизнесе!
Недавно разбилось стекло на IPad...Уронила случайно, разбилось довольно таки сильно, в тот же день вечером сдала его в сервисный центр, а уже с утра забрала после ремонта. Сделали все отлично, быстро. Я осталась довольна
Была в этом сервисе, починили все очень быстро,теперь работает. Спасибо
Сервисный центр Service-Labs на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.