8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр SHARP на Котельнической набережной

8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-59-83 ещё

Отзывы про Сервисный центр SHARP на Котельнической набережной (21)

Добрый день. Нужен был ремонт СВЧ, оставила заявку 27.10.2023г. В субботу 28.10 не приехал мастер и не позвонили. Сама уточняла. Перенесли на 29.10. Уточняла два раза 29.10. мастер не приехал. Информацию не дают о мастере. Сказали мастер позвонит, звонка не последовало! На запросы перезванивали разные люди, внятной информации не дают... В понедельник 30.10 думала позвонят , тишина. Отстой полный!!!
Мастер по телевизорам приезжал помочь разобраться с настройками телевизора .постоянно требовалось обновить ПО что у меня не получалось .Заплатил мастеру за визит один раз зато теперь нет проблем спасибо.
Холодильник Sharp SJ-f95 стал постоянно работать не выключаясь , в итоге все продукты заморозились .Приехавший мастер из вашей организации поменял температурный датчик , после этого холодильник стал работать как надо. Услуга оказана оперативно , спасибо!
Ремонт микроволновки был сделан мастером на дому так мы с ним договорились . Причина неисправности была известна .надо было заменить магнетрон только . Уточнил цену при заявке и время визита мастера и дальше никаких накладок мастер прибыл работу выполнил я принял . расчет и гарантия на год на замену.
Второй раз нужда заставила обратиться в сервисный центр и снова выбрал эту организацию . На мониторе компьютера появились темные полосы вот и пришлось его на проверку отнести . Оказалось что все дело в шлейфе было . Это устранить мастер смог сразу я только подождал немного . Спасибо помогли и не слишком накладно .
В сервисный центр обращался для вызова инженера по ремонту телевизоров. У моего телевизора стал звук пропадать постоянно . Когда приехал мастер то сразу смог определить в чем причина проверил прибором оказалось контакт один был плохой в плате звуковой и он постоянно при небольшом нагреве отходил . В общем проблема устранена.цена приемлема.
В начале осени на профилактическое обслуживание сдавал увлажнитель воздуха надо было почистить его и фильтры поменять. В сервисном центре второй раз заказываю эту услугу . Приехал быстро курьер забрал . по истечении трех дней прибор привезли . кстати отмечу цена не отличается от той что и год назад была . все отлично без замечаний.
Хотел восстановить свой старенький магнитофон но в мастерские куда я обращался мне предлагали только выкинуть его . А в этом сервисном центре мастер Андрей согласился отремонтировать . При этом за ремонт взял очень мало только за детали . Большое спасибо за ремонт и такое отношение к клиентам . я теперь буду только к вам обращаться.
У проектора у нас в учебном заведении перестала включаться лампа . Позвонили в сервисный центр оператор сразу сказала сколько стоит замена лампы .но нас больше интересовало чтоб были чеки и сопутствующие бумаги. Все мастер привез с собой лампу заменил проектор работает . благодарим за хорошее сотрудничество.
Дома случилась неприятность сломался телевизор и как обычно в самый неподходящий момент когда чемпионат мира по футболу идет. В сервисный центр позвонил с мольбой прислать мастера по возможности сегодня же. Меня услышали и вечером мастер приехал . ну и то что получилось телевизор починить было очень хорошо . Мастеру спасибо что вечер потратил на починку моего телевизора.
Нужно было разобраться почему монитор перестал работать . Отдал его через бесплатную курьерскую службу в сервисный центр. срок ремонта обещали в течении 5 дней .немного продлили хорошо что сами позвонили . в итоге через десять дней привез курьер .с ним проверили работу и после оплата и договор на гарантию. все в целом удовлетворительно.
У холодильника SJPC58ABK появились небольшие проблемы в работе . был небольшой посторонний шум который у меня вызывал беспокойство. Обратился в сервисный центр . прислали инженера по холодильникам. нашел он причину в крепеже двигателя был небольшой брак .устранил его ну все я спокоен .спасибо холодильник работает спокойно.
Нуждался в мастере чтоб с телевизором он смог разобраться у него полосы темные появились на экране. Позвонил в эту мастерскую у меня телевизор SHARP .договорились мастер приедет вечером когда я дома буду . на ремонт он потратил час и справился с задечей полосы пропали все наконец то можно нормально телевизор смотреть.
Сдавал в ремонт телевизор SHARP старенький которому 15 лет .спасибо что согласились отремонтировать хотя понимали что много за его ремонт я платить не буду. и еще отмечу что всего три дня он пробыл в ремонте .теперь в загородном доме его смотрю показывает вполне хорошо . буду ваш сервисный центр рекомендовать .
Вызвали мастера в офис была задача максимально быстро отремонтировать принтер много бумаг надо было распечатать . Что отмечу что мастер после заявки приехал меньше чем за час . подведем итог с ремонтом мастер справился быстро .цена объективна с учетом замены детали . принтер работает мастеру и все компании спасибо.
Вызывали мастера для ремонта телевизора в баре .Когда он его протестировал то сказал надо забирать в сервис на месте не сделать. Ну ладно забрал через два дня сами им позвонили сказали что процесс ремонта уже в завершающей стадии и привезут завтра. Курьер привез телевизор работает гарантию дали на сделанный ремонт.
Через курьера отдавал в ремонт телевизор от скачка напряжения он перестал работать . Позвонил на следующий день узнать цену ремонта и срок . хоть обрадовали что не слишком дорого будет и к завтрашнему дню вечером привезти курьер обещал.все отлично работает телевизор .мастерам благодарность за ремонт быстро и оптимальная цена.
У холодильника SHARP возникла такая неисправность стал он отключаться плохо а потом не включался сразу понял что-то с пусковым реле. Чтоб устранить эту неисправность пригласил мастера с сервиса на Котельничевской. Мои предположения подтвердились и когда он поменял реле все в работе холодильника стало нормально. благодарю за работу.
В ремонт сдавал принтер который стал мять бумагу . Все быстро на приемке оформили бе малейшего промедления и срок за который отремонтируют 3 дня пообещали. Приехал через три дня без звонка решил проверю как выполняют обещания .Все отлично аппарат уже стоит готовый к выдаче . Показали что все нормально работает . хороший сервис мне все понравилось.
По телефону приняли заявку на ремонт телевизора были проблемы со звуком . договорились на выходной день. Утром позвонили и сказали что мастер уже едет приятно. Сам мастер оказался очень вежливым и грамотным в работе . Нашел деталь из-за которой звук пропадал перепаял ее и теперь все хорошо нареканий нет. спасибо.
Обратился в сервисный центр для ремонта воздухоувлажнителя стал протекать. После осмотра мастером на приемке мне предложили зайти через два часа. Когда вернулся уже все было готово поменяли прокладки. Сейчас все нормально замечаний нет. Понравилось хорошее обслуживание и то что сделали ремонт сразу без ожиданий
Сервисный центр SHARP на Котельнической набережной на карте