8 (499) 110-45-74 8 (499) 110-45... — показать

г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 15 к 2
Академическая,
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр sony (Сони) на Академической (10)

Сдавал в ремонт фотоаппарат приняли через курьера который быстро приехал после того как оставил заявку по телефону . отмечу что на следующий день мастер позвонил и сообщил цену ремонта и уже сразу обговорили когда отремонтированный привезут . курьер привез вместе с гарантией на полгода . все спасибо за ремонт.
В ремонт сдавал смартфон он перестал работать я подозревал что его уронили но мне не сказали об этом. Мастер сделал диагностику и определил что есть нарушения в питании цепь нарушена .договорились через день позвоню . когда позвонил обрадовали можно забирать. при выдаче замечаний по работе не было .работает.
Вызывал мастера на дом для ремонта телевизора у которого пропал звук . телевизору семь лет и все было отлично за это время ни разу не ломался . Мастер приехал в 10 часов утра как и обещали. Оказалось все лишь один транзистор маленький вышел из строя который был заменен и появился звук .ремонт закончен в течении 30 минут.
Приносил на ремонт смартфон .работал нормально два года и не знаю перестал заряжаться . При сдаче в сервисном центре мастер после осмотра объяснил в чем может быть причина . назначили срок ремонта три дня . Через три дня позвонил сказали завтра можно будет забрать цена ремонта 3000 . При выдаче протестировали чтоб я убедился что все хорошо.
Случилась большая неприятность уронил зеркальный фотоаппарат sony на бетонный пол . Думал все можно на запчасти подарить с такими мыслями и шел в сервисный центр . Когда мастер полностью протестировал его определил что нуждается в замени и посчитал сколько будет ремонт если делать вышло половину стоимости нового и я согласился . За неделю сделал мастер скажу не узнал как новый теперь фотоаппарат спасибо.
На ремонт отдавал фотоаппарат он перестал читать карты памяти (пытался сам почистить но результата не было). Быстро все оформили на приемке без промедления и срок ремонта 3 дня назначили . Пришел через три дня проверил менеджер фотоаппарат все теперь нормально . Выдали квитанцию и гарантию на работу . спасибо и недорого вышло.
На проекторе Sony SC 60 лампа перегорела стал искать где поменять и наткнулся в интернете на сервисный центр позвонил и после как узнал цену и что лампа есть в наличии поехал с проектором в сервис. Пара минут и все проверили сразу в работе. хорошо что гарантию выдали все таки лампа не дешевая . спасибо работает пока.
Вызывал мастера из сервисного центра для ремонта телевизора SONY стал плохо показывать полосы появились . Приехал мастер в день когда я заказ делал быстро отреагировали. С неисправностью он провозился около часа и сказал что все готово заменил там какую-то деталь . Сейчас вроде показывает хорошо надеюсь и так и останется.
Приносил игровую приставку Sony для ремонта. При сдаче провели диагностику и выяснилось что требуется жесткий диск поменять. после оставил им в ремонт обещали сделать в течении трех дней. Позвонил через три дня узнал что готово приехал забрал. Проверил дома работает нормально все вопросов к сервисному центру нет.
Для чистки матрицы фотоаппарата sony искал хороших специалистов .знакомый посоветовал этот сервисный центр. Добрые отзывчивые ребята отличное обслуживание с техникой обращаются аккуратно .все мне сделали в день обращения без затяжек. Цена не высокая даже думал будет дороже. Итог за обслуживание оценка отлично
Сервисный центр sony (Сони) на Академической на карте