8 (925) 633-33-328 (925) 633-33... — показать

Сервисный центр техники Apple reStory

8 (925) 633-33-328 (925) 633-33... — показать
+7 925 633-...+7 925 633-33-32 ещё

Про «Сервисный центр техники Apple reStory»

reStory" — место, где можно не только отремонтировать свои гаджеты, но и хорошо провести время. Пока мастер устраняет поломки, вы можете отдохнуть на удобных диванах, выпить чай или кофе, послушать музыку или сыграть в PlayStation. В среднем, ремонт длится от 20 минут до 1 часа.

Если у вас нет возможности приехать в сервис­центр, то наш курьер отвезет и привезет ваше устройство к вам домой. Или вы сможете вызвать мастера на дом абсолютно бесплатно.

Цель нашего сервиса — дать вторую жизнь гаджетам даже в самых сложных случаях.

Бренды 1
Ремонт iPhone 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр техники Apple reStory (6)

4.7
Был треснут экран на айфоне. Отремонтировали за 20 минут, хотя прождать пришлось тоже 20 минут, пока кто нибудь из мастеров освободится. Экран оригинальный, качество люкс, после ремонта работает исправно. однозначно рекомендую этот сервис.
Ребята молодцы! Отремонтировали 2 айпада на раз-два. Порадовала скидка за опт, так сказать))) Ожидание моё скрасила кофемашина и окно в зану ремонта, теперь знаю как процесс починки происходит!))
Был по делам в Москве и случайно...разбил экран на айфоне. Коллеги посоветовали данную мастерскую. Зона ожидания очень классная у них, можно смотреть как мастер ремонтирует - прикольно))) Ждал тока пока мастер освободится. А так починили на отлично и быстро!
Два раза был у них. Т.к. цена ниже, чем у других подобнвх. и детали свои, покупать или искать не надо. Сначала восстановили после воды телефон жены, потом приходил ещё раз менять экран на планшете дочери. Быстро, качественно, рекомендую.
Этот сервисный цент мне нравится. Я уже однажды ремонтировал здесь свой телефон 5s после падения с 2 этажа, остался доволен. Если что случится опять с телефоном, то искать уже ничего не буду, сразу сюда.
Сервисный центр техники Apple reStory на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.