8 (499) 490-18-58 8 (499) 490-18... — показать

г Москва, Лаврушинский пер, д 15 стр 1
Новокузнецкая,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Toshiba в Лаврушинском переулке (36)

Получилось отремонтировать мой старенький ноутбук тошиба в этом сервисном центре.
Добрый день ! Сдавал ноутбук на ремонт .В ходе диагностики выявили несколько небольших проблем ( хорошо что ничего серьезного , поэтому и цена была лояльной).С ремонтом не затянули и через пять дней курьер привез ноутбук .Полный порядок , благодарю.
По заявке приехал отличный , хорошо знающий технику . Пока он ремонтировал телевизор очень много интересного про них рассказал. В результате и телевизор он починил менее чем за час .( поломка была в модуле питания). Спасибо за ремонт , все классно прошло.
Ремонтом телевизора занимался мастер этого сервиса. Сначала он приехал по заявке по месту нахождения телевизора но причину поломки не смог определить сказал нужна аппаратная диагностика . Забрал телевизор в сервис. Через пять дней курьер привез телевизор . Состояние отличное сделали настройку правильно теперь картинка лучше чем раньше стала . благодарю за ремонт.
Было нужно как можно скорей отремонтировать Ультрабук Swift .Первым в поиске попался ваш сервисный центр . При обращении мастер сразу сделал диагностику ( к просьбе сделать срочно отнесся с пониманием) вердикт был что за день сделает . Так и получилось на другой день забрал провели при выдаче тестирование .работает отлично.
В сервис обратился для ремонта ноутбука два месяца назад . новую звуковую карту просил установить и поменять петлю крышки ноутбука. По стоимости с мастером сразу обговорили и других услуг не требовалось да и не навязывали . ремонт был сделан за три дня без каких либо замечаний с моей стороны. спасибо сервис заслуживает хорошей оценки.
В этом сервисном центре производился ремонт МФУ Тошиба у него блок закрепления изображения нужно было поменять так мне мастер в другом сервисе сказал куда сначала обратилась но у них не было запчастей. Тут сделали за два дня и в целом цена не такая и высокая как меня пугали в первом сервисе. Благодарю рада что нашла ваш сервис.
Мне нужно было отремонтировать ноутбук Тошиба. На клавиатуре две кнопки не работали казалось бы пустяк но на самом деле возникли большие трудности ( особенно из за кнопки пробел). Узнала по телефону сколько будет стоить замена после уже принесла мастеру .через два часа уже ноутбук снова был у меня клавиши заменили можно теперь нормально пользоваться.
Оформил заявку на сайте сервисного центра. Перезвонил сотрудник .расспросил о неисправности телевизора и определили время когда будет мастер. На ремонт телевизора потратил мастер часа полтора при этом поменял полностью сгоревшее плата питания. Работу мастера принял и ставлю ему хорошую оценку .спасибо.
Сломалось МФУ у нас на рабочем месте связались с диспетчером сервисного центра и заказали специалиста для ремонта . В начале следующего рабочего дня он приехал . полностью перебрал весь аппарат ну и починил его как следует. все хорошо да и цена не показалась нам высокой оплатили по безналу. бумаги для отчета предоставили.
Выбрала этот сервисный центр для ремонта своего любимого ноутбука .хотела материнскую плату поменять ну и чтоб проверили все другие функции и подремонтировали что нужно. Прекрасно мастер мне все разъяснил при сдаче что будет делать и с ценой мы вопрос закрыли что было важно для меня. к качеству ремонта замечаний нет .наверное не зря сюда обратилась.
Столкнулся с поломкой моноблока

Toshiba LX810-B9S ремонтировать после поисков мастерской решено было в этом сервисном центре .где максимально в короткий срок моноблок починили. работает отлично с новыми программами . обслуживание хорошее хоя особо и выделить нечего но и недостатков не обнаруженно.спасибо.
Нормальный сервисный центр .мастера довольно грамотный и с клиентами общаются вежливо .нужна была консультация по работе ноутбука получил ответы на все вопросы. спасибо если будет поломка техники обязательно выберу ваш сервисный центр
Для ремонта ноутбука Тошиба оставил онлайн-заявку на сайте . после позвонили примерно через час и спросили в чем поломка. рассказал что ноутбук погас и не включался экран . договорились что сам и приедут и заберут в ремонт. в ремонте продержали не долго три дня . привез курьер вечером ноутбук работает . конечно дали гарантию.
У планшета разбился экран когда упал он на улице .вопрос где менять примерно проанализировал цены в интернете на такой ремонт .Ну и первый же телефон по которому позвонил был 8-499-490-18-58 и все вопрос цены и срока ремонта был решен осталось только в мастерскую сходить. мастер все сделал у меня замечаний нет .спасибо.
Вызывали хорошего специалиста для сервисного обслуживания двух офисных ноутбуков у нас на работе. Приехал молодой парень он очень толковый .за три часа ноутбуки привел в порядок работа их буквально в два раза ускорилась . хорошая компания .хорошее обслуживание в следующий раз точно к вам будем обращаться.
В ремонт сдавал телевизор вернее через сайт договорились о курьерской доставке. Забрал курьер телевизор в среду вечером а в субботу позвонила оператор и спросила когда лучше доставить телевизор на дом отремонтированный. курьер приехал в тот же день хотел быстрее деньги получить но я сначала убедился что с телевизором все отлично после только был расчет замечаний не обнаружил.
Для ремонта телевизора Тошиба оставил заявку на сайте сервисного центра .Перезвонили утром на другой день и предложили сразу прислать мастера . Он приехал через 2 часа проблему искал не долго в блоке питания поменял пару транзисторов и телевизор стал работать. Видно что мастер грамотный и опытный вполне заслуживает хорошей оценки.
Для небольшого ремонта ноутбука обращался в данный сервисный центр . Гнездо USB которое я просил поменять .поменяли сразу без проблем и все оказалось вполне по разумной цене . Плюс вежливый грамотный персонал мея тут встретили хорошо.
В сервисный центр принес ремонтировать принтер . На приемке после обследования определили что надо менять тормозную площадку .Для меня это хоть и было непонятно но раз в ней причина то пусть меняют. Забрал на следующий день работает сейчас стабильно без сбоев печатаю каждый день . мастеру благодарность за ремонт.
Перестал показывать телевизор все было нормально и вдруг просто пропало изображение. В этот сервисный центр уже раньше обращался когда нужно было принтер отремонтировать . Позвонил договорились во сколько мастер приедет. Точно по времени он приехал нашел причину и устранил ее буквально за 15 минут. спасибо.
Для ремонта принтера который стал мять бумагу привез его в эту компанию. Сразу все вопросы с менеджером выяснили по цене ремонта и срокам .Срок ремонта не нарушили к качеству сделанного ремонта тоже претензий нет принтер починили работает стабильно . Полностью удовлетворен работой сервисного центра Toshiba успехов в работе!
Планшет перестал включаться сам даже не стал пытаться его вскрывать стал искать в какой сервис обратиться . Не далеко от места работы нашел сервисный центр Тошиба к ним и пришел. Ни каких долгих ожиданий после диагностики назначили срок ремонта 3 дня и цену назвали .Когда забирал ни каких дополнительных платежей не было все как назвали сумму при сдаче в ремонт.
Сломался телевизор Toshiba пропал звук вернее периодически он появлялся потом опять пропадал сам вскрывать телевизор не рискнул чтоб еще больше не испортить и вызвал мастера из одноименного сервисного центра. Буквально сразу мастер нашел причину (просто контакт один барахлил) За работу заплатил совсем мало спасибо что все честно без накрутки мастер сделал.
Для удаления вирусов из операционной системы приносил ноутбук в сервисный центр Тошиба что рядом с метро Третьяковская. Утром оставил ноутбук вечером после работы забрал .что очень удобно для меня . После проверки дома убедился что все в порядке . Оценка мастеру отлично работает ноутбук быстро и оперативно.
Привез в сервисный центр свой телевизор Тошиба. он перестал работать. Приняли в ремонт сразу без задержки провели диагностику я подождал результат и сказали сколько будет ремонт стоить .С ценой согласился .Сделали в срок Приехал забирать сам хотя предлагали на дом привезти но хотелось проверить при мастере .Все хорошо замечаний нет гарантию выписали.
Принтер у нас на работе сломался а без него ни как .быстро нашли нужную организацию по ремонту им оказалась Сервисный центр Тошиба. Поговорил с сотрудником сервиса и стали ждать мастера . Приехал он где-то через час и все у него получилось отремонтировать довольно быстро.Спасибо очень выручил будем знать теперь к куда надо звонить чтоб быстро приехали.
Сломался планшет а если точнее на него пролили кофе и он перестал работать. Позвонил в сервисный центр Toshiba узнать сколько примерно ремонт выйдет и стоит ли вообще ремонтировать . Оператор заверил что все сделают и цену назвал вполне лояльную. Отнес сделали в течении 3 дней .все нормально у меня замечаний к работникам сервиса нет.
Приносил в ремонт принтер TOSHIBA возникли проблемы с печатью. Провел мастер сразу диагностику сказал надо поменять некоторые детали. Договорились что сделают к следующему дню.Чтоб зря не идти позвонил на следующий день и подтвердили что можно забрать.Отлично что так быстро даже не ожидал.Мастеру спасибо .теперь к вам непременно если что приду.
Через сайт компании Сервисный центр Тошиба связался с оператором решить проблему с ремонтом компьютера. После разговора принял решение отдать компьютер в сервис для более тщательной диагностики и ремонта. Приехал сотрудник забрал компьютер в ремонт ну и он же привез через 5 дней его обратно. Вместе с курьером подключили проверили работу все хорошо .ну и напоследок выдал курьер официальную гарантию . все отлично!
На работе вышло из строя МФУ Toshiba с подачей бумаги проблемы возникли просто мяло листы сами попробовали сделать ничего не получилось.Вызвали мастера и сервисного центра уже был опыт общения с ними и вполне положительный. Приехал мастер почти сразу быстро починил за одно и почистил внутри от грязи .Все обошлось в не высокую сумму для нас нормально.Спасибо будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашего сервиса.
На работе возникла проблема в работе со сканером. Нашли СЦ Toshiba позвонили , приехал мастер и на месте устранил неисправность. Быстро и дешево. Будем обращаться только в этот СЦ. Спасибо мастерам.
В телевизоре Toshiba rl50 появились проблемы с кадровой разверткой .нашел сайт сервисного центра оставил заявку. После звонка менеджера через два часа уже приехал мастер . сделал диагностику и затем за 1.5 часа устранил проблему .сейчас телевизор показывает хорошо. спасибо все быстро сделал и без нареканий.
Все прошло замечательно когда ремонтировали ноутбук .Мастер сразу устранил все небольшие неисправности которые влияли на работу . Цена услуги оказалась весьма скромной.Сотрудникам и мастерам удачи в работе!
В офис вызывали мастера из этого сервисного центра для ремонта МФУ Sony сканировать перестал .Мастер недолго думая сделал диагностику после приступил к ремонту через минут 20 все было сделано/ Замечательно все получилось быстро и относительно недорого.
Все удалось ремонтировал ноутбук марки Тошиба в этом сервисном центре .Как и обещали сделали в течении недели даже раньше позвонили. Все что просил сделали установили настроили новые программы. Дома все основательно проверил пытаясь найти минусы нет все отлично.
Сервисный центр Toshiba в Лаврушинском переулке на карте