8 (499) 393-32-448 (499) 393-32... — показать

Сервисный центр "Центр Эпл"

8 (499) 393-32-448 (499) 393-32... — показать
+7 499 393-...+7 499 393-32-44 ещё
г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3
307 офис; 3 этаж
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Сервисный центр "Центр Эпл"»

Специализированный центр Apple создан с целью профессионального обслуживания компьютерной техники и электроники топовых производителей и в частности новинок, ежегодно поставляемых в Россию корпорацией Apple. Вся продукция, в том числе запасные комплектующие, сборочные единицы, уникальные узлы реализуются корпорацией через сеть магазинов-партнеров, диктующих розничные цены на популярные товары.

Отзывы про Сервисный центр "Центр Эпл" (19)

Стало очень плохо слышно собеседника на моем Айфоне 6, решил сюда его отнести для замены слухового динамика. Понравилось, что стоимость ремонта не такая уж и большая, отдал 2,5 тыс.рублей. И при этом сделали все оперативно. Мастера сразу позвонили и сказали, что все готово. Буквально через пару часов уже забрал тeлeфон с ремонта. Теперь все нормально работает, звук и речи четко слышно. Понравилось всe!
Сделали хороший ремонт моего планшета. Восстановили мне его после попадания воды, хорошо, что он не очень сильно повредился. Пришла сюда, так как это место посоветовал мне друг, сказал, что делают быстро. Так и получилось, достаточно быстро решили мою проблему, забирала и уже все работало как раньше. Даже дали гарантию на свою работу, прекрасный сервис.
Обращался в компанию, чтобы отремонтировать айфон жены - перестал заряжаться. Мастер сказал, что окислился шлейф питания (ну неудивительно, тысячу раз жене говорил не принимать ванну с телефоном в руках), нужна замена. Сделали быстро, буквально при мне, недолго ждал! Понравилось, что мастер был толковый, шустрый и русскоговорящий. По цене вообще бюджетно, я считаю!
Мой планшет починили в сервисном центре "Центр Эпл". Я его уронила и на экране не было изображения, только светился белым светом. Я его отнесла и через 4 дня позвонили, и сказали, что починили. Работает в "Центр Эпл" приятный русский персонал. Работой сервисного центра осталась довольна, даже есть долгая гарантия на услуги. Планшет работает как прежде. Спасибо!
На прошлой недели у меня начались проблемы с ноутбуком – начал сам выключаться. Пришлось искать сервисный центр, где бы его могли подремонтировать. Нашел в интернете сервисный центр «Центр Эпл», который находиться не далеко от моего дома. Сдал в ремонт. Ребята вежливые, аккуратные. Ремонт продлился всего три дня. Причем дали гарантию. Да и цены нормальные. Доволен работой профессионалов.
Сервисный центр "Центр Эпл" на карте