8 (495) 926-72-268 (495) 926-72... — показать

3.551 отзыв
Россия, г Москва, ул Мурановская, д 12
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Сервисный центр в Алтуфьево»

Сервисный центр в Алтуфьево (рейтинг на нашем сайте - 3.5) оказывает услуги по ремонту компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "реанимируют" крутые игровые и обычные офисные модели. Вам придут на помощь, если Windows постоянно перезагружается, программы аварийно завершают работу, не определяются USB-устройства, пропал звук или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не имеющего отношения к функционированию «железа», инженеры помогут восстановить работоспособность всей системы без замены каких-либо комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести необходимые детали.

Помимо этого, тут принимают в ремонт мобильные телефоны (LG, HTC, Xiaomi, Samsung, Apple и др.), утюги, холодильники, блендеры, швейное оборудование и не только.

Здесь возможно рассчитаться наличными.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Мурановская, д 12. Телефон: +7 495 926-72-26. Сайт: www.ni-com.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-19:00, Вс: 10:00-18:00.

Класс 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1

Специалисты Сервисный центр в Алтуфьево (1)

Фотография специалиста Быстров Вадим Павлович
Быстров
Вадим Павлович
Мастер по ремонту бытовой техники, мастер по ремонту телефонов и планшетов, мастер по настройке и ремонту компьютеров

Отзывы про Сервисный центр в Алтуфьево (51)

3.5
Отдавал в ремонт магнитолу Panasonic RX-D55, появилось шипение на низкой громкости. Какому-нибудь частному мастеру отдавать побоялся, пусть и дешевле, всё же сам аппарат не дешевый. Отдавал через приемный пункт, сразу взяли за диагностику 300 рублей. Немного это напрягло, но мне объяснили, что у них такие правила. Мастер по телефону объявил доплату 950 рублей, я согласился и того вместе 1250 рублей. Потом позвонил приемщик с пункта и сказал, что можно забирать. Шипение убрали. На руках осталась квитанция С3-2423. Ремонт занял 3 дня. Общее впечатление положительное. Думаю отнести им старый пылесос, пятый год стоит сломанный.
Сдавала в ремонт кофемашину DELONGHI EC 685 на приемном пункте на Коломенской. Приемщик очень вежливый, все тщательно оформил. Потом уехала отдыхать, а оказывается мне должен был звонить мастер. В последний момент я приехала и позвонила сама узнать, они три недели ждали, что бы я дала согласие на стоимость и чуть не вернули обратно. В общем, все закончилось удачно. Отношение хорошее, все работает, 3700 р. за ремонт (туда вошла диагностика 500 р.) и удобно рядом. Квитанция А26-4785. Всем своим рассказала, что можно обращаться.
Так получилось, что два раза за лето умудрился раздавить дисплей на Nokia 7 plus. В первый раз ремонтировал в июле в Риге, надо было срочно, второй раз сейчас в Никоме, квитанция М12-57908 от 20.07.2018г. Мое сравнение: качество одинаковое, как и всё остальное. Только в Риге заплатил 100 евро, у нас 4 тысячи рублей. Кстати, очень у них востребована услуга «прописать язык», то есть русифицировать, или латышировать меню – очевидно у населения на руках сплошной контрафакт, чего у нас уже не встретишь.
Заявка Д1-2273 сдал на ремонт парогенератор. За 500 р диагностировали, что требуется замена ТЭНа. Заломили большую стоимость ремонта. Даже стоимость самого ТЭНа назвали на 1000 руб больше чем он продается в интернет. Забрал прибор, оплатил доставку 600 р туда и обратно. Отвез в другую мастерскую. Там сообщили, что с ТЭНом все в порядке, заменили индикаторную лампочку, которая и "коротила". Ремонт стоил 1500 р. Обратился в Nicom хотел попросил соединить с их службой качества. В результате переключили на того же мастера, что делал ремонт. Он естественно ошибку не признает. Ни руководства, ни службы качества в этой конторе нет. В этой связи крайне не рекомендую пользоваться услугами данной конторы.
Остался доволен ремонтом моего китайца. Диагностика у них платная, зато за эти 200 рублей мастер помимо необходимой работы, ещё ответил на мои вопросы про телефон (я одну игру не мог поставить). Помимо замены гнезда за 1500, бесплатно бонусом залил мне игру (сам предложил, чтоб я не мучился!). Может для мастера это запросто и не чего не стоит, а мне как клиенту приятно такое отношение ко мне. Если ещё когда-нибудь возникнет необходимость, буду просить отдавать только в руки этому мастеру, он отличный профессионал своего дела. Зовут его Лёша. Удачи!
Сервисный центр в Алтуфьево на карте