8 (929) 546-31-178 (929) 546-31... — показать

Сервисный Центр в Химки

8 (929) 546-31-178 (929) 546-31... — показать
+7 929 546-...+7 929 546-31-17 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 10

Про «Сервисный Центр в Химки»

Сервисный Центр в Химки (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается ремонтом и обслуживанием кондиционеров. Вам есть смысл обратиться сюда, если вас беспокоит:

• автоматическое отключение после запуска
  • слабое охлаждение воздуха
  • выделение воды из корпуса агрегата
  • некорректная работа некоторых режимов
Но даже если ваша климатическая система работает исправно, здешние специалисты настоятельно рекомендуют не забывать осуществлять сервисное обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от болезней, вызываемых бактериями, размножающимися на грязных, нечищеных фильтрах.

Кроме того, тут ремонтируют холодильники и стиральные машины.

Компанию можно найти по адресу: Московская обл, г Химки, пр-кт Мельникова, д 10. Для получения дополнительной информации звоните по телефону +7 929 546-31-17.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сервисный Центр в Химки (6)

все работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Посудомойка работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Самый лучший сервис в городе Химки, ну просто класс не думал что у нас в Химках будет такого качества сервис. Холодильник починили за несколько часов, довольно хорошо сейчас работает. Рекомендую сервис !
Отличный сервис и находится очень близко, приехали через час. Мастера сервиса предоставили хорошее обслуживание. Посудомойка нормально работает спасибо!
Отличный сервис, обслуживание очень качественное. Мою стиральную машину починили за 2 часа очень доволен работой.!!!
Сервисный Центр в Химки на карте