Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

VCland Запчасти на Царицыно Сеть

г Москва, ул Луганская, д 5
Межпутье станции "Царицыно", М4, Владение 5
Район: Царицыно
Округ: Южный

Похожие организации

Про «VCland Запчасти на Царицыно»

Компания "VCLand" основана в 2005 году. Основным направлением деятельности компании является поставка запасных частей и аксессуаров к электронным устройствам. Ассортимент насчитывает более 3000 наименований и постоянно пополняется. Все товары предлагаемые нашей компанией можно разделить на несколько групп: запчасти для сотовых телефонов, запчасти для планшетов, запчасти для плееров, запчасти для навигаторов, запчасти для игровых приставок, аксессуары, инструменты для ремонта сотовых телефонов, планшетов, навигаторов.

Основными преимуществами нашей компании является:

• качественная продукция
  • широкий ассортимент
  • гибкая ценовая политика
  • прием различных видов платежей
  • доставка товаров во все регионы России, Беларуси, Казахстана
  • отслеживание заказов в личном кабинете покупателя
  • СМС оповещение о изменении статусов заказа
  • техническая поддержка и консультации менеджеров
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про VCland Запчасти на Царицыно (37)

3.4
Рукожопая контора и кидалы.
Портят оборудование сданное в ремонт.
Мастера утверждают, что установленные комплектующие от производителя из коробки неоригинальные.
Кидают на деньги, не возвращают при возврате запчастей.
1 звезда, это слишком много.
Сделал заказ в этом магазине, выбрал доставку пикпоинт, через сутки перезвонил менеджер и сказала что отправка только почтой, хотя на сайте был выбор. Что делать, говорю, перезакажите отвечают. Мобильная версия так себе, поэтому нужно было снова до ноута добраться. Добрался через неделю и снова по ошибке сделал заказ пикпоинтом, перезвонили через сутки и снова сказали почтой, и что-то типа: вы что не запомнили? Говорю, мол сайт пофиксите, говорят, нет денег, мы и так маленькая организация. Ну ладно. Сделал перезаказ через час, сразу сам позвонил и попросил проверить наличие побыстрее, чтобы не затягивать. Через минут 20 появилась возможность оплатить - оплатил. Тут же перезванивают и говорят, что запчасти нет в наличии. Говорю, только что общались, вы сказали была. Девушка засмеялась и позвала ещё кого-то, и сказала, что ошиблась)) меня это всё насторожило и я уточнил, точно ли доставят, сказали да. Приехала запчасть, установили, но на платке разъём заряжает, но нет связи с компьютером. Написал на сайте в чате, нет ответа, три раза написал на почту, в течение двух недель нет ответа. Звонил, обещали ответить что с возвратом, но тишина. Вот такая ситуация
Мой заказ z-3884 от 23.01.2021, заказывали дисплей в рамке на mi 8 se, на фото данного товара дисплей шел вместе с корпусом (рамкой), по факту же пришел без неё, крайне недоволен тем что переплатил за запчасть 7200р в сравнении с стоимостью дисплея БЕЗ РАМКИ у конкурентов в 6000р, из-за дезинформации
Так же дисплей имел надрывы на экранировке матрицы и обвязки, наклейку с артикулом на той-же экранировке из-за которой дисплей установить без зазора не представлялось возможным (дополнительно потраченные минут 30 на её снятие с рисками)
Похоже, что сплошной контрафакт. Купил ТЭН для посудомоечной машины. На пятом цикле отказала термозащита. Это явный производственный брак. Менять отказались - типа 2 недели прошло!
Я даже не думал, что можно так плохо отремонтировать телефон, придется самому переделыватт
VCland Запчасти на Царицыно на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.