8 (495) 969-19-67 8 (495) 969-19... — показать

г Москва, ул Рождественка, д 5/7 стр 1
офис №6 2-й этаж
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Икс Суппорт на улице Рождественка (21)

4.1
Был на собеседовании в апреле 2022 года на должность ученика мастера по ремонту электроники. В действительности им нужен опытный и обученный человек (обучение у них длится 2 недели всего). При этом в описании вакансии написано что отсутствие опыта не проблема - всему научат. Соответственно никто после собеседования не перезвони и не сообщил об отказе (так как ищут именно с опытом человека). Реально обучение занимается несколько месяцев (а то и годы). В уважающих себя организациях соискателю просто так не зовут на собеседование и всегда озвучивают решение (даже отказ), чтобы не тратить время чужое.
Компании не существует по этому адресу, как и номера не действительны. Удалите закрытую организацию
Отправлял хеш плату (s9) на ремонт почтой России (из Иркутской обл.). Дорога заняла 7 дней (посылка первого класса 500р). Сделали за два дня (первый день курьер забрал и мастер сделал диагностику. Вечером сообщил мне цену работы 3500р. На второй день плата была исправлена). Отправка произведена была на следующий день. Возвратилась посылка за 6 дней. Хеш плату установил - работает. Доволен тем, что все (мастер, курьер) были на связи лично.
Отправил хеш плату от S9i им 24.01.19 они получили 28.01.19 звонил им ответили что отремонтировали. прошу чтоб послали мне на почту копии договора на ремонт. не высылают . хеш плату так же не высылают. сегодня уже 11.02.19. ТАК ВОТ, СУДИТЕ САМИ, КАКОЕ ТАМ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ.!
Отремонтировали плату antminer S9.Отдал 6000 р. поработала пару дней и накрылась, чипы погорели.Отдал им по гарантии ,отказываются делать,говорят не гарантийный случай и просят ещё 5000 р .за ремонт.От ремонта я отказался и попросил вернуть мою плату. Не советую к ним обращаться .Деньги берут а обязанности свои не выполняют.Теперь я ещё один обманутый клиент.Адрес офиса куда я сдал на ремонт плату находится по адресу.Москва ул.Новозаводская дом 21 офис 1 .Обходите их стороной иначе окажитесь в такой же ситуации как и я.Был бы в Москве двинул бы этой платой по голове этому горе инженеру с номером телефона +79104538838
Ужасный сервис! Принесла отлично работающий ноутбук, был вопрос по одному приложению, не знала, как запустить.
Мастер Владимир сказал, что мне необходимо перепрошить и установить новое ПО Windows 10, т.к. "моим Windows 8, нормальные люди уже не пользуются!" Согласилась. В офисе оказалось, что работает некорректно. Принесла обратно, Владимир сказал, что устранил ошибку,.. работает так же, не корректно. Принесла опять. Попросила вернуть прежнее ПО. На что получила ответ, что он может только всё удалить, а гарантий сервисный центр не даёт! Так и не пользовалась ноутбуком.
Обратилась в официальный сервисный центр. Оказалось, что установлена некачественная версия ПО и занесен вирус! Обратилась к директору сервисного центра, обещал вернуть 5 000 руб, которые я заплатила. Ничего не выплатили, на сообщения перестали отвечать!
Подумайте, прежде, чем обращаться в сервисный центр "X-Support"!
Огромная благодарность работникам сервиса "x-support" за быструю и качественную диагностику моего сломаного телефона, за 20 минут устранили поломку!
Хороший сервис, коммуникабельный подход к постоянным клиентам. Отремонтировали мою 7ку (Заменили экран) Большая благодарность. Обращусь обязательно еще
Молодой человек на день рождения подарил д мини. Короче, случилось так, что почти сразу я разбила дисплей - тупо уронила на пол на кухне. Не то чтобы сильно разбила, но не хотелось расстраивать любимого - я же знаю как он старался. Решила быстренько починить, пока не увидел. В общем в гугле сь сервис, отзывы были ок, да и ехать по моей ветке недалеко - до Кузнецкого моста. Приехала, ребята милые, обаятельные, обещали сделать быстро и качественно. Сказали полтора часа, решила пойти пока пройтись, кофе выпить и так по мелочи. Как раз там был детский мир рядом, сейлы, все дела. Короче забыла о времени, пришла часа через 3, а мой айпадик уже меня ждал - как новенький, да еще и стекло в подарок поклеили. Ребятам большое спасибо, а мой любимый так ничего и не узнал)
Достаточно быстро, забрал телефон быстрее ожидаемого
День мой начался не с кофе… Проснувшись я, как обычно, открыл ноутбук - так, по мелочи, проверить почту и соцсети перед походом на работу. Но вот незадача - он просто не включался, экран вообще не работал, яблоко сзади не горело. В общем - полное фиаско, с учетом того, что мак мне довольно часто нужен как для работы, так и для учебы. Решил не тянуть и сразу начал искать сервис. Позвонил товарищу - посоветовал один в центре, на Кузнецком. Офис у меня как раз недалеко, так что вариант был идеален. Ну плюс товарищ сказал, что по деньгам адекватно, да и сделают быстро. В общем вырвался на работе на перерыв и побежал к ребятам. Пришлось немного подождать, передо мной был клиент, но ожидание не разочаровало. Приемщик оказался подкованный - сразу оценил масштаб ущерба и, как в последствии оказалось, был прав. Плюс здраво оценил время. В общем - сгорела видеокарта. В итоге, вечером после работы я опять зашел в сервис - не обманули, мой ноут был готов. Плюс гарантию дали. Резюмируя, лично у меня был очень позитивный опыт - все быстро, качественно и за приемлимые деньги. Ну и конечно расположение порадовало, не думал что в самом центре найдется хоть какой сервис. Ребятам респект и благодарность, а мой мак шуршит как новенький))))
ReviewForm Mobile 1293437
Купил в Икс суппорте новый макбук про на 25 000р дешевле чем в Re store и через месяц перевернул на комп целую кружку чая мак сразу выключился и признаков жизни не подавал.. Сказать что я расстроился это ничего не сказать. Сразу повез им в ремонт, через 3 дня мне комп починили и с него я пишу этот комментарий. Спасибо Вам огромное
Посоветовали ребята знакомые обратиться, сделали мне экран за один день! Спасибо большое, все быстро и качественно! И цены очень приемлимые для Москвы!
Починили мой макбук за два дня Красавы Мой любимый сервисный центр обращаюсь не первый раз
ReviewForm Mobile 1292086
Пролила кофе на MacBook на следующий день отнесла ребятам в X SUPPORT За 2дня починили БОЛЬШОЕ СПАСИБО
ReviewForm Mobile 1286035
За 20 минут поменяли экран на айфон 6 и наклеили 3д стекло. Большое спасибо
ReviewForm Mobile 1285993
Спасибо большое
ReviewForm Mobile 1282754
Огромная благодарность работникам сервиса "x-support" за быструю и качественную диагностику моего сломаного телефона, за 20 минут устранили поломку, предложили наклеить защитное 5d стекло, шикарно!его наклеили, без пузырьков. А так же помогли с выбором защитного чехла ( отличного качества) Все это по очень приемлемой цене! Удачи вам, и процветания!
Спасибо большое за восстановление Айфона 6 плюс после воды. В сервисе у моего дома мне починить не смогли, принёс сюда и через три дня телефон отдали в полностью рабочем состоянии. Быстро и не дорого, рекомендую
ReviewForm Mobile 1257452
Уронил в воду айфон 7, относил на ремонт в два сервисных центра сказали что починить не возможно. Подруга посоветовала отнести в Икс суппорт, я отнес) Ребята починили айфон за 3 дня и 4 000 рублей. Очень рекомендую) Буду и дальше обращаться к ребятам. Большое спасибо)))
Спасибо ребятам из X support. Обращался уже два раза к ним. Первый раз нужно было поменять пробел на макбуке - обзвонил мест 5, нигде не было нужно запчасти, а ребята сказали что поищут и перезвонили через полчаса сказали что нашли пробел и могут заменить. Меняли два дня, все работает нормально. Второй раз через месяц, подруга уронила айфон, за ремонтом решил обратиться сюда же. Ребята все отремонтировали нормально за 20 минут. Хороший сервисный центр, рекомендую. Удачи парням.
Сервисный центр Икс Суппорт на улице Рождественка на карте