8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 89 к 5
Калужская,
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Юго-Западная на проспекте Вернадского (6)

Обратился в этот сервис первый раз нужно было кофемашину починить .Она при работе стала сильно протекать . Доставку в сервис взяли на себя и прислали курьера . Перед обратной доставкой через пять дней позвонили сказали за ремонт 4 тысячи . Нормально готов был к такой сумме . Кофемашина сейчас в порядке жалоб у меня нет.
В офисе копировальная машина сломалась .позвонили в сервис вызвали мастера .Приехал он почти сразу . починил нам аппарат за что благодарим .
В сервисный центр обратился для того чтоб помогли стиральную машину переустановить и подключить с ванной комнаты на кухню. Приехал мастер со всем необходимым инструментом. все что я хотел так он и сделал . при этом очень аккуратно и без лишнего мусора . спасибо большое отличная работа за не слишком высокую оплату .
Был факт обращения в сервисный центр для ремонта смартфона у него гнездо наушников меняли .сделали сразу как принес. все отлично.
Дома сломался пылесос вертикальный позвонил в несколько компаний на вернадского предложили сделать быстро и цена вроде нормальная.Привез мастер проверил сделал диагностику и сказал нет причины беспокоиться через 30 минут будет готово. Спасибо что так быстро справились с моим пылесосом. жена даже не поверила сначала когда я уже с налаженным пылесосом пришел домой.
Сдавал компьютер для замены видеокарты все нормально забрал через 5 дней с ценой ремонта полностью согласен спасибо мастеру
Сервисный центр Юго-Западная на проспекте Вернадского на карте