8 (903) 135-33-348 (903) 135-33... — показать

8 (903) 135-33-348 (903) 135-33... — показать
+7 903 135-...+7 903 135-33-34 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Свободный, д 37
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр на Свободном проспекте»

Сервисный центр Apple Grade - один из лидеров в бизнесе ремонта мобильных устройств apple,мы предлагаем широчайший спектр услуг по ремонту iphone,ipad а также плееров ipod.Если вы хотите совместить качество и приемлемую цену вы можете с уверенностью обращаться в наш сервисный центр apple.

Отзывы про Сервисный центр на Свободном проспекте (5)

Классная контора! Обращался с проблемой лопнутого экрана, по цене одно из самых лучших предложений из сервисов. К качеству нет претензий, благодарю!
я позванил в сервис мастер уже в новогиреево не работает
Приехал мастер, поменял шлейф на IPhone 4S. Все быстро и четко . Спасибо
Позвонила в этот центр,ответил молодой человек-узнал проблему и записал адрес с телефоном,рассказал о ценах на ремонт,договорились в какое время мне позвонит и подъедет мастер.
Ровно в назначенное время приехал ко мне прямо домой)))у меня было треснуто стекло на айфоне 4 и я хотела заменить полностью поменять цвет телефона -и стекло и заднюю панельку и кнопку на желтый цвет)))
у них все в наличии,цены приемлемые по сравнению с другими центрами-за 4600р домой приехал мастер в удобное для меня время и все сделал примерно за час!
оч круто,что все для клиента)))в общем я осталась довольна!спасибо еще раз! кстати мастера зовут Никита))
Очень классная компания!помогли мне привести мой айфон в чувства,просто по телефону:)
Сервисный центр на Свободном проспекте на карте