8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

г Москва, ул Башиловка Н., д 4
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр Alienware на Динамо (10)

Добрый день ! Компьютерный мастер Семен починил ноутбук сына за два дня .я больше всего за стоимость ремонта переживала но мастер цену назначил для меня доступную , спасибо большое !
Компьютер в ремонт забрали сразу как только заявку подал . С ценной определились позже когда уже мастер выявил все неполадки ( оплата 7 тысяч) .Предоставлена годичная гарантия на ремонт . За ремонт спасибо.
Свой ноутбук марки Alienware отдавал мастеру Семену на ремонт .Собственно ноутбук был в рабочем состоянии но стал медленно работать .Вот это я и попросил исправить . Результат после ремонта меня устроил , спасибо.
Компьютерную помощь на дому оказал мастер Денис из этой компании . Как и договорились приехал он по раньше утром и двух часов ему хватило что установить необходимые драйвера и программы. Спасибо , о цене сразу непосредственно с мастером договорились.
Перед тем как сдать ноутбук свой Alienware M17 на ремонт проконсультировался в нескольких сервисах .везде обещают хороший ремонт так что выбор был практически вслепую. Ну вроде не ошибся . И стоимость (4.5 тысячи) для меня доступна и главное ноутбук вернули в отличном состоянии .Спасибо особое мастеру который занимался моим ноутбуком ( заказ н000838).
Были проблемы с компьютером не работала видеокарта а уж если и нужен был ремонт то решил немного модернизировать компьютер . С мастером обсудили что можно сделать за бюджетный вариант .Итого мне все обошлось в 7 тысяч о чем ни сколько не жалею .Мастер -красавец работой компьютера я теперь очень рад.спасибо.
Для помощи в наладке компьютера обратился в представленную компанию.Компьютер не загружался экран оставался постоянно темный . Договорились что компьютерщик будет в субботу утром . Парень молодец в 9 часов уже позвонил что едет. Потом почти 4 часа он провел над компьютером оказалось много что нуждалось в чистке и обновлении . Компьютер в итоге заработал . Мастеру Антону большое от меня спасибо.
Ноутбук на починку в этот сервис определил у него система охлаждения отказала совсем грелся как утюг уже нельзя было пользоваться. Проведя диагностику нашлись еще неполадки ну посчитал мастер , немного конечно по карману ударило но искать сервис подешевле смысла не было .Сделал мастер все отлично и с гарантией.
В ремонт в сервисный центр сдавал ноутбук у него с оперативкой непорядок был и в целом давно пора было обновление программное сделать тормозил он уже. По стоимости с мастером быстро договорились разногласий не возникло. В течении пяти дней сделали . претензий не имею .спасибо мастера знают свое дело хорошо.
Мастера вызвала из этого сервисного центра так как у меня компьютер Alienware а проблема в нем что он стал сильно греться .С мастером договаривались на утреннее время он так и приехал. Два часа потратил на ремонт , в общем проблему устранил сейчас компьютер греется в разумных пределах. спасибо все отлично.