8 (499) 113-46-55 8 (499) 113-46... — показать

3025 павильон; 1 этаж
Калужская,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Сервисный центр Apple N1 в ТЦ Neo Geo (36)

Мне ремонтировали здесь двенадцатый айфон, сразу же при мне диагностику провели. Надо было тач заменить и разъем, на следующий день забрал уже его. Пашет как новый, теперь все в порядке. И по стоимости в пределах разумного вышло. Грамотные спецы и работа с клиентами организована на отлично. Результатом работы доволен на все сто процентов, спасибо всем за качественные услуги.
С работы быстро добрался до этого сервисного центра, когда у моего айфона перестал работать микрофон. Мастер здесь меня заверил, что сможет провести ремонт в течение часа, пока я ожидал, поиграл тут в настольный теннис с другим посетителем. После ремонта микрофон на телефоне снова функционирует отлично. Не пожалел, что обратился за помощью в этот сервисный центр.
Очень достойный сервис, который мне определенно понравился, так как уже не в первый раз обращаюсь за ремонтом техники Эпл. В последний раз, на прошлой неделе, необходимо было заменить аккумулятор на 8 айфоне. Замену мастера произвели быстро и к тому же дали гарантию на работу и запчапсть поставили оригинальную. По цене все устроило, да и центр расположен от нас недалеко. Могу только рекомендовать.
Очень хороший сервис мои телефоны: iPhone 7 Plus и Iphone 11 действительно спасли. На iPhone 7 Plus меняли дисплей, даже не видно, что был в ремонте (нет ни следов разборки телефона, ни клея, отдала маме радуется!!!) По Iphone 11 помогли мне настроить, перенести все мои данные со старого телефона. Рекомендую этот сервис действительно качественная работа и подход к каждому клиенту.
Очень сильно уронил свой Макбук, как итог - перестал хорошо заряжаться и стала пропадать сеть ВайФай. Сразу обратился в сервисный центр. Этак компания оказалась ближайшей от моего дома, так что отнес компьютер сюда. После диагностики позвонили и сказали причину поломки и стоимость - вполне адекватная, кстати. Забрал компьютер на следующий день. Спасибо
Когда с моим любимым планшетом iPad Air 3 случилась неприятность - разбился дисплей, решил отнести его в специализированный сервис и обратился по совету друга именно сюда. Предварительно на сайте смог изучить перечень предоставляемых услуг и ознакомиться с ценами. Понравилось, что здесь не только можно заказать ремонт, но и сразу приобрести запчасти, которые кстати входят в стоимость и мастер уже озвучивает финальную цифру. Заказать я решил именно оригинальный дисплей, одной из причин является трехлетняя гарантия на него. По времени замену дисплея произвели довольно оперативно, всё сделано аккуратно, доволен.
Благодаря удобному расположению быстро смог найти этот сервисный центр, когда мне потребовалась замена динамика на iPhone 7 Plus. Мастер здесь общался со мной с уважением, вошёл в моё положение, что мне срочно нужен был телефон, так что с ремонтом не затягивал. После ремонта динамик работает великолепно. Чувствуется работа настоящего профессионала.
Когда на моём восьмом айфоне перестала работать кнопка включения, отнесла его в этот сервисный центр по рекомендациям подруги. Здесь моим телефоном занимался мастер Никита, которому удалось оперативно исправить указанную проблему. По завершении работы он продемонстрировал, что телефон теперь нормально включается, да и работает стабильно. Рекомендую.
Спасибо в первую очередь за крутое качество работы. Я далеко не в первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. В этот раз залила я свой макбук, естественно, он перестал у меня работать. Нужно мне было починить его срочно - мастер Никита уже к вечеру все отремонтировал. Цена за ремонт нормальная, ребята всегда дают гарантию на проделанную работу. Классная компания
У меня на Айфоне перестала работать кнопка включения.Обратилась в этот сервисный центр, так как он находится рядом с моим домом и мне это очень удобно. Персонал тут оказался очень приветливым и доброжелательным. Мастер Руслан сделал диагностику без платно, сказал сколько будет стоить ремонт и отремонтировал всё быстро. В этот же день я забрала его обратно полностью исправным и денег лишних с меня не взяли ни сколько, по цене вышло так как сразу сказал мастер
На телефона стала залипать кнопка включения\выключения. Телефон не роняла, не ударяла. Пользоваться так телефоном невозможно, поэтому срочно пошла в сервис по ремонту техники эйпл. Проблему диагностировали быстро, оказалось отошел контакт. Его быстро подпаяли и кнопка снова заработала. Дали гарантию на работы. Качеством ремонта и скоростью довольна.
Шикарный сервисный центр, даже находиться в нём было уже приятно, я заезжал сюда на прошлой неделе по пути на работу, дело в том что во время корпоратива, я уронил свой двенадцатый Айфоне и разбил экран. В данном сервисном центре мне помогли решить мою проблему буквально за 30 минут, пока я завтракал в соседней кафешке, мне поставили новый дисплей и защитное стекло. В целом очень порадовала оперативная работа сотрудников данного сервисного центра, т.к. я не думал, что телефон мне починят так быстро.
Батарея на айфоне, у меня стала быстро разряжаться. Заказ, в сервисном центре, принимал мастер Алексей, провёл первичную диагностику аппарата. Батарея ремонту не подлежала, только замена, поизнасилась из - за возраста, гаджет не новый. Сделал он мне в день обращения, по цене встало считаю нормально, лишних денег не взял. Всё прошло чётко, без осложнений. Благодарю.
Мой телефон АЙфон, на котором только пару недель назад закончилась заводская гарантия перестал видеть сеть. Пришлось нести в сервисный центр. принесла сюда - он находится прям недалеко от моего дома. Оказалось, что проблема в модуле, который нужно заменить. Сделали все за пару часов. Ребята, отдельная вам благодарность за оперативность
Постараюсь рассказать коротко. У меня на Айфоне отказал в работе сенсор, так что я сразу стал искать сервисный центр, где его могли бы починить. Здесь мне предложили провести диагностику и предварительно называли возможную причину и примерную цену. В общем, после диагностики это подтвердилось и дал согласие на ремонт. Забрал уже на следующий день. Денег отдал столько, сколько мы предварительно и обговаривали.
Сервисный центр Apple N1 в ТЦ Neo Geo
Петр Вахранов, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из нас!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация сервисного центра Apple N1.
Это очень крутой сервис, где никогда не возьмут лишних денег и очень качественно отремонтируют телефон или ноут. Обращаюсь сюда периодически, у меня постоянные проблемы с техникой причем вообще с любой. Последний раз мне чинили тут Макбук, который сначала гудел,потом пыхтел, а потом перестал работать. Кстати, получилось очень недорого. Спасибо огромное
Обратился когда начались проблемы с зарядкой на телефоне. У меня 8 айфон и еще можно сказать новый, но гарантия уже кончилась. Объяснил в чем причина и сдал. Получил квиток на руки. Через день мне позвонили чтобы забирал свой телефон. Оказалось что батарея пришла в негодность и ее заменили, на что я давал согласие. Доволен конечно что батарея держит заряд хорошо.
Обратилась тут на днях к ним, надо айфон было подлатать. Я вообще расстроилась, что он у меня выключился и не включился больше, за 5 минут до этого, он такой горячий был, что хоть блины пеки на нём)) Как мастер сказал, кстати, Никита мастера зовут, мол там с платой что-то случилось, типа погорело что-то. В сервисе все удивились. Но, проблему решили, заменили запчасти какие-то и всё, работает айфон снова) Моя благодарность за работу!
Приносил в этот центр на ремонт свой айфон десятку. Уронил случайно в ванную. Достал быстро, но тормозить все же стал со временем. Здесь провели диагностику. Сказали, нужна какая-то деталь, поэтому сделают только к следующему дню. Позвонили на следующий день ближе к вечеру, предложили забрать. На месте все проверил, работает айфон нормально. Спасибо.
Случайно утопил свой смартфон от Xiaomi. В сервисе мастер по имени Иван обещал проверить, что вообще можно сделать. Бесплатно обработал контакты, и оказалось, что нужна замена разъёма. Цена за него не слишком маленькая получилась, но я согласился, так как телефон мой стоит по больше десятки. Сказали, что перезвонят послезавтра, так как запчасти будут только завтра. Послезавтра забрал свой телефон, всё работает отлично.
Сервисный центр Apple N1 в ТЦ Neo Geo
Спасибо за отзыв. Хоть мы и не специализируемся на ремонте Xiaomi, а нашим основным брендом является Apple, своим любимым клиентам мы не можем отказать в помощи )
Купила бывший в употреблении айфон 5s, мне нужна была качественная и не дорогая камера. Телефон отличный, но слегка тормознутый. Отдала в сервис на диагностику и пере прошивку. После диагностики сказали, что все в порядке, нужна только пере прошивка. После сервиса отлично все работает, я очень рада не дорого все обошлось и камера, как хотела. Все гуд, спасибо!
Рады были помочь Вам )
Купила себе телефончик 6 айфон не могла нарадоваться, но когда телефон выпал из кармана на асфальт я чуть не расплакалась. Когда подняла свой аппарат, увидела большую трещину на экране. Подруга посоветовала обратиться за помощью в этот сервисный центр. Здесь взялись решать мою проблему. Хотелось поблагодарить мастера за оперативный и качественный ремонт.
Сервисный центр Apple N1 в ТЦ Neo Geo
И мы хотим Вас поблагодарить за доверие!
Обратилась неделю назад в этот сервис из-за того, что айфон перестал нормально держать заряд. Сервис удачно попался, когда посещала бизнес центр, поэтому и решила не терять времени. Разговор с мастером мне понравился, а также названные условия ремонта, поэтому и оставила айфон на ремонт. Как итог, в названное время получила свой айфон, который теперь нормально держит заряд.
Самостоятельно заменить батарею в айфон нереально. Поэтому искала хороший проверенный сервис. Почитала отзывы о сервисном центре Apple №1 и пришла к выводу, что именно сюда обращусь. Батарея быстро разряжалась. Естественно перед заменой проверили емкость новой АКБ, сказали заряжать до полного заряда и чтобы разряд был на минимуме практически перед зарядкой. Тогда батарея будет служить дольше. Советам следую. Батарея хорошо держит заряд весь день. Спасибо за помощь.
Хочу сказать спасибо мастеру Игорю, залила водой свой Самсунг, а он вернул аппарат к жизни. Дело было неделю назад, прямо возле ТЦ уронила аппарат в воду, поэтому сразу сюда обратилась. В сервисе очень уютно, я пока расположилась в кресле, а смартфон сразу взяли в работу, мастер вскрыл аппарат, удалил воду, восстановил работоспособность. Минут через 40 всё было готово, отлично, сервису респект!
Сдавал в этот сервисный центр свой айфон с неработающим тачпадом. Сервис новый, понравился дизайн интерьера, такой в стиле лофт, и парковка бесплатная на 2 часа. Персонал приветливый, спасибо Павлу за обзор проблемы. Оставил телефон, сказали, что через час можно забирать.Решил подождать там, поиграл в настольный теннис. Сделали быстро, очень доволен.
Обратился сюда впервые. Мне очень понравились удобное расположение сервисного центра и стильный дизайнерский ремонт - смотрится действительно круто! Мне делали сложный ремонт Xiaomi после того, как я его утопил в воде. Сейчас работает идеально. Отдельное спасибо мастеру Никите, который провел консультацию и ответил на все мои вопросы! Если у меня в будущем возникнут проблемы с моим телефоном, то я теперь знаю куда обращаться!
Мой Xiaomi в последнее время стал себя вести не очень как-то. Самостоятельные выключения телефона вообще раздражали. Пришла в этот сервисный, отдала телефон на диагностику. Сказали - надо перепрошивать. Я согласилась, выбора-то другого у меня и не было. К вечеру мне мастер уже позвонил и сообщил, что с телефоном все ок. Телефон забрала, мастера даже гарантию дали .
Ремонтировала свой iPhone 6 в бизнес центре НеоГео в Беляево. Там открылась мастерская по ремонту смартфонов, прикольная с дизайнерским ремонтом. Мне очень удобно - прямо по месту работы. Ходила с телефоном, даже не сразу заметила, как после падения отклеился край экрана и выпало стекло с камеры. Утром сдала телефон, а после обеда все уже было готово. Ребята все починили аккуратно. Большое спасибо и удачи в работе.
Недавно уронил свой новый Ipad, очень обидно было, пришёл в данный сервис, мол проверю как тут в новом месте делают, хорошо или же плохо. Пришли, сделали мне новое стекло, пока работает прекрасно, проблем нет, значит, качественно сделали, рад этому, потому что дом недалеко совсем, а до остальных сервисов нужно ещё добраться, тоже недалеко, но этот ближе, что несомненно плюс.
В этот центр обратился первый раз. Понравился стильный интерьер и классное обслуживание. Мне реанимировали здесь, моего утопленника Huawei, а на Горбушке отказались. Сейчас работает как новый. Хочу отдельно поблагодарить Ивана, за его консультацию и ответы на все мои вопросы. Думаю, что сюда приду опять, если возникнут проблемы. Классно у них и с парковкой всё в порядке.
Отличный сервис, пару дней назад чинила тут айфон мужа, экран был разбит в дребезги. Очень не хотелось, что бы качество цветопередачи ухудшилось, но ребята уверили что Я разницы не замечу после починки) Починили буквально минут за 25-30, экран в точности такой, как и был, по цвету ничего не поменялось, не соврали) Кстати, очень круто что сервис находится в бизнес центре, у меня хотя бы проблем с парковкой не было, 2 часа первые бесплатно.
Мой смартфон Xiaomi неудачно переехала машина - экран в хлам. Покупать новый я не хотел, отнес сюда, в Сервисный Центр. Мне пообещали сделать за пару дней - меня это устраивает. Действительно, через два дня я забирал свой Xiaomi как новенький. Поменяли экран и тачскрин на новые, оригинальные. Работает сейчас как и прежде, команды выполняются без задержек. Хочу поблагодарить Игоря - сделал всё аккуратно и качественно.
Получилось так, что я на отдыхе утопила свой телефон! Не работал и все! Включился и показывал мне синий экран, очень расстроилась из-за этого, так как телефон нравился и новый покупать я была не готова. Отправилась в сервисный центр, который только открылся в ближайшем торговом центре. Объяснила проблему, мне назвали стоимость и я отдала на ремонт. Все сделали быстро и хорошо! Снова работает!
Тоже хочу похвалить сервис. Обращалась сюда на прошлой неделе чтобы поменять тачскрин на своём Xiaomi. Почему то телефон не верно реагировал на клики. При мне сделали диагностику, бесплатно, сразу назвали цену и время ремонта. Меньше, чем за час всё было готово. Сервис находится в БЦ "Нео-Гео". Для гостей есть бесплатная парковка на 2 часа, и внутри очень стильно и уютно. При необходимости обращусь снова!
Случайно с силой, воткнул в разъем для зарядки не той стороной, в итоге больше не заряжался мой samsung. Обратился в сервис-центр, заранее позвонив и рассказав, свою ситуацию. Мне предложили прийти на следующий день. Надо отметить, что атмосфера уютная, персонал вежливый, всё настолько стильно и красиво. За диагностику денег не брали, а сам ремонт обошёлся не так дорого, как я узнавал в других мастерских, перед приходом сюда. Хочу выразить благодарность Ивану, что смог починить разъём, да так что и не заметно вовсе, что он был нарушен и не работал. Теперь я аккуратней вставляю зарядку в свой планшет.