8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр APPLE (Ремонт портативной и компьютерной техники)

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, ул Масловка В., д 20
Аэропорт,
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр APPLE (Ремонт портативной и компьютерной техники) (9)

Мастер вашего сц мне ремонтировал Apple MacPro . Хороший, честный и знающий свое дело мастер . Все мне подробно о поломке разъяснил и цена была назначено реальная за проделанный ремонт .Спасибо за хорошее отношение к клиентам .
IPad стал быстро разряжаться , обратился в эту сервисную службу . Мастер после проверки как и ожидалось предложил заменить батарею питания . Так и сделали .когда я дал добро по цене .Сейчас полный порядок.
Надо было отремонтировать с перепрошивкой Apple iPhone . Вот и попался мне в поиске этот сервис .Все сделано отлично , результатом ремонта я остался доволен как и приемлемой ценой.
Ремонт Apple iMac был связан с его систематическим перегревом что приводило к зависанию. После диагностики и уточнения цены мастер выполнил необходимые работы по ремонту за три дня . Наконец-то могу нормально пользоваться спасибо . Мастеру благодарность от меня .отличная работа.
На восстановление в этот сервисный центр приносил свой айфон 5 (разбил его неудачно уронив на бетонный пол с большой высоты). Что хочется отметить что мастер честно проведя диагностику сказал что внутренности не пострадали практически и только заменить экран надо .За день сделал мастер .цена средняя для такого ремонта .Хороший сервис благодарю.
Надо было отремонтировать iPhone он после небольшого падения стал глючить и некоторые функции не включались. На ремонт приняли с установленным сроком в десять дней . Фактически за это время и починил мастер . Итого все функции работают iPhone не глючит . цена ремонта тоже не малая но вопросов не вызвала.
Не было проблем с Айфоном на протяжении трех лет но случилось перестал включаться . В этом сервисном центре мастер сказал что нужно заменить батарею и действительно после замены батареи он заработал . Оплата по прейскуранту батарея была установлена абсолютно новая с гарантией .спасибо за оперативную помощь.
У меня на Айфоне было треснуто стекло .сам он работал в целом нормально но все равно хотел поменят стекло уж как то не удобно при знакомых. Вот и обратился в эту сервисную компанию где мне сделали замену по цене не завышенной ( сравнивал в интернете цены). сделали аккуратно .отличная работа.
В сервисный центр на ремонт Айпад приносил .Надо было проверить почему динамик стал хрипеть . По итогу проверки мастер предложил заменить его на новый .так как цена меня устроила дал добро. Заменил мастер все проблема ушла .спасибо !
Сервисный центр APPLE (Ремонт портативной и компьютерной техники) на карте