8 (495) 032-83-77 8 (495) 032-83... — показать

Россия, г Москва, ул Чаянова, д 18
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр АСЦ (48)

3.2
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (27)
Контора, где работают хамы и мошенники. Никакие это не профессионалы. Зарабатывают на обмане и диагностике. Ничего починить не могут. Тянут время. Дают незаконный односторонний Договор, где прописаны одни ценны за диагностику, в случае чего, если починить они не могут, то платите за диагностику . При мне недодали сдачу мужчине и вернули сломанный телефон женщине, просили ее оплатить не понятно только за что и за какую услугу. Мне сказали, что не могут поставить запчасть на утюг, якобы моя деталь не подходит и сам утюг тяжело разбирается . Мне в тот же день в другом сервисе починили менее чем за 10 минут и деталь подошла. А прождала я больше часа, парковки платные. Попробовали бы эти мошенники с меня хоть копейку взять, так просто они бы от меня уже не отделались. Читайте отзывы на других сайтах о них. И Бегите оттуда. Они размещают рекламу на сайтах якобы от официальных сайтов, а звонок с этих сайтов идет к ним на один номер. На этих липовых сайтах указаны другие адреса и в отзывах приложены обычные картинки и отзыв написать нельзя, нет кнопки, обращайте на это пристальное внимание. Не кормите этих …родов.
Отправил 10 января камеру insta 360 на ремонт по состоянию 7 марта ремонт не выполнен. Сотрудники сервиса игнорируют запросы либо предоставляют ложные сведения.
Запрос вернуть моё имущество игнорируется.
Данные сервис является мошенническим и недобросовестным.
Отвратительный сервис, вместо обещанных 20 минут на ремонт блютуз наушников за 2.5 т.р., держали в ремонте месяц. Запросили 7.7 т.р. И написали за регулировку. Стоимость новых наушников 9.5 т.р. При этом во время ремонта говорили, что деньги берут за запчасти, однако при получении, выяснилось, что никакие комплектующие не меняли. Обходите этих мошенников стороной.
Контора - никому не посоветуешь. На сайте врут, что диагностика бесплатная, даже для тех, кто не станет их клиентом. При приемке дают подписать бумагу, которую не дают прочитать, забалтывая клиента. Там написано, что за диагностику вы платите минимум 1200 р за изделие. Я отдала камеру и 2 вспышки. Сказали, через час перезвонят и скажут, сколько будет стоить ремонт и результаты диагностики. В итоге спустя 3 дня до сих пор мне никто не позвонил. Если звонить им самой, обещают, что перезвонит мастер, никто не перезванивает. На 4 день мне сказали стоимость - все в 2-3 раза выше, чем в других сервисах. Чистка матрицы камеры только 5700. Причем эти цены меняются в разговоре - сначала говорят 4000, просишь повторить, чтоб записать - уже 5000. Потребовали технику назад. Не отдавали еще 3 дня с объяснением «она разобрана». Что разобрано, если нужно починить крышечку от отдела с аккумуляторами и почистить матрицу? Одну из вспышек не успели «продиагностировать», я сказала не трогать ее. Но счет мне и за нее выставили.
При проверке выяснилось, что они ничего даже не разбирали. Зачем они держали нашу технику неделю? Ну хоть никакие детали не вынули оттуда.
Я ужасно расстроена и недовольна, жалко, что нашла эту контору вообще.
Кстати, когда забирала технику, со мной в очереди стояли еще 2 их клиента - одному кусочек ноутбука приклеили обратно за 20 тыс вместо замены крышки. У второго телефон полностью сломался после замены экрана у них.
Недобросовестный сервис!!! Отнес им технику по ​адресу Улица Чаянова, 18. Нужно было пере прошить телефон и планшет СЯОМИ купленный в Китае. После сдачи техники, ждал 3 часа на улице, пока со мной не связался их сервисный мастер, который решил мне лапшу навешать — оказывается телефон купленный в Китае и планшет не подходит под Российские частоты и если его даже прошить, то мобильная связь не будет работать в России, поэтому нужно менять модуль связи, а это будет стоить 12 000 руб. за аппарат. Сказочник!!! Симку не пробовал поставить? Я конечно на это не повелся, но это им не помешало с меня взять 500 руб., за диагностику. В итоге: сам все пере прошил по гайдам с интернета и все работает хорошо. Жаль потраченного времени, так бы пришел бы к ним в сервисный цент и настучал бы этому мастеру планшетом по лбу.
Внимание!!! Мошенники
Дают подписывать договор, согласно которого если от ремонта отказываетесь, то диагностика от 750 до 2000 р. Приехала к ним не читая отзывы, а там скандалят три покупателя разных с ними, развели на деньги и люди потеряли время, потому что за ремонт попросили деньги, которые не соответствуют действительным поломкам, якобы нашли какие то ещё дефектом. С ужасом вернула им из липовую бумажку и забрала часы
Развод на деньги! Нагло наврали о причине поломки смартфона. Вышла из строя батарея, предложили заменить процессор за 10000р. Забрать телефон удалось только оплатив "диагностику" за 750р. В другом сервисе починили в тот же день за полчаса - замена батареи 2000р., включая деталь.
Вымогатели и мошенники. Сумму за ремонт озвучили совершенно неадекватную, она оказалась равна стоимости самого телефона. Отказалась. Пришлось платить за "бесплатную" диагностику 750 руб.
В соседнем сервисе все сделали качественно и по нормальной цене.
И, кстати, помещение для приема клиентов отвратительное.
Взяли телефон, попросили сразу перевести им 7500 руб проморозили 3 часа якобы разбирая его. А потом позвонили и сказали ничего не подошло - еще 40 тыс надо. Я сказал верните телефон. они еще не сразу хотели верруть. А после того как вернули - он был окончательно сломан. Не ведитесь
Не стоит к ним обращаться!!!
Все что ранее о них писали клиенты чистой воды правда!!!
Обходите их строной!!!
ОБХОДИТЕ ЭТОТ СЕРВИС СТОРОНОЙ. БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!! Обратился в ремонт для замены коннектора питания для смартфона Samsung S20 Plus, так как обещали сделать все в течение 1,5-2 часов. Также по телефону озвучили одну стоимость, а при обращении в сервис все менялось на глазах. Вначале сказали, что необходимо менять плату питания type-C. И через какое-то время замену межплатного шлейфа и устранение короткого замыкания (а плата типа исправна). После того как озвучили стоимость дополнительных услуг, я отказался от дальнейшего ремонта и цену они вдруг снизили в 3,5 раза. По факту идет развод на деньги и навязывание различных появившихся проблем в вашей технике, чтобы увеличить стоимость работ. Обещанный срок ремонта не выдерживают. Лучше всего обращаться в фирменный, либо проверенный сервисный центр, что позволит сэкономить время и деньги.
18.03.2023 менял фронтальную камеру на Samsung Galaxy S21 Ultra. Сразу скажу, что камеру заменили, всё работает, по технической части у меня нет вопросов. Но компания обманывает клиентов, в том числе, на этапе пре-сейла. Изначально, когда я оставил свой контактный номер, мне позвонили и назвали цену ниже стоимости самой запчасти, а ещё пообещали скидку в 15% при посещении сервисного центра по записи. И действительно, когда я отдавал телефон, мне озвучили как раз такую цену, с учётом скидки. Но примерно через час мне позвонил мастер и озвучил совсем другие цифры, в том числе, и то, что стоимость только запчасти 4250, тогда как изначальная стоимость "под ключ" составляла 3230. Понятное дело, что когда твой телефон уже у мастера и разобран, сложно психологически отказаться от услуги, особенно с учётом того, что потеряно время и нужен результат. Итого, 3230 превратились в 6900 и провозились не 2,5, а 4 часа. На мои аппеляции к тому, что не может вся услуга стоить дешевле запчасти (говорят, что ставят оригинал), вышедший к нам молодой человек стал приводить аргументы из серии "есть разные виды, поколения запчастей и т.п.". Я изначально был готов заплатить 6900 и даже больше, но без обмана. Резюмирую для будущих клиентов: готовьтесь к другим суммам и срокам.
Ужас! Никогда не обращайтесь в сервис по адресу: Чаянова 18. Там работают мошенники, начиная с мастеров, включая старших менеджеров, до руководства не достучишься. Контроль за работой мастеров не осуществляется. Сначала озвучивают одну цену, через два дня перезванивают цена в 3 раза завышена. Сначала срок 2 дня потом полтора месяца, в итоге отдали с сожжённым плато и написали, что сделали диагностику. Печати, которые ставят все перепутанные то Честр, то Нексус. Юр.адрес отсутствует
Прежде чем обращаться в этот центр прочитайте отзыв. 1 декабря 2022г. я отдала айпад для разблокировки, 46 дней меня «кормили завтраками» потом сказали, что сожгли плато, но заменят за свой счет. Потом опять завтра, наконец сказали готово приходите. Когда я пришла мне отдали айпод заблокированный и с сожжённым плато.» Скорее всего они его разобрали на запчасти. Организация «левая, юридический адрес в реестре Налоговой значится как недостоверный. Фамилии руководства и мастеров скрывается. Вид деятельности не соответствует. Лицензии нет. Выручка черный нал. Беспредел полный. Отдала айпад на экспертизу. После экспертизы подаю в суд, прокуратуру
Никогда, слышите, никогда не обращайтесь в этот сервисный центр. Если видите адрес Чаянова дом 18 на бланке договора и тел. +7(930) 999 85 37, гоните курьера поганой метлой. При обращении вам расскажут о минимальном сроке ремонта любой сложности. После того, как вы попались на их удочку, первоначальная стоимость ремонта вырастет в разы. Якобы диагностика выявила скрытые дефекты и простой заменой не обойтись. В случае, если вы захотите полностью отказаться от ремонта у них, вы уже попали на деньги. За диагностику с вас снимут от 750 до 2000 тысяч рублей. На этом и зарабатывает этот горе "сервисный центр". Зачем что-то делать, когда можно просто стрич бабло с доверчивых лохов. В этой компании никто, ни за что не отвечает. Есть только один способ обезопасить себя, никогда не обращаться к этим мошенникам.
Развод на деньги, надуманные поломки, торгашество, необязательность и, наконец, хамство
Вкратце: забарахлил тепловизионный прицел ATN MARS HD 640480, появились движущиеся полоски на экране теплоприцела. Обычно это убирается перепрошивкой с сайта ATN. Особо не критично, но мешает наслаждаться ночной жизнью леса, все рябит. На последних охотах, пробираясь сквозь чащу, потерял наглазник, шнур к powerbanку и заглушку от этого отсека.
Бывает - расходники. Обратился в, извиняюсь, этот, «ЦЕНТР». Мне сказали, что у них аккредитованный центр ATN. Спросил о ценах. Ответили, что ремонт обойдется в пределах 2—3 тысяч рублей. Все расходники есть на складе. Поверил и…, не проверил. По телефону (колл центр), сказали, что заменят и отремонтируют ВСЕ в течении нескольких часов. Привез, отдал, описал приемщицам свои пожелания по ремонту. Кстати, прицел не самый дешевый, стоит около полумиллиона рублей. Прошло несколько часов и…позвонил «мастер». Сказал, что все очень плохо. Все пропало, все сгорело, нужно менять контроллер, матрицу и стоить все будет без работы 65000 рублей. Я, честно говоря, онемел. Сказал, что подумаю. Подумал)! Понимаю, что меня просто разводят на деньги. Отзвонил в коллцентр, перезвонил «мастер». Говорю ему, что мой бюджет — 10000. Ежели не вписываемся, отдаем все как было. Начинается «плач Ярославны» я чистил, я разбирал, я герметизировал, я перепрошивал. И я иду вам навстречу, посоветывался с самым главным в ATN и мы на СПЕЦИАЛЬНОМ СТЕНДЕ восстановим ваши детали. Стоить будет 15000. Плюнул, согласился, прошло пару дней, я тaк понимаю, для создания ВИДИМОСТИ РАБОТЫ, сказали «эабирайте, нашли наглазник ATN, он стоит 5000. Приехал. Наглазник жесткий, как летняя резина, не пружинит, , с али экспресса, рублей за 300. Приклеен к переходному кольцу прицела. Я, естественно, от него отказался. Чудо-мастервывернул резьбовое кольцо вместе с наглазником, я этого не заметил, короче, за кольцом пришлось еще раз приезжать. ИТОГ: не посещайте это место, разведут на деньги и, в итоге, еще обхамят. С уважением к прочитавшим, Станислав … –
Ужасный Сервис!
Отдал монитор на замену матрицы якобы в наличии. В итоге сумма ремонта выросла до стоимости нового монитора, а деталей в наличии не оказалось. Что бы забрать пришлоть заплатить за диагностику. Когда забирал поцарапали монитор в нескольких места из-за недовольства что я не стал ремонтировать у них.
Ремонт не удался, мало того, не вернули ни денег ни смартфона, который я им сдал в ремонт оплатив его стоимость в размере 2600руб. И я же ещё остался виноват, т.к. с их слов якобы до меня не смогли дозвониться и поэтому мой смартфон был утилизирован. Хотя я на протяжении шести месяцев еженедельно звонил им и даже приезжал лично, но постоянно получал только просьбы подождать ещё немного и обо мне помнят, передадут мастеру, который мне обязательно перезвонит. В итоге дождался только сообщения о том, что мой смартфон утилизирован!
Друзь, будьте бдительны, не попадайтесь на удочку недобросовестным предпринимателям, читайте побольше отзывов, хотя в наше время и это не гарантия от обмана.
Типичные мошенники.
Дают хорошую рекламу по ремонту от пылесосов ,утюгов до самокатов.
Даже представляются сервисом НР по ремонту оргтехники.
Схема развода примитивная.
По телефону вам обещают все.
Вы приезжаете в подвал,вам дают договор в котором пункт 2 гласит - если вы отказываетесь от ремонта с вас берут за диагностику.
Потом минут через 30 вам звонят и говорят вам вымышленные неисправности.
Если вы отказываетесь от ремонта платите за диагностику от 750 до 2000рублей.
У меня даже системный блок не вскрывали а сказали материнская плата коротит.
А неисправность была в блоке питания,который отремонтировать у них не хватило ума, потому что все таки это НР а не самокат.
Даже дело не в деньгах выбрашенных на воздух ,а жалко потраченное время на этих уродов
Развод на деньги
Неоднократно озвучивают одну цену, а по приёму телефона заламывают ценник втрое (цена нового телефона), плюс навязывают т.н. "диагностику" за 750 рублей
Категорически не рекомендую тратить время на сих жуликов
Стиральную машину починили быстро. Единственно, что не много смутило, обещали позвонить, после вскрытия,и сказать цену ремонта, а по факту позвонили, когда машина была уже готова. Но цена адекватная, поэтому рекомендую!
Сервисный центр АСЦ на карте