8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр Ascoli ( Ремонт холодильников)

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, д 90 стр 4

Про «Сервисный центр Ascoli ( Ремонт холодильников)»

В ходе проведения ремонта холодильников мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Все профессиональные мастера в нашем сервисном центре прошли сертификацию по ремонту холодильников, а так же периодически повышают свою квалификацию на лучших мастер - классах.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт холодильников. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Ремонт холодильников 1

Отзывы про Сервисный центр Ascoli ( Ремонт холодильников) (15)

4.7
Нужно было отремонтировать холодильник Ascoli ( Срочности не было поэтому выбрал день для приезда мастера когда был дома) .Ремонт прошел нормально , за пару часов мастер управился .Полный порядок .
У холодильника такая беда случилась что он стал не отключаться сам и мне приходилось его из розетки выдергивать по несколько раз в день .Наконец вызвала мастера и он быстренько починил холодильник .За работу и взял то немного . спасибо честному мастеру.
Ремонт холодильника ACDSLS571W выполнен мастером в назначенное время .Потребовалась замена температурного датчика. А также мастером проведена проверка всех остальных элементов холодильника ( срок эксплуатации 7 лет). Оплата нормальная , вопросов не вызвала.
Замена компрессора нужна была холодильнику . Обзвонил несколько контор , выбрал эту . Согласовали время на субботу ( мне так удобно было). Мастер был точен , все необходимое привез . Работу выполнил без замечаний .Холодильник в работе , спасибо!
Оставил заявку на приезд мастера на дом . Беспокойство вызывал появившийся лед в морозильной камере в нижнем углу .Но как в последствии оказалось можно было самому решить эту проблему , просто забилось дренажное отверстие и мастер показал как можно самому его чистить. За визит конечно мастеру заплатил но вполне разумно .
Сервисный центр Ascoli ( Ремонт холодильников) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.