8 (499) 113-74-038 (499) 113-74... — показать

Сервисный центр ASKO

8 (499) 113-74-038 (499) 113-74... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-74-03 ещё

Про «Сервисный центр ASKO»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Бренды 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр ASKO (6)

Вызвал мастера на дом для ремонта стиральной машины ( при запуске программы выдавала ошибку) Мастер проявил все свои профессиональные навыки и быстро справился с неполадкой. Спасибо и по цене не накладно.
Сломалась стиральная машина ( просто перестала включатся в один момент). Хорошо что сразу смогли мастера прислать и он не подвел нашел причину и благополучно починил стиралку. Спасибо за оказанную помощь.
Ремонт сушильной машины Аско выполнен на дому мастером в полном объеме .Замечаний кроме того что мастер немного задержался с приездом нет. Оплата не высокая.
Полноценный ремонт стиральной машины выполнен отлично , благодарю.
Вызывал мастера для подключения водонагревателя. Работу сделал аккуратно,быстро и недорого.
Сервисный центр ASKO на карте