8 (499) 286-81-558 (499) 286-81... — показать

Сервисный центр Atlant в 1-м Дорожном проезде

8 (499) 286-81-558 (499) 286-81... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-81-55 ещё

Про «Сервисный центр Atlant в 1-м Дорожном проезде»

Сервисный центр Atlant проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Atlant. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники Atlant. Наши специалисты проведут как ремонт самой детали, так и полную замену вышедших из строя модулей. На все услуги мы выписываем гарантию до двух лет.

Отзывы про Сервисный центр Atlant в 1-м Дорожном проезде (6)

Ремонтом морозильника занимался мастер по вызову из этого сервисного центра . Ремонт выполнен качественно , видно что мастер профессионал , поэтому быстро неисправность устранил . Благодарю за услугу.
Обращался по поводу ремонта стиральной машины . Сработали четко и оперативно прислали мастера .Мастер профессионально без лишних вопросов разобрался с причиной неисправности стиральной машины .Спасибо.
Сломался фиксатор дверцы стиральной машины ( не блокировалась и естественно невозможно было стирать) .О проблеме рассказал оператору по телефону .Все необходимое для ремонта мастер привез и заменил деталь .Спасибо.
Мне нужен был специалист надо было подключить стиральную машину.Я узнал номер компании и позвонил вызвал мастера для подключения. цена была названа нормальная. Вечером мастер машинку подключил помог разобраться с управлением.
Меня порадовал этот сервисный центр. Здесь лучшие специалисты. Обращался для ремонта холодильника, нужно было починить дверь. Мастер приехал в тот же день. Работу сделал очень хорошо. Не дорого и быстро.
Сервисный центр Atlant в 1-м Дорожном проезде на карте