8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр AVEX ( ремонт техники)

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
г Москва, Планетная улица, д 2
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр AVEX ( ремонт техники) (10)

Монтаж кухонной вытяжки делал мастер Вашего сервисного центра . Четко по времени утром приехал , отлично справился с поставленной задачей . За собой все прибрал ( молодец ) .Спасибо за оказанную услугу.
Ремонт холодильника у меня дома мастер делал в конце прошлого года и после этого холодильник работает отлично ( было намерзание на задней стенке из за несоответствия температуры)
По вызову приезжал мастер ( в тот же день сразу приехал) . Стиральная машина не запускалась . За полтора часа мастер ремонт закончил , ни каких деталей менять не пришлось что отразилось на невысокой стоимости ремонта , спасибо.
Оставил заявку на ремонт стиральной машины AVEX XPB 65-188 . Машинка не дорогая поэтому и рассчитывал на стоимость ремонта соответственно. По приезду мастер устранил проблемы в сливе воды ( замена насоса не понадобилась). Ну в целом по стоимости ремонта вышел в разумных пределах .
Мастером произведен ремонт холодильника .Замена сгоревшего термостата ( семь лет холодильник идеально работал). Ждать мастера не пришлось .приехал точно в указанное при заявке время . Спасибо.
На ремонт духовку настольную сдавал что с ней -просто не включалась. Понадобилось мастеру два дня на ремонт . Рассказал он в чем была неисправность ( блок питания сгорели конденсаторы). Нормально вполне бюджетно по стоимости вышло без накладок .
Для ремонта духового шкафа вызывал мастера . Как он определил там реле неисправно оказалось . И мастер взяв деньги на новое отправился в магазин . Через день снова приехал поменял шкаф стал работать . Предоставил чек . Скажу что ремонт прошел в целом хорошо . Мастер не поленился и цена все же считаю оптимальная .спасибо.
Вытяжка вдруг дома перестала работать .лампочки горели кнопки нажимались а двигатель не работал.Модель авекс вот и нашел вашу компанию. Хорошо что по времени можно было договориться как мне удобно.Мастер починил вытяжку двигатель рабочим оказался а то я переживал если его менять придется цена будет большой.Мастеру спасибо.
Мне нужно было сделать ремонт стиральной машины . Вот и нашелся подходящий сервисный центр в который и позвонила .Прислали мастера сразу на следующий день. Долго ему возиться не пришлось так как он сразу нашел поломку . И через час я уже смогла начать стирку . Спасибо за хороший ремонт и особенно мастеру Владимиру.
Заказал замену амортизаторов на стиральной машине AVEX XPM 20-128. С оператором решил все вопросы которые у меня имелись. Инженер из сервисного центра приехал прямо в этот же день . Ничего лишнего что надо было выполнил и удалился . Претензий и каких либо замечаний нет.Спасибо удачи вам в работе и адекватных клиентов.
Сервисный центр AVEX ( ремонт техники) на карте