8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Bang & Olufsen

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Bang & Olufsen (10)

Заявку через сайт подал на приезд телемастера . По времени приезда потом оператор позвонила. Мастер не задержался .Ремонт был сделан хорошо , собственно там ничего сложного и не было ( небольшая пайка ).Спасибо.
Отремонтировали акустику Bang yt не быстро но по цене которая была для меня приемлемой .Дали документ о предоставлении гарантийного обслуживания.
Ремонт телевизора прошел без накладок ( с изображением были неполадки) .Мастер профессионально выполнил ремонт . С данной компанией столкнулся впервые , теперь могу рекомендовать!
Помощь в наладке телевизора Bang & Olufsen Horizon 48 на дому оказал мастер вашего сервиса . Телевизор по стоимости дорогой и моим условием было только ремонт в моем присутствии в домашних условиях. Мастер телевизор отремонтировал ( в блоке питания небольшая поломка была от скачка напряжения) и получил достойную оплату.Спасибо.!
Bluetooth-колонку Beoplay на ремонт сюда отдавал . Не включалась . Мастер назначил срок ремонта две недели . Позвонили через 5 дней сказали что починили . Гарантия предоставлена на 12 месяцев стоимость ремонта примерно 20 % от цены колонки . Оценка хорошая без замечаний.
Ремонтом моего большого телевизора занимались в этом сервисе .В нем была проблема с подсветкой и питанием .( приобрел телевизор в таком состоянии по случаю дешево). Доставку на ремонт и обратно сами производили мне оставалось только принять работу по окончанию ремонта и оплатить ( кстати вполне бюджетно).Спасибо.
В эту компанию по поводу ремонта телевизора был повод обратиться . С оператором по времени удалось удачно договориться когда я свободен .еще лучше получилось что мастер не опоздал . А с поломкой телевизора он справился быстро . возможно при перевозке сильно трясло поэтому и случился в контактах шлейфа разрыв.Спасибо все четко.
Сдавал в ремонт телевизор . Когда оставил заявку обещали сделать в течении недели а вышло даже быстрее . Доставка в мастерскую и обратно за счет организации курьером это очень мне понравилось . И цена ремонта окончательно подтвердила что не зря сюда обратился . Телевизор починен. спасибо вы мне очень помогли.
Оформив заявку на ремонт телевизора в назначенное время дождался мастера . Провел он сразу диагностику и уже определил в чем причина и где надо искать неисправность . Оказалось в плате управления была причина . Понадобилось примерно час на устранение и еще полчаса на настройку телевизора по прибору. Ремонт выполнен на 100 % спасибо.
Очень повезло что удалось найти этот сервисный центр .У меня с наушниками беспроводными Beoplay H9i неисправность была . Только тут их смогли починить за весьма не высокую плату и с гарантией. А также дали скидку на следующее обращение в сервисный центр . Спасибо встретил тут опытных и грамотных мастеров.
Сервисный центр Bang & Olufsen на карте