8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать

Сервисный центр Benq(Ремонт портативной и компьютерной техники)

8 (495) 120-39-598 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-39-59 ещё
г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 68 к 1
Октябрьское Поле
Округ: Северо-западный

Про «Сервисный центр Benq(Ремонт портативной и компьютерной техники)»

В ходе проведения ремонта портативной и компьютерной техники мы используем только оригинальные запчасти. Благодаря этому техника служит долговечно, меньше требует ремонта и экономит денежные средства пользователя и время.

Нашим клиентам предлагается только качественный и надежный ремонт портативной и компьютерной техники. В случае чего прослужит Вам долгие годы. Сервисный центр дает гарантию на все виды ремонтных работ.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Benq(Ремонт портативной и компьютерной техники) (10)

Добрый день . Все что касается ремонта телефона в этом сервисе то прошло нормально .Сдал в нерабочем состоянии , вернули через неделю работающим .Цена нормальная.
По ремонту телефона обращался сюда. В работу мастер сразу взял и к следующему дню уже отремонтировал .Цена скажем так ожидаема .Вопросов не осталось. Спс.
Ремонт оптического блока проектора делали в сц. Стоимость и сроки были при сдаче мной одобрены . После завершения ремонта привез доставщик домой. Спасибо цена-качество доступные.
Телефоном марки Benq пользуюсь давно , без наворотов но вполне практичный телефон . Сам виноват что выронил его неудачно и стал он выключаться .Понял что контакт повредился внутри . Отдал в СЦ на ремонт .Мастер нашел и починил в этот же день . спасибо .
В сервисном центре мне ремонтировали телефон BenQ F5 . Нужно было заменить экран и проверить внутреннее состояние ( было падение на телефон тяжелого предмета от чего он не работал и экран разбился).Цена за ремонт не превысила половины стоимости телефона а иначе и не стоило бы ремонтировать а так восстановили все нормально сейчас пользуюсь . спасибо.
Сервисный центр Benq(Ремонт портативной и компьютерной техники) на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.